Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

База одна, но на сайте не все талоны открывают


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталинда

 

Варианты

1) Приходите во вторник в поликлинику, садитесь в изолятор (то ли каб. №2, то ли №3), врач должен спуститься, осмотреть и выписать необходимые документы.

2) топаете в семейную, либо вызываете на дом  - у них там педиатров нынче до фига - открываете больничный. 

Изменено пользователем user1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база одна , я так поняла :( . если на сайте нет, вряд ли они в инфомате будут.

 

 

База одна, но на сайте не все талоны открывают

К педиатрам все талоны открыты на сайте! Посмотрите, на каждые 10 мин талоны, что еще можно открыть резервного в информате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К педиатрам все талоны открыты на сайте! Посмотрите, на каждые 10 мин талоны, что еще можно открыть резервного в информате?

к педиатрам талоны открыты, но на нашем участке талонов нет. я же не могу записаться к любому педиатру.

Попробую завтра получить документы через изолятор. Позвонила в поликлинику. Там подтвердили, что можно подойти в приемные часы нашего педиатра и в изоляторе нас осмотрят.

Изменено пользователем Наталинда
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли мы в часы приема нашего педиатра во вторник. в регистратуре спросили - как пройти в бокс, нас отправили сразу к педиатру (к кабинету) , нам повезло , что очереди не было. Как раз было окошко между мамами с талонами. Но педиатр немного возмутилась, что мы пришли больные, заражать других деток. говорит, надо было приходить в понедельник , на мою реплику о том, что талонов не было - ну тогда в среду. А как быть с больничным, который мне необходимо открыть во вторник-, спросила я. Ну тут не было ответа, потому что ситуация видимо не отработана для таких случаев.

Изменено пользователем Наталинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Наталинда, и все же почему на дом не захотели вызывать? Как я понял, Вас больше больничный интересовал, а не лечение ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хотела на дом вызывать, т.к. наш педиатр ведет 3,5 участка и не успевает ходить по вызовам. а у нас температуры нет, мы без проблем можем дойти до поликлиники, гулять же ходим.

Изменено пользователем Наталинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталинда, я конечно еще не опытный родитель, но зачем Вам больничный понадобился если гулять ходите?

Я просто к чему это все спрашиваю, когда ребенку был 1 месяц поехали проходить врачей и делать прививки плановые. Специально приехали в грудничковый день, я по своей наивности думал, что там будут только родители с грудничками, но видимо такое бывает только в сказках. Вообщем после посещения поликлиники ребенок заболел. Взрослые там ходят в куртках и даже без бахил, что делают в этот день 10 летние дети там непонятно. Короче для кого нужны все эти грудничковые дни, прием только по талонам и тд, если все делают так как выгодно только им и плевать на правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vlad13,

при некоторых заболеваниях ребенку надо гулять и чем больше, тем лучше. Например ларинготрахеит со спазмом гортани. В сад не поведешь, спазм может начаться в любую минуту, а гулять надо, т.к. только на свежем воздухе спазмы проходят, а в душной , жаркой комнате их сложно купировать. А температуры при этом нет.

 Я тоже не сторонник посещения поликлиники в грудничковый день. пошла лишь потому, что безвыходная ситуация

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему в расписании у Новоселовой все талоны пропали?Я записана на понедельник - больничный закрывать, нас примут по талону ?или у нас опять на 3 участке нет педиатра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему в расписании у Новоселовой все талоны пропали?Я записана на понедельник - больничный закрывать, нас примут по талону ?или у нас опять на 3 участке нет педиатра?

с 01.04 Новоселовой не будет. Она школьная врач. В понедельник она еще будет на приеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. подскажите пожалуйста, если у ребенка острый отит и гнойный риносинусит, у нас вообще нет лора в поликлинике?Вариант - только платно обращаться ?

Или могут принять в ЦРБ?

Изменено пользователем Наталинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталинда, да, конечно, смело идите в ЦРБ в инфекционное отделение на 2 этаж в ЛОР-отделение. Там прекрасные 2 лор-врача, обязательно посмотрят ребенка и назначат лечение ( или госпитализируют).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×