Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

профессиональный раздел

Рекомендуемые сообщения

А нельзя ли, на нашем любимом форуме замутить раздел, ну или подраздел, в котором можно было бы общаться на профессиональные темы.... ну т.е., например, мне было бы интересно пообщаться с коллегами - бухгалтерами из Пушкино, на проф. темы, на проблемы возникающие у нас, конкретно, в Пушкинском р-не, проф-форумов, то полно.... но вот бывают интересны местные вопросы, по налоговой, по трудоустройству в р-не и т.п.... думаю, что и в других специальностях и отраслях может возникнуть желание пообщаться колллегам... а в общих специализированных форумах можно и потеряться :)

всегда есть, какие то вопросы, или эмоции... можно их будет обсудить!

готова быть модератором, если вдруг вопрос решиться положительно... :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Думаю, что кворум из бухгалтеров мы должны собрать. :;:

Сделаем.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

:;: не, ну я не только за бухгалтеров радею..думаю найдется немало единомышленников и в других профессиях желающих пообщаться здесь :)

просто сегодня, сидя на учебе в центре 1 С.. и параллельно сидя на клерк ру и на пушорге - меня осенило, что мне интересно поспрошать "местных", о том что творится у нас в Пушкино в этой области... а так как на фомуе я не новичок, то было бы даже очень интересно пообщаться с знакомыми и малознакомыми форумчанами :blink: к тому же, как тут говорят форум завис на СП, на купле-продаже и т.п... и хотя я активный участник практически всех подразделов Пушорга... но поняла что вот чего лично мне не хватает тут на данный момент :D ну может еще кто подтянется? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Правильный подход. Не на СПшников жаловаться, а расширять форум в интересных направлениях.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

ты прав.. чем больше разделов тем лучше... я сама СПшница заядлая, но при этом могу пообщаться в любом разделе Пушорга и найти тему для обсуждений, может поверхностно, но темку задам :) мне не мешают купли-продажи, каждому свое - разделов может быть масса... Вот мне в последнее время очень интересен пушорг - я вижу в нем потенциал для развития в каждом разделе... и это повод заводить новые разделы! И развивать старые, и не надо просить убрать СП и т.д... каждому свое! У каждого свой виток развития. Вернее даж не развития, а интересов.. каждый форумчанин интересен по своему, и в этом сила пушорга :blink: Кому то интересны СП, кому то Красота, кому то авто.. у каждого свое... но вот лично я уверена, что любой форумчанин хоть раз заходил во все разделы... просто у каждого свой этап жизненный... вот сидела я дома с доченькой - мне были интересны только Наши дети, СП, и новости, а сейчас мне интересна большая доля разделов,а еще и не хватает :D значит надо развивать! Я ж не одна такая? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, сколько лет мы хотели раздел для химиков...

 

 

а теперь уже и неинтересно :;:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

то есть бухи победили химиков гыыыыыыы? :16:):???:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж раздел SEO нужно было создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik Мне бы тоже хотелось пообщаться с коллегами бухгалтерами, особенно в преддверии годового отчета )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anita

ну раздел уже создан ))) добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×