Перейти к содержанию
Авторизация  
Mila

Антенна

Рекомендуемые сообщения

Sergik1

капиток практисески :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас оплата за антенну в коммунальные платежи не входит. Антеннами по Пушкино занимается контора которая и телеателье (то что на Бродвее) держит, они когда то свои расчетные книжки давали и все в принципе платят им за обслуживание, они же и неполадки должны устранять. Антенное хозяйство в старых домах не меняли со времен царя гороха, да и врятли поменяют. Жалуйтесь им, хорошо бы оплатить перед этим все долги. Скорее всего ничего вам не починят, предложат поставить антенну лично вам за 1500 -2000 тыс. и будет у вас каналов 15-18 в итоге все будет подешевле чем к кабельному телевидению но там свои плюсы.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

кстати, у мене и книжечка та по которой я им (наверное им) плачу кончилась....ето у них можно новую взять?

а долгов вроде как нету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книжку только у них, я плачу раз в пол года и книжица у меня еще цела, на книжке этой есть и телефон, позвоните им, может и разрешиться ваш вопрос. Я вот тоже все хочу пожаловаться им, такая же ерунда как и вас, то кажет то не кажет :D Вообще хотел я поставить свою антенну, да вот на крышу непущають а окна выходят на противоположную сторону от Останкино.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

бяда да и только, ладнать попробую с ними пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mila

Как прошел рейд по отлову нечестных абонентов сидящих на центральной жиле? :D


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

пока что никак, готовлюсь к атаке :D вооружившись ....чем там нада было вооружиться та...ну вобчем вооружившись :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телевизор плохо показывает и у нас во всем Дзержинце, звонили им по тел. 3-40-18 , сказали от других жителей жалоб нет, значит Вы телевизор настроить не умеете. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была очень похожая ситуация с антенной. 1-й этаж пятиэтажки, окно явно не глядят в сторону столицы нашей Родины, показывало 4 - 5 каналов, да и те безобразно. :)

Я пошёл в РЭУ, где мне сообщили, что не смотря на то, что оплата за антенну входит в платёжку по квартплате, обращаьбся всё-равно необходимо к телевизионщикам. После звонка туда я узнал, что и там мне помочь ничем не могут, т.к. в абонентскую плату включено тока 5 каналов и предложили установить индивидуальную антенну на крышу за 2000 рэ (или что-то около этого). :) Я купил провод и антенну сам на пушкинском рынке и попёрся снова в РЭУ с просьбой выдать мне ключ от чердака. Мне там посоветовали купить барабан и возглавить шествие идущих нах. :) И вааще пригрозили, что собираются все индивидуальные антенны с крыш убрать, т.к. они дырявят крышу, ухудшают внешний вид и далее со всеми остановками... Следующим моим шагом было обращение к ребятам из Мамонтнета. За скромную сумму в 500 рэ (благо у них ключи есть от всех крыш в округе) местные пионэры за 20 -30 минут намертво (по их словам) прилепили антенну и сбросили "соплю" в виде ТВ-кабеля мне с крыши на 1-й этаж. Единственное, чем я их снабдил помимо антенны, кабеля и денег, так это хомутами для крепежа, большим рулоном изоленты и тёплым напутственным словом. Щас у нас дома около 18 каналов за что я с теплотой вспоминаю ребят из Мамонтнета. :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR а в каком районе г Пушкино вы живете и как найти народ из Мамонтнета мож и у меня также прокатит?

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR а в каком районе г Пушкино вы живете и как найти народ из Мамонтнета мож и у меня также прокатит?

В Мамонтовке. :) Тока у меня была такая ситуация, что они подключали мя к сетке и я просто у них поинтересовался о возможности решения этого вопроса. Когда узнал, что проблем нет, то обратился к ним недели через две и ребята, молодцы, сделали очень быстро и качественно. Есть ещё один нюанс - это то, что доступ на чердаки у них тока в тех домах, которые подключены к сетке. :D Я привёл свой пример тока как один из вариантов решения проблемы. Не исключено, что в других районах Пушкино тоже можно найти тех, у кого есть ключи от чердаков. :)

Так что желаю удачи и успешного решения данной проблемы. :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем занимается телеком и как туда позвонить :angry:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×