Перейти к содержанию
Авторизация  
Сфера

Мультиварка-скороварка LаndLife+Новинки

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Сегодня буду проводить ходовые испытания...


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, примите заказик п-та!

Мультиварка нового образца, если можно только не блестящую, а как первые беленькие были.

И на мультяху старого образца 4 литра чашка. Спасибо :)

Скажите, а до Нового года выкупится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усе получилось! Кашка с тыковкой сварилась :food: Агрегат однако!!! Чувствую- влюбляюсь в кастрюльку... :heart:

Спасибо! :21: :21: :21: :21: :21:

Изменено пользователем Курносая
  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультиварка нового образца, если можно только не блестящую, а как первые беленькие были.

 

новые модели только металлические. Белые только в старых моделях.

 

уточните свой заказ, а я сообщу о сроках выкупа.

 

Чаша 4л есть в наличии.

 

Усе получилось! Кашка с тыковкой сварилась :food: Агрегат однако!!! Чувствую- влюбляюсь в кастрюльку... :heart:

Спасибо! :21: :21: :21: :21: :21:

 

Рада, что все получилось.


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробывали мультиварку- сварили кашу гречневую,вкууууууууууусная, как из печки)))

 

 

А когда каша приготовилась вы сразу пар выпускайте или ждёте? просто с паром у меня молоко чуть не выбежало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anma, если у ребенка свербит в одном месте, и ему не хочется и не можется ждать, приходится пар выпускать . Причем обязательно накрываю клапан мокрым (влажным) полотенцем ))) чтобы брызг меньше было.

А если есть время, то жду пока давление само упадет.

  • Нравится 2

Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уточните свой заказ, а я сообщу о сроках выкупа.

 

Чаша 4л есть в наличии.

 

 

 

Давайте в новом варианте и чашу заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, большое спасибо. Я разобралась. И теперь готовлю. Уже варила каши и делала солянку. Она просто незаменима, как я без нее жила? Еще раз СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет ли темы отзывы-хвастики? Не хочется тут засорять...

 

 

Вообщем мультя - это вещь!!!!

 

Примчалась я с дачи, голодная вся, время вечер.... кароче слепила еду, из того что было:

 

луковица большая

2 морковки

3 помидорки без кожуры

Это все обжарила

 

потом досыпала:

картошка порезанная

капуста 2 маленьких кочанчика

зеленый консервированный горошек (остался от оливье)

фасоль (собранная на даче)

куриные желудки (они были замороженные, порезала как смогла кусочками)

замороженные грибы-опята, прям так из морозилки пластом и кинула сверху

соль и специи (пересолила, впрочем как всегда)

 

Воду я не наливала, подумала что будет от грибов

 

10-15 мин набор давления плюс 12 минут приготовление (режим Курица). Я за это время успела погулять с пёсой

 

А сейчас ужинаю... получилось отлично! куриные желудки (они обычно в серединке типа такие резиновые - тают во рту! А картошка так кусочками и осталась по форме, те не разварилась. Вкусно и быстро!!! дольше чистила-резала овощи и мыть мультю наверно дольше ))

 

Сфера, только я хотела узнать - вот я положила лук-морковь и жму Жарка, появилось 30 минут. Мне что надо выбирать? Или можно ниченго, а когда почувствую что хватит, просто сделать Сброс? Я чето понажимала, у меня получилось 5 минут. думаю - где же старт? пока думала - побежали красные нули, руку засунула - тепло ))) Значит Старт автоматически?

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, и еще чего спросить хотела - вот там в ней щас все горячее - мне чего делать? Мне можно до утра еду в ней так и оставить? Потому что для холодильника горячее чтоб ставить, а вариант переложить в кастрюлю (либо в чаше оставить) и на плите пусть стоит - а какая разница - пусть стоит в мульте? ничего старшного, если я ее сразу не помою, а помою завтра утром?

 

Кстати, немного пахнет пластиком, надеюсь это сначала только пока новая

 

Положила себе добавки )))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пластиком и у меня пахнет.

когда еда готова то я отключаю режим подогрева, жду когда остынет и в холодильник

 

на автоматических режимах старт это и есть выбор режима

 

я сегодня буду пробовать вручную время выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хотела узнать - вот я положила лук-морковь и жму Жарка, появилось 30 минут. Мне что надо выбирать? Или можно ниченго, а когда почувствую что хватит, просто сделать Сброс? Я чето понажимала, у меня получилось 5 минут. думаю - где же старт? пока думала - побежали красные нули, руку засунула - тепло ))) Значит Старт автоматически?

на запрограммированных функциях (рис,жарка,курица и т.д.) старт автоматический, если при "жарке" понимаете,что продукты поджарились достаточно , нажимаем сброс.

 

пластиком и у меня пахнет

Девочки, у меня так давно мультиварка,что я даже не помню был ли такой запах или нет....но сейчас однозначно нет запаха пластика.

 

вот там в ней щас все горячее - мне чего делать? Мне можно до утра еду в ней так и оставить? Потому что для холодильника горячее чтоб ставить, а вариант переложить в кастрюлю (либо в чаше оставить) и на плите пусть стоит - а какая разница - пусть стоит в мульте? ничего старшного, если я ее сразу не помою, а помою завтра утром?

Я ставлю на подоконник и открываю окошко (чтоб быстрее остудилось) и после в холодильник.

Чаще всего после ужина у нас ничего не остается , но чтобы чашу помыть,надо ждать пока она остынет. Так как у меня память девичья (хотя муж утверждает, что это уже старческий склероз)) , я забываю помыть кастрюлю и оставляю до утра. И ничего не прокисает.

Изменено пользователем Сфера
  • Нравится 1

Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня дети отказались идти в сад - мы голодные! Времени нет совсем. Я взбила 3 яйца с молоком. Правда, побоялось, что пригорит и помазала дно маслом сливочным. Поставила на 2 минуты. Получился, такой красивый. Вещь конечно очень замечательная. Сегодня вечером попробую что-нибудь испечь. А пластмассой у меня тоже пахнет на кухни, когда она работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Erema,

сейчас есть в наличии:

Мультиварка на 4л+ доп. чаша на 4л+доп.резинка на 4л

Мультиварка на 5л

Мультиварка на 6л+ доп.чаша 6л

 

Все модели нового образца.

 

Если будете брать что-то из этого, то подвезу в эту субботу к Маку.


Пристрой

Все вопросы по замене и ремонту  мультиваркок ЛэндЛайф отправляйте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×