Перейти к содержанию
Авторизация  
Taska

Парфюмерия для всех. Закупка закрыта

Рекомендуемые сообщения

Танюш привет! Подскажи а есть такой аромат: The Secret Night Antonio Banderas для мужчин. Если есть то они мне нужны!

 

И еще вот такие:

165427 Муж. Mont Blanc Legend Spirit, 100ml, туалетная вода (edt), тестер 1614,4 Изменено пользователем Жануля!!!

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый день!

Примите заказ пожалуйста.

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice, 100ml, туалетная вода (edt) , 2455 руб (если будет тестер –то тестер)

или

Hugo Boss Femme, 75ml, парфюмерная вода (edp), тестер, 2916 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, примите 150799    Муж.    Versace Eau Fraiche, 100ml, туалетная вода (edt), тестер 1910,4р
 

Изменено пользователем RENATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП!!!

 

 

Если вы хотите, чтоб гарантированно что-то выкупилось, то пишите всегда с заменами! и по объемам и по самим ароматам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать цену (тестер)Armand Basi Happy In Red (Armand Basi)? И на сколько мл есть ? И цены на них ?

Примите этот заказ 90 мл . Можно тестер.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замена, если не будет основного заказа - Chloe Love Story, 75ml, парфюмерная вода (edp) 3195.2 руб.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Татьяна ! Можно узнать цену на Mexx Energizing Woman (Mexx ? И есть ли 50 мл ?

Спасибо

Примите и этот заказ 100мл или 50мл . Можно тестер.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня добрый вечер. Примите заказик

Guerlain Parfum Aqua Allegoria Flora Nymphea 125мл,туалетная вода тестер 2225,6 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите этот заказ 90 мл . Можно тестер.

Спасибо

Здравствуйте. Ваш заказ пойдет на следующую неделю. Устроит? или нет? По наличию на этой неделе Armand Basi Happy In Red были в объеме 100 мл - 1457, 50мл - 1050руб., 30мл - 870руб.

Mexx Energizing были в объемах: 30мл - 856, 30мл тестер - 391 и  в наборах.   Цены указаны по прайсу, без учета орг %.  Заказы лучше всего писать с заменами, так как наличие в течение дня меняется, не всегда успеваю зарезервировать нужное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый день!

Примите заказ пожалуйста.

Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice, 100ml, туалетная вода (edt) , 2455 руб (если будет тестер –то тестер)

или

Hugo Boss Femme, 75ml, парфюмерная вода (edp), тестер, 2916 руб

Вашего заказа не будет ((( его в накладную включили, я оплатила, а по факту не положили (( Просить возврат денег или пусть докладывают в заказ на следующей неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Ваш заказ пойдет на следующую неделю. Устроит? или нет? По наличию на этой неделе Armand Basi Happy In Red были в объеме 100 мл - 1457, 50мл - 1050руб., 30мл - 870руб.[/size]

Mexx Energizing были в объемах: 30мл - 856, 30мл тестер - 391 и  в наборах.   Цены указаны по прайсу, без учета орг %.  Заказы лучше всего писать с заменами, так как наличие в течение дня меняется, не всегда успеваю зарезервировать нужное. [/size]

Мой заказ на следующий выкуп Armand Basi Happy In Red были в объеме 100 мл - 1457.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mexx Energizing были в объемах: 30мл - 856, 30мл тестер - 391 и в наборах. В наборах это как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашего заказа не будет ((( его в накладную включили, я оплатила, а по факту не положили (( Просить возврат денег или пусть докладывают в заказ на следующей неделе?

Татьяна, на следующий выкуп пусть остается..и какие из двоих духов будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, а мой заказ?? В личке никакой информации нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, на следующий выкуп пусть остается..и какие из двоих духов будут?

императрица

 

 

 

Таня, а мой заказ?? В личке никакой информации нет(

только сделала рассылку

 

 

Mexx Energizing были в объемах: 30мл - 856, 30мл тестер - 391 и в наборах. В наборах это как ?

туалетная вода 30 или 15 мл + гель для душа (50мл) или лосьон для тела (100мл). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×