Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

куклы Winks - наказание за плохое поведение?

Рекомендуемые сообщения

самый приемлемый вариант, из всех виденных мною

так вылядят они в школе

post-12-1265727143.jpg


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

перед убегом в последний раз отвечу )))

 

мне каацца, что у ребенка могут развиться комплексы при половом созревании - в подсознании будет сидеть образ "красоты" которому невозможно соответствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ты загоняешься, дети видят не только куклы, но и людей, других детей, взрослых.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот так, когда превращаются в фей

 

на мой взгляд тут слишком уж легкомысленный наряд)), но это ж фея...

post-12-1265727672.jpg


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне каацца, что у ребенка могут развиться комплексы при половом созревании - в подсознании будет сидеть образ "красоты" которому невозможно соответствовать

думаю в этот период важнее всего будет сравнение себя со сверстниками,

меня успокаивает то, что при том, что доча фанатеет сейчас от Винкс, часто смотрит за мной, берет мою косметику и много раз называла меня красивой, в тех ситуациях,когда я этого совсем не ожидала, а я в принципе совершенно обыкновенной внешности

дети совсем на другое смотрят и кстати очень интересно с ними общаться в этом смысле

 

а еще очень интересно, что когда мы ходили к гомеопату - очень важной для дочери темой была тема превращения - а этого как раз очень много в мультиках Винкс, так что, какую бы тему и образы ни выбирали дети - это что-то очень важное для них, думаю надо быть спокойными и внимательными


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните клип Пинк, и вместо кукол дайте ребенку мяч. Можно теннисный.

Мама Дементьевой теперь с дочкой разъезжает по миру ))).

Куклы в мусорку, тем более такие.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомните клип Пинк, и вместо кукол дайте ребенку мяч. Можно теннисный. Мама Дементьевой теперь с дочкой разъезжает по миру

это о чем?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТо о чем? О том, что не заморачивайтесь этими куклами. Своим это не купите, а всех девочек в Мире не оградите от этого.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, просто не знаю кто такая Деменьтьева и при чем тут Пинк


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теннисистка.

У Пинк есть клип, где девочка мается между выбором кукл и всего розового и гламурного и спортом. В итоге выбирает мяч, а куклы в сторону.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще горящую избу и коня))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да куклы ваще ЗЛО! каждой девочке по ракетке, мячу, молоту и штанге!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Пинк есть клип, где девочка мается между выбором кукл и всего розового и гламурного и спортом. В итоге выбирает мяч, а куклы в сторону.

ну прям из аннотации к этой книге http://www.urania-books.ru/3412/


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный у кого может пострадать психика из за винкс это я ))) уже раз 10 пришлось смотреть один и тотже мульт про них.

а если серьезно то не загоняйтесь по этому поводу - у всех поколений свои герои и идеалы, в нашем детстве и не такие штрашилища были. вот если ваш ребенок станет фанатом "маленьких лесных друзей" то да - стоит поволноватся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×