Перейти к содержанию
Авторизация  
Улыбка

Вентиляция

Рекомендуемые сообщения

Ищу специалиста по вентиляции, из жэк-а не предлагать. Были уже, хватит. Нужен специалист, а не лох!

Может у кого есть телефончики, скиньте плиз сюда или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверить вентиляцию просто. Когда у нас делали ремонт проверяли обычным зеркалом. Свет в конце туннеля был виден хорошо.


о сколько нам открытий чудных

готовит посвящения дух

и опыт сын ошибок трудных

и гений парадоксов друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу специалиста по вентиляции, из жэк-а не предлагать. Были уже, хватит. Нужен специалист, а не лох!

Может у кого есть телефончики, скиньте плиз сюда или в личку.

Обозначите проблему по подробнее :plach:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже беда с вентиляцией. Пользуясь данной темой опишу свою проблемку. Итак, в ванной постоянная повышеная влажность, и запахи чужой кухни в которой часто что-то пригорает. Так же вонь от курения. Вырвал решётку, нашёл там молоток, который как бы распирал верх и низ этого отверстия. Я даже не знаю как назвать эту вент шахту, тк шахты то и нет). Просто "ящик" со всех сторон ( сверху и с низу тоже)обложенный кирпичами. Справа выломано пол кирпича и вот там то по ходу и шахта, только воняет оттуда и воздух оттуда прёт, а не туда. Я вот думаю, может кто-то из прошлых жильцов на кой то фиг решил замуроваться? Только теперь не понятно в какую сторону мне размуровываться? То что я обнаружил справа скорее всего общая вент магистраль, да и прёт с неё. В общем можт кто знает, а то додолблюсь до соседей, будет мне вентиляция =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sigier, ставьте принудительную вытяжку, а так смотреть надо.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "прёт" чужой кухней и куревом-9:1 кто-то из соседей не корректно уменьшил венткороб на кухне, перемуровав вентканалы. :200: , можно попробывать продолбиться в Вашем "ящике в другую сторону, для начала пробурив ~20 мм., и если потянет уже аккуратно вышибать. Если счастья не найдёте-тогда тока принудиловка


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы! Оставил заявку в ЖЭКе. Обещали в течении недели зайти. У них должна же быть схема здания, поглядим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×