Перейти к содержанию
Авторизация  
Акувович

штатив

Рекомендуемые сообщения

уважаемые, подскажите где у нас в городе можно купить штатив? в беренговом проливе был, в эльдорадо был, даже в пушкино инфо был :)

штатив нужно купить завтра к 11 по этому на горбушку или еще в какую ж... даль не посылать :) дорогой супер штатив нафиг не нужен, чем дешевле тем лучше, главное чтоб стоял :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигде, у нас нет фотомагазинов. В foto.ru есть бесплатная доставка в Пушкино, может успеете сегодня заказать, завтра привезут.

 

А на дешевый штатив я бы и ставил дешевые аппараты, уж точно не зеркалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. как вариант рассматриваются магазины вдоль ярославки и мкада до люберец =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ВДНХ сгоняй... в самом первом здании точно их куча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем спасибо, не понадобилось :D

И слава богу.

Вот мне родители когда то подарили дешовый штатив. Отец выбрал самый большой, какой был в провинциальном магазине. :200: Ох намучился я с ним!

В итоге всё равно купил другой. А этот так и валяется.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут просто человек в нашу страну не на долго приехал, и штатив дорогой чтоб поставить его два раза за месяц и потом забить на него просто не нужен B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я посеял штучку от штатива, которая прикручивается к фотику и вставляется в штатив! мож валяется у кого ненужная, вдруг мне подойдет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я посеял штучку от штатива, которая прикручивается к фотику и вставляется в штатив! мож валяется у кого ненужная, вдруг мне подойдет? :D

Называется Площадка. К нормальным штативам продаются отдельно: Выбирай


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня весь штатив столько стоит, сколько на фото.ру площадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

у меня весь штатив столько стоит, сколько на фото.ру площадки!

Ну, собственно, нормальные штативы (а точнее - штативные головки) тем и отличаются, что к ним площадку купить можно, а к дешевым - нет. Потому, что на фиг никому не надо выпускать отдельные площадки к штативам за три копейки.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что на фиг никому не надо выпускать отдельные площадки к штативам за три копейки.

я это прекрасно понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

Хорошие штативы не только этим отличаются )


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Хорошие штативы не только этим отличаются )

Так это я понимаю, у самого одно время был хреновый, так я только рад был, когда он в реке утоп. :lol: Просто именно в вопросе поиска площадки отличие как раз именно в том, что для нормального можно и бошку поменять и площадку к ней запасную купить. А хреновый остается только выбросить. Можно утопить еще. :lol:


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×