Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyRapido

про наркотики

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом!

Если вы серьезно ,пожалуйста !)

У меня был подьезд с притоном и хорошая аптека имеющая всегда нужные препараты в нужном количестве .

Полиция не реагировала ,точнее реагировала но как то вяло . Написали почти год уже назад ,человек откликнулся дал совет куда обратиться и сам писал в соот.орг .В итоге квартиру вычистили , несколько раз только залетные были ,но подьезд не закрывается ,шприцев больше кучами нет ,аптека что была в пятерочке закрыта :138: но лишь недавно правда..Сказал ,что к местным обращаться бесполезно ,вернее к столичным обращаться ,так оно и есть скажу я вам..

извиняйте с телефона много не напишешь ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

 

Спасибо, но всё равно как-то туманно Вы поделились.

Если не сложно, то раскройте подробности, можно в личку, либо как-то ещё...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://fondgorodbezn....ru/bullueteni/ вот есть Московский сайт ,если есть где то реальная точка напишите ,отзываются в этот же день

Чем делиться ,не пойму :???: напишите ,что нибудь конкретное .. Я написала сначала Ройзману ,потом вышли на эту Московскую организацию ,теперь у них вот сайт есть .За операцией не следила честно ,но отчёт был .

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://fondgorodbezn....ru/bullueteni/ вот есть Московский сайт ,если есть где то реальная точка напишите ,отзываются в этот же день

Чем делиться ,не пойму :???: напишите ,что нибудь конкретное .. Я написала сначала Ройзману ,потом вышли на эту Московскую организацию ,теперь у них вот сайт есть .За операцией не следила честно ,но отчёт был .

Извини за темноту, а кто такой Ройзман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини за темноту, а кто такой Ройзман?

есть такой товарисч.. фонд создал по борьбе с нарк.в Екатеринбурге ,в интернете о нем много информации в тч негативной.вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До того, как он в политику поперся, была одна позитивная инфа. Хороший он человек. У меня брат на лекции его в Политех ездил - очень впечатлился.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До того, как он в политику поперся

такого же мнения )

 

ну человек действительно отозвался,получив письмо на емейл ,в тот же день перезвонил .,поэтому что пишут сейчас в сети мне пофиг .. а пишут не мало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До того, как он в политику поперся, была одна позитивная инфа. Хороший он человек. У меня брат на лекции его в Политех ездил - очень впечатлился.

"До того" - это до чего?

Он ВСЕГДА был в политике. На всякий случай. И даже депутатом Госдумы.

 

volchica спасибо


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до Прохорова.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что "до Прохорова"?

Почему Вы решаете за Ройзмана с кем ему быть?

И чем так извратил Прохоров за полгода Ройзмана?

Всё же интересно, как в мозгу рождаются подобные бредовые мифы??? Вы как медик рассказали бы, поделитесь. :rolleyes:

 

 

Тоталитарная пропаганда может жестоко надругаться над здравым смыслом только там, где он потерял свою значимость.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем так извратил Прохоров за полгода Ройзмана?

прям ангел и демон d547fa90dc69a60c88b3275619669cc0.gif

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl

Вы читаете все буковки, которые я нажимаю???

 

До Прохорова о Ройзмане на просторах инета была только позитивная информация. После - начали мусолить факты о его уголовном прошлом, о фонде и прочее.

Я не решаю ни за кого.

 

Доступно излагаю?


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О его уголовном деле начали мусолить ещё задолго до Прохорова. Сразу, как Ройзман потерял депутатскую ксиву. Поэтому, как сказала tatysik не стоит делать из одного демона и из другого ангела. Они обычные люди, которые что-то пытаются делать. И не всегда, на мой взгляд, правильно, но это субъективное. :rolleyes:

А вот то, что на сегодня наркота переходит все границы, то, склоняюсь, методы Ройзмана будут единственными, к сожалению.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica спасибо

Совершенно не за что .

Если есть еще вопросы ,могу ответить на что то конкретное .

 

А обратилась я туда ,спасти очень девочку хотелось 15 лет ,заприметила я ее в том году в подьезде ,погибающую от тропикамида .. в том году в теме про "наркоманов тусивших в подьезде" писала ,много было по этому поводу было насмешек и проч. .Незнаю есть ли у нашей местной полиции дети ,которые говорили мне да загнется эта малолетнняя ш... быстрее ,кому она нужна .. Всем здесь как то не до чего и не до кого .. у всех мнение что нормальные наркоманами не становятся , я убедилась,что становятся и не дай бог чтобы завтра ваш ребенок попробовал эту дрянь ,которая продаётся в свободном доступе для детей и на каждом углу и предлагается знакомыми а мы будем писать на фига еще одна тема ???? ну продают на станции ну и что ? и в аптеке ну да и ладно .. нам то что ..Пока есть НАРКОТОРГОВЦЫ ,будут и наркоманы ..

 

Не важно ,что там Прохоров и Ройзман и что у них там с прошлым ,важно лишь то что люди за здоровое поколение в отличие от сами знаете кого .. и делался фонд далеко не на бюджетные деньги .

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все начинается с легких наркотиков...травяные смеси с гашишем. вот на западе появилась палатка круглосуточно торгуют начали с размахом .....типа КАЛЬЯННАЯ ЛАВКА....а теперь они из под жалюжи торгуют.народу на западе столько не видела ни когда. что делать куда обратится ? раньше эта палатка была на автостанции. там слишком людно....решили на западе спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×