Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Дайте денег на жизнь!

Рекомендуемые сообщения

мы вас спасем и от Ароматного мира и от дурных намерений...

вот об этом я вас не просила, нинада мне ваших медвежьих услуг )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот об этом я вас не просила, нинада мне ваших медвежьих услуг )))

 

Если это медвежьи , то какие же у вас нормальные... аааааааааааа- граждане мы уже ее теряем...)))... гражданин Норд вышлите пожалуйста срочную срочно по адресу Лабры ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это медвежьи , то какие же у вас нормальные

нормальные? это када человек просит о конкретной помощи, и ему ее оказывают, а не када ему навязывают что-то совсем ненужное, начинают лезть в его жизнь, делать что-то, против его желания - это уже медвежьи услуги


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные? это када человек просит о конкретной помощи, и ему ее оказывают, а не када ему навязывают что-то совсем ненужное, начинают лезть в его жизнь, делать что-то, против его желания - это уже медвежьи услуги

 

Ааааааааа.... мы то и не знали, что вы хотите упасть на =дно= ( ваши слова из первого поста-=Буду пьяницей и гулякой=) , но тогда звиняйте - попутного вам ветра... личная жизнь- это святое...и напоследок - предупрежден , значит вооружен...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, вся тема о том, что я хочу спиццо, чо непонятнаго? нинада меня вооружать, у меня уже есть неплохой арсенальчик, не пропаду. если не хотите помочь челу в том, в чем он действительно нуждаеццо, можете пойти в сад )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, вся тема о том, что я хочу спиццо, чо непонятнаго? нинада меня вооружать, у меня уже есть неплохой арсенальчик, не пропаду. если не хотите помочь челу в том, в чем он действительно нуждаеццо, можете пойти в сад )))

 

Спиццо- дело конечно хорошее, я бы сказал даже нужное... но спиватьси надо искренне и честно, чтоб наследующий день не узнавать ни себя и ни кого , тем более друзей -алканавтов , по первой которых будет видимо-невидимо... на переходном периоде когда в квартире останутся одни стены - можно еще отдышаться и повернуть вспять...но я думаю надо идтить только вперед к к большим высотам , пока черные риэлтеры не опохмелят за стоимость квартиры...но и на 150км в деревне Кукуево- в доме где прописано 500 человек, то ж можно жить...да здравствует природа- мать наша!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спиццо- дело конечно хорошее, я бы сказал даже нужное... но спиватьси надо искренне и честно, чтоб наследующий день не узнавать ни себя и ни кого , тем более друзей -алканавтов , по первой которых будет видимо-невидимо... на переходном периоде когда в квартире останутся одни стены - можно еще отдышаться и повернуть вспять...но я думаю надо идтить только вперед к к большим высотам , пока черные риэлтеры не опохмелят за стоимость квартиры...но и на 150км в деревне Кукуево- в доме где прописано 500 человек, то ж можно жить...да здравствует природа- мать наша!...

 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра вы ветреная и непостоянная девушка...вас спасать- вы против... вам помогать дойти до ручки - вы дважды против...=вам трудно угодить= (с) ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабра вы ветреная и непостоянная девушка...вас спасать- вы против... вам помогать дойти до ручки - вы дважды против...=вам трудно угодить= (с) ...

хотите мне угодить - следуйте инструкции в названии темы, ничего другого от вас не требуется :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог вам в помощь... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено 17 Март 2012 - 22:11 Грюн, вся тема о том, что я хочу спиццо, чо непонятнаго? нинада меня вооружать, у меня уже есть неплохой арсенальчик, не пропаду. если не хотите помочь челу в том, в чем он действительно нуждаеццо, можете пойти в сад )))

Лабр...пару лет прошло...а ты так и не достигла желаемого...мож на че другое деньжата будешь собирать?!)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давайте я теперь попопрошаничаю в кои-то веки. Значит расписываю, на что нужны деньги: Свадьба, новая машина и татуировка Чужого во всю спину. По каждому параметру запроса обещаю отчитаться.

Вот такого хочу.z_70aa7ade.jpg


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабр...пару лет прошло...а ты так и не достигла желаемого...мож на че другое деньжата будешь собирать?!

я уже давно поняла, что ни на кого нельзя расчитывать. Надо действовать самостоятельно. Можно, к примеру, начать с ограбления банка :52:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабр...пару лет прошло...а ты так и не достигла желаемого...мож на че другое деньжата будешь собирать?! я уже давно поняла, что ни на кого нельзя расчитывать. Надо действовать самостоятельно. Можно, к примеру, начать с ограбления банка :52:

))) ))) ))) а я тож об этом задумываюсь)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×