Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

TehnoGod

 

кто подскажет как вступить ну ряды скажем "долга" или "воли"???

 

Пока не реализованно.

типа еще не узнали? или это не возможно?


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TehnoGod

 

По слухам должен выйти пак с транспортом, фракциями и кооперативкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TehnoGod

 

По слухам должен выйти пак с транспортом, фракциями и кооперативкой...

супер. вопрос номер два:

командир долга дал задание поговорить типа с поваром и узнать у него о бульдоге 6.

но задание поговорить уже провалено,а на карте даже близко не отмечено место где искать этот бульдог.

подскажите ааааааааааа


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, блин, накрыл патчем себе все удовольствие, теперь хакнутая игра не запускается. Народ, кто-нибудь знает, где сейвы лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

 

Поздравляю :) Теперь ты будеш проходить заново игру, по скольку после установки патча сейвы не работают.

 

Вообщем сначало устонавивай игру, потом патч, а потом только хакай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, блин, накрыл патчем себе все удовольствие, теперь хакнутая игра не запускается. Народ, кто-нибудь знает, где сейвы лежат?

ага знаем


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

 

Поздравляю :) Теперь ты будеш проходить заново игру, по скольку после установки патча сейвы не работают.

 

Вообщем сначало устонавивай игру, потом патч, а потом только хакай )))

точно

а вроде даже писал


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что разрешил проблему с пропатченной игрой. Заново игру проходить не надо. Копируем из папки игры файл gamedata.dba, устанавливаем игру заново и бросаем этот файл на его прежнее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите где можно узнать как выглядит верный конец игры. там типа 5 не верных и 2 верных.

P.S игру прошел,парня сначала осыпало золотыми монетами,потом обрушились металлические конструкции потолка и его завалило с гайкой.Я так понял что это ложный конец.


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TehnoGod

 

Если не ошибусь, то нужно пройти все сложные квесты (

Это спец задания, торговца и бармена) после убить крота или стрелка....забыл кого именно, найти тайник кого то из них, узнать номер квартиры в припяти, и только после получить правильную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TehnoGod

 

Если не ошибусь, то нужно пройти все сложные квесты (

Это спец задания, торговца и бармена) после убить крота или стрелка....забыл кого именно, найти тайник кого то из них, узнать номер квартиры в припяти, и только после получить правильную.

Как известно, игра содержит в себе несколько вариантов концовок. Есть как и "плохие", так и "правильные".

 

Под катом краткое описание каждой концовки и способ ее достигнуть. Однако прежде чем вы решитесь это прочесть - помните, в первый раз мы играем только один раз в жизни.

 

Описания даются as is, дойдете до конца поймете о чем шла речь.

 

Плохих концовок у нас пять:

 

Если у игрока куча денег, то будет концовка "хочу быть богатым". Можно ее избежать путем сброса денег в магазинах: покупка/продажа дорогой брони/оружия.

 

Если игрок перебил кучу народа (но не так чтобы очень) - будет концовка "хочу чтобы все сдохли".

 

Если игрок перебил народу просто немеряно, то будет концовка "хочу чтобы меня все боялись".

 

Если перебил большое количество зверей и мутантов, то будет конец "задолбала эта зона, видеть ее не могу"

 

Если на игроке гора артефактов для поднятия жизни, будет конец "хочу жить вечно"

 

 

 

Наиболее частые варианты - "хочу быть богатым" и "пусть все сдохнут". Странно, к чему бы это..

 

Теперь о том какие концовки "правильные" и как их достичь:

 

1) Выслушать запись Призрака, поднятую из его трупа рядом с контролером в пси-установке.

2) Встретиться с Проводником (появится квест на эту тему). Проводник сидит в том самом домике на Кордоне, где была встреча с Лисом.

3) Залезть в тайник Стрелка (подземные переходы на агропром, там где была первая встреча с кровососом и контролером) и поговорить с доктором - фильм. Наводку на тайник Стрелка дает Крот (посмотреть детали квеста о тайнике - будет карта)

4) В Припяти залезть в гостиницу, найти комнату 26 и взять декодер.

5) На ЧАЭС есть такой же отвод, как и в комнату с монолитом. К монолиту не идем, а идем в противоположную сторону - там дверь. Используем декодер.

6) Комната с тремя полтергейстами и синими лампочками - мочим синие лампочки

7) Трепемся с голограмой, заодно выясняем что такое аббревиатура с.т.а.л.к.е.р. и что такое "Грузовики смерти".

Далее выбор концовки правильной - либо тебя положат в кокон (присоединиться к О-Сознанию) либо ты получишь еще один дополнительный уровень на прохождение (отказаться от присоединения).


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут увидал тему,думаю для владелцев Радионов будет интересно

Компания AMD (ATI) выпустила обновлённую версию драйвера для Windows XP 32 бит с полной поддержкой игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl даже в режиме Crossfire - AMD Catalyst 7.3 Stalker Edition.

Повышена производительность на картах серии x800 и всех x1000, прирост производительности в режиме Crossfire - до 35%.

 

Версия драйвера официальная и имеет WHQ сертификат.

 

P.S. Наконец то закончилась история с глюками 7.3. Перед вами последняя полностью исправленная его версия

качать тута


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а как увеличить файл подкачки?

а то он у меня просит 2 Гб и все...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Панель управление - Система - Дополнительно


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь играет вообще в сталкера? а то тема как то умерла ...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×