Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kync

Золотой телёнок.

Рекомендуемые сообщения

Гость kync

Сейчас смотрю это "чудо", мдя....это нечто. Мож выпил я много, или надо было с первых серий начать....мм ладно помолчу пока, но люди, не покидает ощущение какойто "понорошности". С фильмом где Юрский играет даже сравнивать не хочется...Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен.До того фильма,с Юрским,Гердтом - далеко


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел первые 10 минут.

извините, больше не буду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, полностью с вами согласен.

И если еще Меньшикова на месте Остапа Ибрагимовича можно себе представить, то Паниковским мог быть только Герд.

Смотрел минут 20, главное отличие в самой атмосфере фильма. Впечатление, будто режиссеры пытались снять именно "комедию", легкий фильм, в отличии от "того" теленка. Тот был снят именно как серьезный фильм (да-да это мое мнение). Заметьте, все комедии советского кинемотографа были и сняты именно как серьезные фильмы, со своей мыслью и моралью в себе (Кавказкая пленница, Бриллиантовая рука, и.т.д), а современные ничего не несут в себе. Даже взять 2-ве самые популярные комедии 90-х - Ширли-мырли и Особенности нац. охоты. Да посмеяться есть где, многие фразы стали расхожими (кстати, прикольно бы тему создать - крылатые фразы из фильмов), однако глубокой сознательной мысли они не несли. А сейчас еще хуже - делают не киноленты, а не пойми что и только ради выгоды. Возможно, если бы нам было не с чем сравнивать, то он бы и получился, а так :lol::angry::huh:

ЗЫ: хорошо что есть фильмы уровня Гарпастум или Возвращение - иначе было бы еще тоскливее


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то непонятное, Меньшикова очень люблю, да и остальные вроде неплохо играют, но...... чего-то нехватает.......главное не смешно почему-то......... :D

 

решила почитать......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем вообще снимать то, что уже было когда-то отлично снято?! Разве сюжеты новые тяжело придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ж тут не понятного, это типа: а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира....... классика ж....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..вроде нормальное кино...кто хочет тот и смотрит.. :D

Я его не смотрю,эт так,для сведения :200:;):crazy:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Кино может и нормальное, но если ты только не смотрел старый фильм. А так поневоле сравниваешь. А про Меньшикова.....мм не знаю как он на такую подставу согласился. Хреновый фильм короче. Ремейки старых фильмов, это всегда опастность, хотя взять те же "12 стульев". Оба прикольные. Хотя с Мироновым получше будет(имхо), и пусть попробуют его щас переснять, героев наверное не найдется. Хотя герои то может и есть, но результат будет плачевным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ды чавой-та как-то не очень, хоть и посмотрела всего минут 15, но и етого хватило понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, просто не надо сравнивать этот фильм с его предшественниками. Они решили снять что-то новое на старую тему. Новая интертрепация интерпретация наверно удалась, поэтому смотреть можно смело. А кому тяжело смотреть открыто на этот произвол, рекомендую одеть розовые очки. И жизнь покажется веселей!

За сим откланиваюсь. Аривидерчи. Гонигусей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

а очками розовыми надоть быть поосторожней - эдак привыкнешь видеть все в розовом и сымать потом не захочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня слушал господина Соловьёва на "Серебрянном дожде". Сказал он абсолютно правильную вещь - нет в этом сериале мужиков нормальных. Окромя Назарова (Адам Казимирович) все какие-то непонятно кто. Ну про ориентацию тов. Меньшикова и так всё понятно, но остальные тоже какие-то неправильные. И снят ужасно - планы все какие-то невнятные и постоянно скачут. Короче фильм - не цепляет! А господину Юрскому (Бендер в "Золотом телёнке Швецера) искренние респект и уважуха.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну про ориентацию тов. Меньшикова и так всё понятно

а что у Меньшикова с ориентацией? :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну про ориентацию тов. Меньшикова и так всё понятно

а что у Меньшикова с ориентацией? :D

Так товарищ, как бы это помягче сказать, - гей.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×