Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Наши знаменитые и не очень старики,фото!

Рекомендуемые сообщения

Все меньше людей, защищавших нашу Родину от врага в 1941-1945 гг. Наши старики - деды, бабушки, прошедщие войну, блокаду, послевоенные годы, лагеря, ссылки, тюрьмы! Какие они были или есть, расскажите, поделитесь с нами! Нашел фотографии своего деда (к сожалению покойного), но есть что вспомнить и память человеческая бесценна. Открыл для себя, только сейчас, что мой дед был в Сталинграде(имеется награда За оборону Сталинграда!) и еще семь медалей и орден Знак Почета! Выставлю позже его фотографии и имя! Напишите о своих родных (и близких)! Цените, что есть и что было!

post-3-1137745155.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что неинтересная тема? На сайте, такого еще не было, военных, труженников тыла, наших стариков, детей рожденных во время войны и в первые годы восстановления, надо ценить, уважать, любить!


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у меня фото деда после войны, там он в форме, майор, герой! ему там по годам как мне сейчас..... жаль, фото большое, не смогу отсканерить.... еще и ХР не видит мой сканер, зараза.... и что интересно - смотришь на старые фото - и лица людей совсем не такие как сейчас, одухотворенные какие-то, светлые....хоть и сталинизм, и война... а сейчас на людей посмтришь - не лица, а рыла.... ужасть! а фото с корпоративных вечеринок - вообще чума, такие хари....


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дед стрелок-радист был.... На Пешке летал... ПЕ-2 (Перельман)... Вся грудь в медалях...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прадед без вести пропал :(


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставите пожалуйста письма, фото, спасибо за ВАших родных, близких и очень хочется узнать, увидеть, запечатлить на память, хотя бы на этом сайте!


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро очередная годовщина Победы в Великой Отечественной Войне наши дети должны знать историю и цену этой Победы, выставляйте фото!


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте, такого еще не было, военных, труженников тыла, наших стариков, детей рожденных во время войны и в первые годы восстановления, надо ценить, уважать, любить!

Очень правильное начинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед - Аристов Владимир Никандрович

post-3-1138618925.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ ВЕЛИКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК, УРА!!! :poz::poz::poz::poz::poz::poz::poz::poz::poz::poz::61::61::61::61::61::61::61::61::61::61::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::drum::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:138::138::138::138::138::138::138::138::138::138:;):D:D:):):):beer::beer::beer::beer:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ ВЕЛИКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК, УРА!!!


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня прадед участвовал во взятии берлина :D Имеет медаль...в 24 года был уже капитаном... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это мой дедушка. Шевченко Василий Никитович, 1914 года рождения. Пропал без вести. :D

post-3-1146764280.jpg


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чрез четыре дня великий праздник!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×