Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Я пока не могу ничего обещать,т.к. не знаю что будет в плане отъезда. Поэтому на меня не рассчитывайте ;)

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыг, моя семья в ауте... муж тока счас просек, что это не конец и что теперь я еще более активно втянуласьB) наивный ;)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я нам фотографа нашла ;)

Паша с своим чудо-фотографом Светиком нас покинули на этот месяц, будет им заместитель)

Покинул, но не совсем. B) Я решил переиграть время отпуска. В понедельник пойду писать заявление на отпуск с 26 июня специально для того, чтобы 27-го принять участие в ярмарке.

Могу снимать на фотоаппарат, а если не нужно, то могу снимать на видеокамеру. Просто чем хуже с камерой - заряда батареи и места на кассете хватает лишь на час, а ярмарка обычно длится полдня как минимум.

 

Что касается шатра, то лучше искать как в Пушкино, чтобы привезли, установили и потом забрали. Также столы. Без опыта мы с Сашей маленькую палатку еле собрали, а шатёр собирать ещё сложней и, раз он такой большой, то нужно минимум 4 мужика. Всё-таки в помещении удобней, например в ДК "Юбилейный", но в этом случае нужно обязательно повесить на здании большой плакат, чтобы его было видно с улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просьба к тем, кто живёт в Ивантеевке. Сфотографируйте хоть на мыльницу, хоть на сотовый, ДК под таким углом, чтобы было видно и лицо здания и боковую стену, на которой сейчас весит баннер с Днем победы. И выложите фотографию сюда.

Просто моё мнение, что уже сейчас надо добиваться включения ярмарки в план мероприятий на День молодёжи, и уже сейчас вывешивать баннер на здание такого же размера. Его увидят все. И тогда с посетителями ярмарки в ДК "Юбилейный" проблем не будет. :) Также можно подключить Ивантеевские газету и телевидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойду писать заявление на отпуск с 26 июня специально для того, чтобы 27-го принять участие в ярмарке.

:):):appl:

 

Маша (mashaag), которую нашла tatianik - моя подруга, очень увлекается фотографией и живет в Ивантеевке, совсем рядом с ДК. Мы вчера говорили с ней об этом, думаю ей будет не сложно. А вот камеры у нее нет


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша (mashaag), которую нашла tatianik - моя подруга, очень увлекается фотографией и живет в Ивантеевке, совсем рядом с ДК. Мы вчера говорили с ней об этом, думаю ей будет не сложно. А вот камеры у нее нет

Если она хочет, то конечно пусть фотографирует, я возьму камеру и поснимаю на видео. В любом случае помогу с транспортировкой изделий из "Виктории" и на самой ярмарке будет чем заняться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Пашка! как я рада что ты нас не покинул, а то уже голову ломаю где листовки печатать :)

Насчет банера на ДК, попробую вечерком счелкнуть)

Я вот тут подумала, может и вправду в ДК провести Ярмарку, только не внутри, а снаружи - там широко и крыша есть)) Постараюсь все отснять и тебе скинуть(напиши свой емейл)


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же все молодцы,а PavLan вообще МОЛОДЧИНА!!!

Мало таких людей,тем более мужчин,правда девочки?!

:)

 

А это мои покупки

post-91-1275843288.jpg

Изменено пользователем lusepuz

 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И моя коллекция глиняных кувшинчиков,размер от 3 до 5см(как сказали-из Питера)

Начало положено

post-91-1275843414.jpg

Изменено пользователем lusepuz

 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще

post-91-1275843444.jpg

Изменено пользователем lusepuz

 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот какое чудо,досталось мне почти на халяву

post-91-1275843522.jpg

Изменено пользователем lusepuz

 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще,когда у Паши заберу свои батики и чеканку выложу-эту красоту


 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девочки какие молодцы-на одних перекусах целый день были

ЯРМАРКА получилась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.

Здорово насчет ярмарки в Ивантеевке,а нельзя 26 числа сделать(отпрашиваться сложно с работы)?


 

 

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lusepuz , как много купла кувшинчиков!!! их и фигурки тоже передавала девочка из Питера и очень переживала, что они не купятся, здорово, что они нашли своего покупателя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тут подумала, может и вправду в ДК провести Ярмарку, только не внутри, а снаружи - там широко и крыша есть)) Постараюсь все отснять и тебе скинуть(напиши свой емейл)

Фото лучше сюда выложи, все посмотрим и обсудим.

Ты не знакома случайно с директором ДК? Надо ведь договориться о возможности размещения на стене баннера, узнать его размеры, и чтобы предоставили нам столы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×