Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

оборзевшие сбербанки

Рекомендуемые сообщения

всю тему не читал, но скажу одно в банке Возрождения у тебя все возьмут и разменяют так как тебе надо. Но если вдруг и там не чего не выйдет (что врятли) неси эти бабки в любой стеклоприем или в прием металла:200:

Изменено пользователем Шмит

Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всю тему не читал, но скажу одно в банке Возрождения у тебя все возьмут и разменяют так как тебе надо

МНЕ НЕ НАДО МЕНЯТЬ,МНЕ НЕ НАДО ПРОЦЕНТОВ! я хочу просто закинуть на карточку!если просто кладёш,там никаких процентьов не должны брать!!!!

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же тема была. Послали в КОРОЛЕВ. Приехал.Открыл счет. Положил(кстати не только Пятаками, но и по 2,1, 50коп,10коп.)

Рожи у них при приеме были как у нашей сборной по футболу. Но положили....

А теперь картина маслом.... Положили...Отдали сберкнижку...Вышел на улицу...Покурил...Вернулся и снял их нафиг...

Вот это надо было их видеть :200:;)


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь картина маслом.... Положили...Отдали сберкнижку...Вышел на улицу...Покурил...Вернулся и снял их нафиг...

Вот это надо было их видеть :200::beer:

Вот из-за таких,как Вы у slade17 и возникли проблемы! Шучу.А вообще-то представляю те слова,которыми в душЕ Вас крыли служащие банка ;):D:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и што теперь с этими ШАЛУПКАМИ делать? там килограм 30 !!!??? :200:

каждый день берите с собой горсть мелочи. Так постепенно и разлетится. У меня деть целую банку накопил, так она очень быстро разошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая же тема была. Послали в КОРОЛЕВ. Приехал.Открыл счет. Положил(кстати не только Пятаками, но и по 2,1, 50коп,10коп.)

Рожи у них при приеме были как у нашей сборной по футболу. Но положили....

А теперь картина маслом.... Положили...Отдали сберкнижку...Вышел на улицу...Покурил...Вернулся и снял их нафиг...

Вот это надо было их видеть :lol::wub:

:lol::wub:))) лихо ты их сделал!! ))):)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

УКАЗАНИЕ

от 26 декабря 2006 г. N 1778-У

 

О ПРИЗНАКАХ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ

И ПРАВИЛАХ ОБМЕНА БАНКНОТ И МОНЕТЫ БАНКА РОССИИ

3. Подлежит обмену по номиналу в порядке, предусмотренном пунктом 4 настоящего Указания, монета Банка России, имеющая силу законного средства наличного платежа на территории Российской Федерации, не содержащая признаков подделки, но имеющая повреждения следующего характера:

 

3.1. имеющая изменения первоначальной формы (погнутая, сплющенная, надпиленная, имеющая отверстия и следы удаления металла), но полностью сохранившая изображение на аверсе и реверсе;

 

3.2. имеющая следы воздействия высоких температур и агрессивных сред (оплавленная, травленая, изменившая цвет);

 

3.3. имеющая брак изготовителей.

 

Банк России производит обмен путем зачисления суммы обмененных банкнот и монеты Банка России на банковский счет, открытый юридическому или физическому лицу в Банке России или кредитной организации (после проведения экспертизы указанных банкнот и монеты Банка России в Банке России).

Обмен банкнот и монеты Банка России, перечисленных в пунктах 2 и 3 настоящего Указания, производится без ограничения суммы. Плата за производимый обмен не взимается."

 

Может, Вам ее попробовать погнуть...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже копим пятаки с дочей. Всегда ношу пятирублевки при оплате за коммунальные. Рублей 600-700 пятаками, остальное бумагой.Обычно в банк Пушкино рядом с магазином Карандаш. Предварительно по пакетикам расфасую и все посчитаю, что б без сдачи. Типа других денег нету, еле наскребла ))) . Последний раз на слово поверили и даже пакетик не пересчитывали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17

А Вы были в отделении Сбербанка, которое за банком Возрождение (Московский, 11а, кажется)? По мне, так это самое лучшее отделение, деньги, кстати, мне тоже там как-то меняли, но я их сама пересчитала и по пакетикам разложила )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АСВ , ну по русски же топикстартер написал:

МНЕ НЕ НАДО МЕНЯТЬ,МНЕ НЕ НАДО ПРОЦЕНТОВ! я хочу просто закинуть на карточку!если просто кладёш,там никаких процентьов не должны брать!!!!

ИМХО -- отказ неправомерен. Пусть покажут закон на который они ссылаются при отказе.

Деньги, которые Вы принесли для пополнения счета -- действующие.

Думаю, надо требовать, приглашать управляющего, "топать ногами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slade17

А Вы были в отделении Сбербанка, которое за банком Возрождение (Московский, 11а, кажется)? По мне, так это самое лучшее отделение, деньги, кстати, мне тоже там как-то меняли, но я их сама пересчитала и по пакетикам разложила )))

да был я там! всё у меня было разложено по пакетикам по 500р! не взяли,сказали машинка сломана! прям тошнит их всех от мелочи! одного достоинства монеты и всё равно не хотят брать!!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зовите старшего кассира или кто там у них....

Драку затейте. =)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тожк коплю мелочь. раньше спокойно обменовали на купюры. Потом перестали. так я 4,5 тысячи мелочью принесла и попросила положить на карточку. долго отпирались. На вопрос "с каких это пор монеты-не деньги и по какой причине мне отказывают" вызвали доп. кассиршу, которая все пересчитала и зачислила.

Так что побольше настойчивости и все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в четверг пойду платить квартплату. Набрал 319 рублей 69 копеек монетами по 2р,1р,50коп,10коп.5коп,и 1коп. 3000руб по штуке отдам а остаток мелочью, чтоб без сдачи... И пускай попробуют не принять :27: . Тел горячей линии сбербанка и ЦБРФ возьму, и сделаю козу :D


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×