Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Эй,готы!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

странный спор классическая готика это несколько напрвлений таких как первоеачальное Post Punk(The Cure,Joy Division(хоть они и не готы но повлияли на звучание этого направления),Sisters of Mercy,Fields of Nephilim,Mission),есть американское напрвление Death Rock(Christian Death,49Graves)...также есть Dark Wave направление Daine Lakaien,Black Tape For A Blue Girl,Kirilian Camera,Diary of Dreams,Enraum...Есть Gothic Industrial(эти стиль всегда были близки друг другу)Die Form,Das Ich и более танцевальные EBM(Front 242,Skinny Puppy,Nitzer ebb,Frontline assembly) Dark Electro(Hocico,Suicide Commando) и смесь Synth Pop и EBM носящее название Future pop(VNV Nation,Assemblage 23,Covenant,Apoptygma Berzerk),сам Synth Pop тожа можно считать готикой потому как есть такие группы как Wolfsheim,Melotron,Neuroctive которые подмешивают немного Dark Wave...Так же одно из старых напрвлений готики я вляется Dark Folk такие представители этого стиля как Death In June и проэкт Тибета Corrent 93...Gothic также это Dark Ambient Raison D`entre...Gothic Metal самое молодое движение в готике отцами которой являются Paradise Lost,My Dying Bride,Anathema(поже появились симфо метал группы такие как Theater of Tragedy).Честно сказать самое моё не любимое направление в готике это как раз метал!!!

Написать могу ешо многа чего но время на работу идти...


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО

Классическая готика - Lacrimosa.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

Ты не совсем прав Лакримаза лишь последователи таких групп как Two Withes и некоторых старых немецких дарк вейв банд типа Mantus,Janus...просто смешали это с металом получилось не обычно,но на мой взляд не удачно...

Короче готика самая первая и самая настоящая ничто иное как пост панк и дез рок...

А все что потом лишь последователи!!!


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darkshum

Ну,в тебе я и не сомневалась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие готы должны быть как Джонни Слат из SPECIMEN

 

http://www.geocities.com/dekadenze1/specimen.html

 

а ребятам которые гота брали в группу...история в назидание :D

 

идёт как то Джонни по улице...к нему подваливают чуваки и говоряд...

давай мол у нас на синте в группе играть...

аон им ...да я и не умею совсем...

ему отвечают, да какая б..ть разница, зато ты круто одеваешся :;:

пиходи играть в нашу группу...


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов в Пушкино от силы три-четыре человека.Видела очень милую готическую пару.)Не скажу,что это были яркие представители готической субкультуры.Говорю,как готическая модель и один из представителей готической субкультуры.)Зато металлистов в пушкино полно,ровно как и панков.)Помню,организовывала однажды готическую фотосессию в Пушкино.Прохожие тааак смотрели...Но готам не привыкать.)Если на форуме есть готы (любые,от вампайр-готов до кибер-готов)-пишите,организуем сходку готов или неформалов в Пушкино.)


Ну,здравствуй,Тьма...Мы снова вместе.

Не помню,сколько времени прошло.

И ты,и я на том же месте-

Похоже,всё не так старо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×