Перейти к содержанию
Авторизация  
Сфера

Мультиварка-скороварка LаndLife+Новинки

Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить свой отзыв о купленной мной швабре.

Мне она очень не понравилась!

Кать, я все понимаю, ты всего лишь посредник..... и к тебе претензий быть неможет....

 

Швабру выбирала по ссылке в первом посте. Там есть фотки и описание..... мне досталась какя-то другая швабра...:-(:-(

По фоткам и описанию: ручка у швабры телескопическая и выдвигаясь становится длинной -- у меня ручка не выдвигается... она невысокая.. мне ооочень неудобно!! сравнила с другими моими швабрами и метелками - онивсе намного ее длиннее!!!!

У ведра нет удобного углубления для слива воды, как это указано по сылке с фотками и описанием.

я выбирала себе помощницу, а теперь не знаю что с ней лелать... Попробовала ей мыть..... ну очень короткая ручка...

а еще ручка в месте стыковки с насадкой оооочень туго поворачивается... пол мыла и прям плакала... постоянно наклонялась и руками выпрямляла щетку.... и в ведро когда опускала, приходилось тоже руками ее поворачивать.

 

В общем и целом -ужасная покупка!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, спасибо за отзыв. Первый раз слышу такое мнение.

сама модель швабры представлена на фото в первом сообщении, а процесс пользования -по ссылке.

Хотя по ссылке используется старая модель, суть мытья осталась прежней.

В связи с частой поломкой телескопической ручки и механизма -центрифуги , поставщик сменил ее на новую модификацию для долгой работы.

 

Такой же процесс сейчас происходит и с новыми мультиварками,

 

С моим ростом (160 ) мне удобно мыть этой шваброй. Единственное ,с чем я столкнулась, у меня не получалось отжимать ... проблема была в том, что надо швабру держать за ручку в середине,а не в конце (как делала я),т.к. средняя часть не мешает движению (раскручиванию) при отжиме.

Изменено пользователем Сфера07

Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anastasiya, Вашу мультиварку заменили, можете забирать


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 апреля стоп-заказ


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюшь, привет, сейчас замучаю вопросами: маме хочу на 31 мая на ДР заказать Мультю 4 л с запасными чашами и резинками соответственно, какую брать лучше старого образца или нового, а то тут начиталась, что нового- не очень ( извини за антирекламму)???

 

Прими заказ для мульти старого образца на 5 литров (брала в мае прошлого года):

резинка запасная на 5л.- 2шт.-140 руб. с пр.

чаша запасная на 5 л.-1 шт.-510 руб. с пр.


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, заказ принят

 

Лучше брать мультиварки старого образца, т.к. они надежнее и проверены годами )))


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Мой заказ:

мультиварка (цвет белый) на 5 л. - 1 шт.,

запасная чаша 5 л. - 1 шт.

запасная резинка - 1 шт.

 

И мне если можно старого образца.

 

Спасибо!

Изменено пользователем nattti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, спасибо, договорились, про 4 литра напишу уже заказ позже, ближе к середине мая!


Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nattti, если не будет белого цвета, металлик брать?


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, берите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкуп состоялся, встреча в субботу

 

nattti-4470р

 

мультиварка (цвет мет) на 5 л. - 1 шт. 3820 р,

запасная чаша 5 л. - 1 шт.510

запасная резинка - 1 шт. 140


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, здравствуйте! Поздновато я спохватилась, эх, знать бы... Подскажите, а будет ли возможность до 3 мая получить мультиварочку? Со своей не расстаюсь, отличная помощница!)) хотим вот свекрови подарить, долго только думали...(( если вдруг в пристрое есть у Вас, то взяла бы с удовольствием! И если до 3 мая будет выкуп, то примите заказ на мультиварку старого образца 4 литра+сменная резинка и дополнительная чаша. Желательно белая, но брать любую. Спасибо! Очень надеюсь, что получится...))


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туринка, в пристрое есть мультиварка 4л НОВАЯ модель цвет металлик.

но думаю до мая можно попробовать выкупить еще разок

  • Нравится 1

Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, спасибо за ответ! Хотелось бы старую, конечно! (я хоть знаю там куда что ))) ). А нельзя ее как-то зарезервировать что ли на всякий случай?...


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нельзя ее как-то зарезервировать что ли на всякий случай?...

в понедельник узнаю


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×