Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Такси

Рекомендуемые сообщения

на тему таксистов:

в середине декабре после мероприятия посадил не совсем трезвую женщину в такси ,заплатил сколько сказал водила. как выяснилось в последствии он по приезду с нее еще бабла срубил .

это замечательное такси у Дзержинец 16 взяли, там постоянно машины стоят. если кто будет там брать машину - молодому парню водиле передавайте огромный привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да не все конечно, но все же ....Еще раздражает курение в салоне )))

+1000

:???:

 

Но в защиту могу сказать. Есть еще и среди таксистов Д`Артаньяны! Спасибо Алексею, Юрию и еще одному неизвестному мужчине который вез меня в воскресенье.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня один раз вообще отказался везти, тоже "городской".

:???: и у меня тоже было.

Институтская?! не, больше не могу, шестой заказ подряд на Институтскую.
Ну и сдал меня следующему.

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обслуживание ПГТ как то в последнее время совсем упало:

1. Утром до оператора довольно сложно дозвониться - одно дело если занято, другое если трубку просто не берут.

2. Такое ощущение что оператора поменяли - никакого дружилюбия и пожелания приятной поездки (а раньше было).

3. Да, есть такие таксисты у которых сдачи вечно нет (я не говорю про 500, 1000 или 5000 руб. купюры - банально с сотни у них нет сдачи).

4. Если вечером приезжаешь на станцию и не успеваешь в машину, то следующая партия машинок подкатит аккурат к следующей электричке - не раньше. А по заказу на станцию они типа не ездят.

5. Машины ломаются - 2 раза уже наблюдал сию картину (один раз это было мое такси)... что говорит о проблемах с техническим обслуживанием.

6. Водителей куча каких-то левых пришла работать... приехал из командировки - много вещей, которые только если в багажник - так вот этот "управленец" никаких усилий для того чтобы помочь открыть/закрыть багажник и положить вещи не предпринял (да и в багажнике, прямо скажем, не порядок)...

 

В общем чета нада им делать с собой...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Начиталась вот, теперь боятся буду ездить на такси :) Всегда плюхаюсь вперед, и частенько оживленно беседую с водителем, на моем пути еще не встречались хамы и прочие негативные личности. Пользуюсь услугами Русской тройки в основном. :)

Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне таксист 14.02 леденец подарил в форме сердечка :16: ...сцуко,думал сосать :appl: при нем буду :):appl::appl:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне таксист 14.02 леденец подарил в форме сердечка :16: ...сцуко,думал сосать :appl: при нем буду :):appl: :appl:

:16::16:)))))) Ща помруууу )))))))))))))))


Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, будучи в весьма негативном настроении, пыталась вызвать ПГТ за час до отправления, на что получила ответ: звоните за пятнадцать минут до отправления. Я её послала далеко и надолго. Не совестно ни разу :30:

Изменено пользователем Anita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда в такси сажусь на заднее сиденье в целях своей безопасности, да и не очень приятно сидеть на переднем сиденье рядом с незнакомым мужчиной.

А я бы с дамой посидел, но они почему то не водят такси:27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith, водят, 2 моих последних такси были именно "дамскими".

Изменено пользователем Снегурочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снегурочка

Да вы что?!! Вы про ПГТ или какое-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith, если не ошибаюсь, на такси была реклама Бейреля. Последний раз ехала в ноябре, поэтому память может подвести. Точно не Азимут - туда я не обращаюсь после того, как ждала машину 40 мин.

Сейчас специально посмотрела, не осталась ли визитка - не осталась, увы. Мне понравилось, чувствовала себя в большей безопасности.

Изменено пользователем Снегурочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отличился молодой таксист из Фортуны: сдачи со ста рублей он не нашел, мотивировав это тем, что все деньги он сдал утром начальнику, еще утро и денег он не набрал (время около 8.40). Пойти в палатку и разменять деньги он категорически отказался, мотивируя это тем я должен ему 60 рублей, а не 100 с намеком на то что это мои проблемы.

 

Также были допущены следующие административные нарушения ПДД:

1. Не пристегнуты ремни безопасности.

2. Разговор по мобильному телефону во время движения без использования специальных средств связь (беспроводной или проводной гарнитур)

тем самым водитель подвергал опасности не только свою жизнь, но и жизнь пассажира - клиента.

 

Номер авто: Е620СА150


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кстати, почему в нашей стране не принято садиться в такси на заднее сиденье? Почему на меня удивлённо смотрят, когда я прошу переднее вперёд подвинуть и предлагают пересесть???

всегда езжу на заднем сиденье в такси. Даже мысли не возникало никогда садиться рядом с водителем, это же такси, вы же не к другу садитесь

 

неоднократно бывало, что в такси ехала не одна, таксист еще кого-нибудь брал. Причем ехать было совсем не по пути. Меня везет в одно место, а другого в противоположное. Теряешь кучу времени, а платишь столько же. Такси брала у станции, серенькие, вроде Городское пушкинское такси называется. А если их по телефону вызывать, то они трубку берут с 10 раза, и то в лучшем случае. чаще вообще не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушкинское городское такси опять сеня отличилось.

обычно в нужное нам время утром машины приезжали за 5 минут. сегодня ждали минут 15, так никто и не приехал. в итоге пошли пешком.

когда дошли до площади на станции, увидели 5 (!) машин.

 

результат: мы опоздали на работу, а ПГТ потерял одного постоянного клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×