Перейти к содержанию
Авторизация  
M@lvina

Мои крестики и не только :)

Рекомендуемые сообщения

Я вижу, что другая, я думала ты за 1 день сделала :conf: А я все туплю :???:

Хотела бы за 1день, да только я крючком никогда не вязала, так что дня 2 только с петлями разбиралась, так до сих пор и не поняла как вязать без дырочек, у меня они появляются, когда убавляю :D

Изменено пользователем M@lvina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответила тебе там, я только что увидела сообщение. Это со временем, будешь чувствовать насколько потянуть... я даже объяснить толком не могу :conf:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@lvina , очень красивые работы :16:

А ростомер вы как решили оформить? Интересуюсь, ибо лежит такой же в долгострое :rolleyes: отправлен в долгий ящик, так как не смогла найти держателя нужной длины... А вы по набору или по подбору вышивали?


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ростомер вы как решили оформить? А вы по набору или по подбору вышивали?

Вышивала по схеме из интернета, ну и нитки сама подобрала.

Оформить хочу в багет, только со стороны шкалы сделать паспарту пошире, чтобы можно было маркером по стеклу отмечать рост. Пока не отдаю, т.к. собираемся делать ремонт, хочу чтобы рамочка подходила под комнату, а пока ещё обои не выбрали, так что тоже лежит и ждёт мой ростомер своей очереди :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то не вижу его в багете и паспарту :16: хотя может и хорошо будет) Спасибки)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет увидела работы клас это сколько терпения надо у меня сын вышивает. :appl: :appl:

Спасибо, то что СЫН вышивает это особо заслуживает похвалы, ему тоже мои :appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальвинка! очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой ангел получился при помощи Амиры, так же будет передан в "Викторию"

post-109-1272543890.jpg

Изменено пользователем M@lvina
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@lvina

какой милый!!! :blink:))):blink::D:blink:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось у меня чуть-чуть свободного времени - и сотворилась вот такая пчёлка :)

post-109-1274433603.jpg

Изменено пользователем M@lvina
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×