Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Что подарить женщинам на 8 марта?

Рекомендуемые сообщения

фены привезены... надеюсь всем понравятся....

 

у меня машина в ремонте до дня рождения... в ниточку-иголочку не на чем ехать... так бы изведал магазин.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, тогда как примут :D мы тут все так переживали за ваших барышень, пусть все пройдет хорошо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

:D ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажите. У сковородки предназначение хозяйственное, а у фена личное. А вообще всем угодить вообще очень трудно. Если бы всем подарить к примеру браслеты Сваровски, тогда, думаю, да, и то, не уверена - некоторые только золото признают.

Согласна :lol: Я бы не отказалась от сковородки, а вот к украшениям более чем равнодушна, особенно бусам там всяким... :D Угодить трудно, но насчет работы я даже не переживаю - даже если бы и ничего не подарили - совершенно не расстроилась бы - это ж работа, общий подход - всем все одинаковое, неважно, надо тебе это или нет :lol:

 

Кстати, насчет фена - я думаю, даже имея один фен дома, второй тоже не помешает - его можно взять на ту же работу, дачу, поездку и тд

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фен на работе - это мощно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши местные (из отдела) мальчики подарили по розе (ну их 4, а нас 11).

от предприятия подарили: 3 тюльпана + в коробочке (на коробочке название пр-тия): открытка от генерального, шоколадка и очень миленький, красивого цвета шейный платочек, НО......... у всех одинаковые! :D:):plach:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет:

 

фены, тюльпаны, поцелуи и стол очень понравились нашим девчонкам... все напились... после обеда работа встала :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне шеф подарил шикарный букет тюльпанов не по 3-5 шт...а шт. 15 наверное...и конвертик :) довольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам заказали стилистов, визажистов, парикмахеров и мастеров по маникюру из Персоны. Пол дня нас приводили в порядок, такие красотки выходили. Потом у каждой была фотосессия. Накормили пирогами разными и цветочки в горшочках подарили. Понравилось очень! :)

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ДА! здорово!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×