Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Бюджет пополнить - название улицы продайте!

Рекомендуемые сообщения

В Италии уже названия улиц продают, не центральных правда, но вопрос интересный Администрация Пушкино могла бы воспользоваться этим и местным боссам предложить купить название некоторых улиц за неплохое вознаграждение в местный бюджет для местных школ, детских садов, яслей, государственных учебных заведений и курсов. Заработать неплохо можно было бы, мне особенно название тупиков не нравятся :D

post-1-1138280091.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю переименовать 3-й Некрасовский пр-д в 1-й Слоновий проспект!


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет классиков нельзя трогать, а вот улицы с неадекватными, неинтересными, некрасивыми и т.п. названиями, можно переименовать за хорошие бабки и, вообще мне Админстрация за эту идею явно должна предоставить три улицы для названий и оплатить их


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вернуть улицу Полевую взаместо 50лет влксм, эту штуку порой вырисовывать замучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабричные проезды (около Московского проезда), так как нет больше старейшей фабрики в РФ "Серп и Молот", обозвать необходимо, но как? Подскажите?


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фабричные проезды (около Московского проезда), так как нет больше старейшей фабрики в РФ "Серп и Молот", обозвать необходимо, но как? Подскажите?

Ну сам же говоришь" Старейшая фабрика", а где же уважение к прошлому города? У нас в стране много чего теперь нет, и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и классики поумирали...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и классики поумирали...

Хотел про это сказать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gasai

Был случай, люди зубами держались за ржавые и мятые листы железа, не хотели из бесплатно отдать моему бывшему интруктору автошкольному, а ты хочешь, чтоб администрация деньги с продаж названий улиц пустила бы в городской бюджет!:crazy:) да и неудачная это идея... во первых мне будет не особо приятно ходить по старым местам и читать вместо знакомого названия улицы какое-нить "ул. Аратюняна, или ул. Володьки косого...."


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А комсомол состарился

 

В связи с этим не ограничиваясь на мелких масштабах следует переименовать ул 1905 года в ул столетия 1905 года

 

и про метро не забыть


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cогласны со многими мнениями, но неудачные названия тупиков, переулков, проездов и некоторых улиц, полагаем можно бы переименовать :crazy:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А следующему поколению не понравится ваше переименование и т.д

не усложняйте процесс


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLL

следующий Глава района, города продолжит мое :crazy: начинание или городское начинание по переименованию )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо, если такую концепцию использовать (как способ пополнять бюджет)... Пытаться налаживать городское хозяйство. Пополняя его квалифицированными кадрами наименее престижных, но наиболее востребованных специальностей... В соответствии с чем план - поднять престиж:

- выяснить в Инспекции по труду десяток самых востребованных специальностей;

- объявить межшкольный городской конкурс на лучший реферат об этих профессиях;

- победителя премировать, назвав улицу именем профессии, о которой он написал;

- вручить победителю на память памятную табличку с памятной надписью, (пардон за тавтологию) и названием улицы (i.e. "ул. Хлебопёков, Водителей, Варщиков сиропа", Слесарей-сантехников, Газосварщиков...)

- и отправить его на её обучение (шутка :crazy:)


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brainstorming
а мне нравиться :angel:

Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×