Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелина

Икра

Рекомендуемые сообщения

Юль не уходи от нас из-за пару отрицательных отзывов. У каждого человека свое мнение. Кому то нравиться, кому то нет. Ты лучше посмотри, что положительных отзывов больше.

И потом я считаю, что если те попалась неудачная бочка, то ты в этом не виноват. Ты же не сама солеш эту икру.

 

Перед Н.Г брала икру 1кг очень понравилась, среднего размера, нормального посола.

Последняя закупка чуть с рыбным привкусом, но крупная и нормального посола.

И меня Юля предупредила, что икра отдает чуть рыбой. Никаких притензий к оргу не имею.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль не уходи от нас из-за пару отрицательных отзывов. У каждого человека свое мнение. Кому то нравиться, кому то нет. Ты лучше посмотри, что положительных отзывов больше.

И потом я считаю, что если те попалась неудачная бочка, то ты в этом не виноват. Ты же не сама солеш эту икру.

 

Перед Н.Г брала икру 1кг очень понравилась, среднего размера, нормального посола.

Последняя закупка чуть с рыбным привкусом, но крупная и нормального посола.

И меня Юля предупредила, что икра отдает чуть рыбой. Никаких притензий к оргу не имею.

пишут же что тухлая, а не что пахнет рыбой и пишут что не натуральная.

а как в одной бочке может быть нормальная, тухлая и не натуральная с натуральной я не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как можно тут в чем-то обвинить орга, она продала товар, который не поддельный, не бракованый, не с истекшим сроком годности. все правильно. А если кому-то не понравилась она на вкус, то это не вина орга. Вы так же могли бы приобрести такую икру в магазине, но там бы вы не стали орать на продавца из-за того что она просто вам не пришлась по вкусу, или возвращвть колбасу, сорт которой именно вам не подошел. хотя она соответствовала всем заявленным на нее требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamahippa

 

Последний выкуп- 9 кажется бочка -отличная икра, натуральная и вкусная и свежесть ее не вызывает сомнений!

 

Юля, спасибо!


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

edelstein

mariosik

читаю и удивляюсь, 24кг отличные и 1кг тухлый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

mamahippa

у меня тоже по непонятным причинам одна из 2х последних банок протухла через неделю с лишним примерно - даж попробовать оттуда не успели :)

до этого вся икра стояла прекрасно и гораздо дольше чем эта - аж подсохнуть успевала, но не тухла. В общей сложности банок 6 я купила - все были вкусными. Последняя партия хоть и солоновата была на мой вкус, зато крупная такая....

 

подозреваю, что если это не только с моей одной банкой произошло - виновата может быть тара

 

а так - вкусная икра, теперь поостерегусь брать две банки сразу

но как только пост кончится все равно возьму баночку ;)

 

надеюсь выкупы еще будут? а то я смотрю Юлю затюкали тут эстеты всякие

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamahippa

у меня тоже по непонятным причинам одна из 2х последних банок протухла через неделю с лишним примерно - даж попробовать оттуда не успели :)

до этого вся икра стояла прекрасно и гораздо дольше чем эта - аж подсохнуть успевала, но не тухла. В общей сложности банок 6 я купила - все были вкусными. Последняя партия хоть и солоновата была на мой вкус, зато крупная такая....

 

подозреваю, что если это не только с моей одной банкой произошло - виновата может быть тара

 

а так - вкусная икра, теперь поостерегусь брать две банки сразу

но как только пост кончится все равно возьму баночку ;)

 

надеюсь выкупы еще будут? а то я смотрю Юлю затюкали тут эстеты всякие

привет. как говорит поставщик икру желательно после расфасовки съедать через неделю и хранить ее нужно в холодильнике при температуре -4-8градусов. С предыдущего выкупа у родителей еще стоит в холодильнике, позвонила папе. сказал нормальная.

Срок с завода на икру идет 8 месяцев....почему из одной партии одна стоит дольше а вторая портится я подозреваю что из-за количества буры(антисептик), которой в заводских условиях ее обрабатывают . видимо иногда больше иногда меньше-поэтому так и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну жалко, конечно, и в холодильнике надо было повыше к морозилке ее поставить, а я на нижнюю полку бухнула

просто до этого икра хранилась на ура - вот я не заморочилась и на этот раз тоже

 

теперь буду знать

 

все равно икра вкусная и к Пасхе я надеюсь на баночку, Юль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль,у нас вся икра хорошая. Впрочем,как и всегда! :) Спасибо тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совет :)

икру, которую не планирую есть сразу, храню

в морозилке (можно хранить до года)

накануне праздника ставлю в холодильник и утром можно кушать


мой тел. 8.916.693.40.01
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаВа, ага, я тоже всегда так делаю...Вкус икры не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

идеш вы были 3 недели назад :)

 

моя думала если заморозить - потом капетс настает ей

 

лана - за науку надо платить )) мужа чуть было жаба не удавила - это случилось когда я была в отъезде, а он дома валялся небось в обмороке возле открытого холодильника как обнаружил :appl: он так любит икру - из-за него и беру в большей степени, хотя и я эту икру есть могу. Баночковая не нравится вообще.

 

он кстати во всех партиях её оценил - а он, в отличие от меня, в ней разбирается

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идеш вы были 3 недели назад )))

 

моя думала если заморозить - потом капетс настает ей

 

лана - за науку надо платить )) мужа чуть было жаба не удавила - это случилось когда я была в отъезде, а он дома валялся небось в обмороке возле открытого холодильника как обнаружил :D он так любит икру - из-за него и беру в большей степени, хотя и я эту икру есть могу. Баночковая не нравится вообще.

 

он кстати во всех партиях её оценил - а он, в отличие от меня, в ней разбирается

я вроде писала, про хранение в морозилке, и про то, что размораживать ее нужно за день до употребления в холодильнике, а не на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну сама виновата значить

голова дырявая

первый раз кабут прочитала про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×