Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

Проезд от станции "Пушкино" до "Адмирала"

Пользовались бы Вы услугами такой компании, чтобы добраться от станции до дома и/или от дома до станции?  

46 проголосовавших

  1. 1. Пользовались бы Вы услугами такой компании, чтобы добраться от станции до дома и/или от дома до станции?

    • Да
      37
    • Нет
      7
    • Воздержался(ась)
      2


Рекомендуемые сообщения

В Пушкино есть частные компании, которые предоставляют услуги пассажирских перевозок на микроавтобусах. Есть предложение переговорить с их предстваителями для возможности организацации движения между нашим домом и станцией в определенное время. Хотели бы услышать Ваше мнение по данному вопросу.

Всем заранее спасибо за активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как они буду подъезжать к дому? По Московскому проспекту с поворотом на Институтскую, мимо парка? А остановку где организуют? Сколько примерно может стоить проезд? :;:

Я извиняюсь за такое количество вопросов, просто прежде чем отвечать, хочется как-то представлять, как все это может быть организовано. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам чо? - лень идти до остановки или страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как они буду подъезжать к дому? По Московскому проспекту с поворотом на Институтскую, мимо парка? А остановку где организуют? Сколько примерно может стоить проезд? :lol:

Я извиняюсь за такое количество вопросов, просто прежде чем отвечать, хочется как-то представлять, как все это может быть организовано. :lol:

Именно так, как вы сказали: по Московскому, потом в Дзержинец и поворот на Институтскую около магазина "Алми" (бывший "Родник"), вдоль парка ВНИИЛМа. Высаживать пассажиров можно около кафе "Подмосковные вечера".

Посадку на ст. Пушкино можно организовать в разрешенном месте в определенное время.

По поводу стоимости. Думаю, порядка 20-30 рублей. Детаи будем обсудать и прелагать, если жителям будет интересно - для этого и сделали опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вам чо? - лень идти до остановки или страшно?

нам ничо - тока мост не освещен, людей грабят, зимой по нему как по катку; парк - плохо освещен - страшно, могут ограбить. По ул. Институтской нет тротуара - можно попасть по колеса машины. Такси каждый день - крутова-то для бюджета. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопросы?

да нет !

 

пролще лицензию получить на газовое оружие и купить ствол, чем пробить маршрутку до Вас ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 И получить из настоящего про меж глаз или нож под ребро.

sohean Маршрутчики согласятся если будет пассажиропоток. по расписанию вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это розыгрыш что ли? вроде до 1 апреля далеко. Тут от станции идти 15 минут, да и остановка рядом с магазином. А еще ходят такси за 70 рублей. Это ж надо подстраиваться под расписание, ждать, пока наберется полная маршрутка. Ведь с 2-3 человеками она врят ли поедет.

это актуально для тех, что стабильно каждый день возвращается в районе полночи. А такие люди, наверное, предпочтут ездить на своей машине, пробок ведь уже нет.

или захватывайте всю Институтскую. Может быстрее будут набираться желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77 И получить из настоящего про меж глаз или нож под ребро.

sohean Маршрутчики согласятся если будет пассажиропоток. по расписанию вряд ли

а пассажиропоток между станцией и нашими домами совсем ни от чего не зависит? от расписания электричек, например? по расписанию они не захотят, а тогда как они будут знать, что будет пассажиропоток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это розыгрыш что ли? вроде до 1 апреля далеко. Тут от станции идти 15 минут, да и остановка рядом с магазином. А еще ходят такси за 70 рублей. Это ж надо подстраиваться под расписание, ждать, пока наберется полная маршрутка. Ведь с 2-3 человеками она врят ли поедет.

это актуально для тех, что стабильно каждый день возвращается в районе полночи. А такие люди, наверное, предпочтут ездить на своей машине, пробок ведь уже нет.

или захватывайте всю Институтскую. Может быстрее будут набираться желающие.

Дело не в 15-ти минутах, а в буквально 300 метрах между 1-ой Серебрянской и Институтской, где происходят грабежи, люди получают увечия. В зимнее время года данный участок дороги очень проблематично преодолевать, т.к. там сплошной каток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77 И получить из настоящего про меж глаз или нож под ребро.

sohean Маршрутчики согласятся если будет пассажиропоток. по расписанию вряд ли

а пассажиропоток между станцией и нашими домами совсем ни от чего не зависит? от расписания электричек, например? по расписанию они не захотят, а тогда как они будут знать, что будет пассажиропоток?

Согласен, кто голосует "да", могут указывать время, в которое им будет удобно. Но сейчас задача понять - будет в общем интересно жителям или нет. Если да, то пассажиропоток будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сразу делать опрос в зависисмости от времени, а не просто да или нет. Если 50 человек ответит ДА, это не говорит о пассажиропотоке, пассажиропоток - это когда 20 человек за 18.00, 20 человек за 19.00 и т.д.,

хотя тут же упомянули, что маршрутчики не будут ездить по расписанию, они будут ездить, если будет пассажиропоток ( а вашем понимании это просто количество желающих). Теперь я понимаю, почему вам нужно просто посчитать. сколько человек в день будет ездить, даже если маршрутке придется возить 1 человека в час. Вас я понимаю, а вот маршрутчиков нет.

 

по деньгам конечно одинаково и не важно, как возить этот пассажиропоток, по расписанию или без, но по расписанию они потратят час в день, а так им нужно будет весь день ловить этих 50 человек

 

ладно, посмотрим, если будет маршрутка, то я только за, но вот ждать лишних 15 минут я бы не стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще допустим, стоит 3 человека, ждет нашу маршрутку, а такси - вот оно, сел и поехал и ждать не надо, а на троих будет те же 70 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов за полтинник встречать на остановке ВНИИЛМ и провожать до подъезда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы не плохо, если бы маршрутчики согласились на расписание.

начиная с 20.30 (сразу 3 электрички приходят на станцию) наверное многие предпочли бы колеса до дома. как подумаю, что опять начинается сезон катка.... :rolleyes:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×