Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Ламинат и всё про него.

Рекомендуемые сообщения

я думаю так делать, но я только думаю  :)

Я вот тоже думаю... Хотелось бы отзывы услышать от тех, у кого на кухне ламинат.

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую во всю квартиру ламинат,8 лет жизни с ламинатом-хорошо себя показал

А какой у марки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у марки? 

quick-step

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 брала самую дешевую линейку на тот момент,при чем сами его укладывали,прекрасно служит,мою два раза в неделю и не полусухой тряпкой,как рекомендуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже думаю... Хотелось бы отзывы услышать от тех у кого на кухне ламинат.

у меня на кухне лежал ламинат. все прекрасно! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и водостойкий пластиковый ламинат кинуть по всей квартире включая санузлы, типа аква степ, единственный минус цена. Если хватит денег буду использовать такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня вот этот понравился,у знакомой видела как кладут http://www.xn--80asgrfgfi.xn--p1ai/%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82-most-flooring

В интернете нашла ещё китайского производителя с ценой в два раза ниже:))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже думаю... Хотелось бы отзывы услышать от тех, у кого на кухне ламинат.

У меня на кухне ламинат, лет пять, фирму не помню,страна Германия. По стыкам и краям пропитан чем-то для влагостойкости, клал сам (очень просто и лего), класс защиты 33. Из плюсов не дорого,можно положить самому. Из минусов,когда падает остро-тяжелый предмет (топорик) остаются вмятины. Хотя если такое на плитку упало бы, раскололась бы....

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламинат на самом деле практичен, но неудобен для собак - скользкий. Из-за нашего пса пенсионного возраста пришлось везде постелить ковры. А еще животные по нему громко цокают когтями)

Изменено пользователем - Оладушка -
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на кухне ламинат, лет пять, фирму не помню,страна Германия. По стыкам и краям пропитан чем-то для влагостойкости, клал сам (очень просто и лего), класс защиты 33. Из плюсов не дорого,можно положить самому. Из минусов,когда падает остро-тяжелый предмет (топорик) остаются вмятины. Хотя если такое на плитку упало бы, раскололась бы....

Спасибо, за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня вот этот понравился,у знакомой видела как кладут http://www.xn--80asgrfgfi.xn--p1ai/%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82-most-flooring

В интернете нашла ещё китайского производителя с ценой в два раза ниже:))

Цены на Ваш ламинат ни разу не дешевые . Мне кажется самый нормальный вариант по акции брать в леруа либо оби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на Ваш ламинат ни разу не дешевые . Мне кажется самый нормальный вариант по акции брать в леруа либо оби.

сейчас в леруашечке по 150-400 рублей за метр есть :) Для квартиры под сдачу - отличный вариант.

 

Если посмотреть цены у официальных продавцов quick-step того же, то можно приятно удивиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под сдачу то да... А вот для себя это такое убожество...

Я как-то по глупости взял дешёвый ламинат, через три года пришлось всё перекладывать.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×