Перейти к содержанию
Авторизация  
Taska

Парфюмерия для всех. Закупка закрыта

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, здравствуйте, запишите, пожалуйста, если успела (обе в подарок):

- 111004 Estee Lauder Pleasures Delight, 30ml

- 150987 Givenchy Blue Label, 50ml, туалетная вода

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, подскажите пожалуйста, когда можно будет забрать самовывозом и откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Татьяна. Я новичек,поэтому не очень хорошо разбираюсь где чего смотреть, смотрел по каталогу на первой странице. Хотелбы заказать у Вас 

152319 Муж. Yacht Man Metal, 100ml, туалетная вода (edt) - 2шт, Carolina Herrera "CH Men" 100 ml есле эти два типа мужской воды есть в наличии на складе и еще женскую  111596 Жен. Mexx Fly High, 60ml, туалетная вода (edt), тестер 1 шт. Есле все есть, напишите пожалуйста сколько все будет стоить, и где и когда забирать. мой сотовый 8-926-394-05-11. Спасибо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте Татьяна. Я новичек,поэтому не очень хорошо разбираюсь где чего смотреть, смотрел по каталогу на первой странице. Хотелбы заказать у Вас 

152319 Муж. Yacht Man Metal, 100ml, туалетная вода (edt) - 2шт, Carolina Herrera "CH Men" 100 ml есле эти два типа мужской воды есть в наличии на складе и еще женскую  111596 Жен. Mexx Fly High, 60ml, туалетная вода (edt), тестер 1 шт. Есле все есть, напишите пожалуйста сколько все будет стоить, и где и когда забирать. мой сотовый 8-926-394-05-11. Спасибо.  

 

Здравствуйте. В этой закупке на следующей неделе выкупа не будет. Я 20-го августа обновлю прайс и если ваш заказ будет в наличии к тому времени, а у вам он еще будет актуален, я его выкуплю. Единственное, по правилам СП на этом форуме, новички могут участвовать в закупках только по предоплате...Если вы согласны с такими условиями, я 20-го напишу вам в личку ситуацию по наличию и ценам, и тогда же решим с предоплатой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С предоплатой согласен. Буду ждать от Вас информации, мне не кспеху. Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Заказ:

117160 Жен. Lalique Fleur De Cristal, 100ml, парфюмерная вода (edp), тестер 1112,25

 

замена

117617 Жен. Lalique Fleur De Cristal, 100ml, парфюмерная вода (edp) 1494

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще

153326 Муж. Dolce & Gabbana The One Gentleman, 100ml, туалетная вода (edt), тестер 1020,75

 

замена

 

153193 Муж. Dolce & Gabbana The One Gentleman, 100ml, туалетная вода (edt) 1144,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Заказ:

117160 Жен. Lalique Fleur De Cristal, 100ml, парфюмерная вода (edp), тестер 1112,25

 

замена

117617 Жен. Lalique Fleur De Cristal, 100ml, парфюмерная вода (edp) 1494

 

Спасибо!

смогу зарезервировать не раньше 20-го, а выкупить 22-го августа. Устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смогу зарезервировать не раньше 20-го, а выкупить 22-го августа. Устраивает?

да, устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна спасибо за заказ!

за духи)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taska,

Татьяна, спасибо за Paloma Picasso!

Edt, да легче. В средних нотах и в базе, есть что-то суар де люн напоминающее, но здесь мох не удушает отвращающе.

Но хочу сказать, что да, это аромат той самой Paloma, что и был у меня лет 18 назад.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×