Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

а вакцину на манту так и не привезли?! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вакцину на манту так и не привезли?! :16:

пока нет, я спрашивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а с какого времени анализы принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, а с какого времени анализы принимают?

с 8 до 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер, а невропатологи обе работают?


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. подскажите пожалуйста, к какому участку относится 1-ый Акуловский пр-д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня были в поликлинике и спросили у нашей медсестры, она ответила что Вакцина будет только в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,эндокринолог вышел с больничного?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый вечер, а невропатологи обе работают?

вообще да, только с расписанием сейчас какая то ерунда, так что, когда принимают лучше уточнять в регистратуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,эндокринолог вышел с больничного?Спасибо.

еще нет. я напишу как выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,эндокринолог вышел с больничного?Спасибо.

еще нет. я напишу как выйдет

хорошо,жду,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите,эндокринолог вышел с больничного?Спасибо.

Эндокринолог вышла сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОР принимает каждую пятницу с 16 до 18. Вроде без талонов) Очередь живая) Если кому-то она очень срочно нужна, то она принимает еще в Семейной по субботам с 15 до 20 )

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам сказали, что лор на учебе и будет только через 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не очень охотно об этом говорят в регистратуре)

Хотите историю? Как я пыталась попасть к ЛОРу? Нам справка о здоровье ребенка нужна была для комиссии в сад.

Позвонила в детскую-мне сказали обратиться в ЦРБ, позвонила туда, сказали во взрослую, во взрослой - приходите с 8 до 13. Пришла в 9.30. Отсидела немного в очереди - захожу в кабинет, мне говорят - детей не принимаем. Я спрашиваю, а кто тогда принимает? В соседний кабинет отправили, в котором прием с 11 утра начинается и 7 человек уже в 10 утра сидит. Дождались 11. Пришла медсестра, всем объявила о том, что врач будет к 12. Заметив нас, сказала, что детей не принимаем (за мной еще бабушка с малышкой стояла) Мы уже так напряженно: а КТО принимает? Она: ЦРБ! Круг замкнулся...К слову в регистратуре вообще не в курсе ничего.... Ладно, я девушка упертая, уже на принцип пошла...поехала в ЦРБ (спасибо ребенку-она стойко все переносила). Подождали пока выйдет врач. Вышла-сказала, только не смейтесь - идите во взрослую!И даже позвонила туда - назвала фамилию врача. Я поехала опять во взрослую - в регистратуре сказали, нужен талон, и она будет с 14...сил уже не было, да и ребь хотел есть и спать) Пойду думаю на следующий день к 8 ) Пришли к 7.30...ессна весь коридор в бабушках и дедушках...постояли недолго, талон нам дали без очереди добрая тетя из регистратуры, которая куда-то собиралась выйти)

Сели у дверей ЛОРа....она пришла и сказала, что детей не принимает!У меня уже нервный тик начался...я, говорю, мне справку дайте - у меня здоров ребенок! Она подумала так и говорит - чуть не шепотом, ЛОР будет сегодня с 16 до 18 в детской)Смотрю время 7.45...если по талонам, то не успеваю...но пошла на всякий в детскую. Прихожу, отстояла в очереди, вопрошаю: КАК МНЕ ПОПАСТЬ К ЛОРу?Глаза видимо были уже бешеные... тетя тихо так...она будет с 16 до 18 и принимает только экстренных...я - а мне очень экстренно справка нужна?Талоны надо и есть ли? Давайте тогда платно, но чтобы 100% приняли!В обще она поломалась и сказала, придите к ней и там видно будет - если не примет бесплатно, то платно по-любому пройдете)В общем мы попали) Впечатлений надолго хватило)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×