Перейти к содержанию
Авторизация  
Глафира

Хиромантия. Тест.

Рекомендуемые сообщения

Очень интересный тест. По- моему, совпадение 99%.:16:

http://xiro.ru/index.php


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, очень интересный тест, только неудобно и мышку держать, и на правую руку одновременно смотреть

а результаты заставляют задуматься


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня что-то все такое разнообразное получилось - сплошные противоречия))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А человек вообще существо противоречивое! :16::???:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то про меня,а что-то нет...)человек-строение сложное


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЕРОмантия одним словом,как и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень оптимистичный, жизнерадостный и добродушный человек.

 

Вы благоразумны, уравновешены и терпеливы. В работе систематичны и методичны, спокойны и рассудительны (рассудительность: 51.0%).

 

Вы независимый и самостоятельный человек, упорны и настойчивы. Действуете решительно, большая сила воли (харизматичность: 65.0%).

 

У Вас яркие выразительные возможности, Ваше мышление ориентировано на идеальное и художественное.

 

Вы хороши семьянин, но очень пристально выбираете на партнера для брака .

 

Внутри Вас присутствует огромное желание стать профессионалом в выбранной сфере. Склонны идеализировать других, не замечать недостатков близких людей, переоцениваете окружающих (идеалистичность: 55.0%).

 

Вы умный и практичный человек, серьезно относящийся к своим целям и задачам (серьезность: 63.5%).

 

ой все про меня верно :)


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю я ли получилась??? :drink::heart::kiss:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну практически 90% правды.

По тесту я агрессивный эстет:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты теста:

 

Вы очень оптимистичный, жизнерадостный и добродушный человек. С легкостью сопереживаете окружающим, живо реагируете на происходящее вокруг. Излучаете внутреннюю энергию, окружающим всегда хорошо вместе с Вами . Любите развлечения, веселье и хорошо отдохнуть, расслабиться . Получаете огромное удовльствие от общения.

Ваш цвет ногтей указывает на нормальное кровообращение, вы жизнерадостный человек. Вам свойственны осторожность и упрямость, обладаете скрытностью и здравым консерватизмом (осторожность: 59.5%). Склонны блокировать свою энергию, часто подавляете себя и других. Вместе с тем проявляете изобретательность в решнии дел . Высокий уровень ответственности и экономности.

 

Вам подходит постоянная и тихая работа, не требующая частой смены направления деятельности. Ваша сильная сторона - упорство в достижении целей, вместе с тем, зачастую, оно перерастает в упрямство (упрямство: 28.0%).

 

Вы легко можете быть суровым и непреклонным человеком, так же часто проявляется Ваш твердый характер.

 

Вы любопытны, обходительны и веселы. У Вас внутри постоянна жажда деятельности, быстро усваиваете знания, умеете выражать себя. Любите все новое, при этом методичны, разборчивы и проницательны.

 

Присутствует естественно влечение к наукам, любите обмен идеями и мнениями. К обязанностям относитесь несерьезно и можете быть необязательны .

Для Вас характерна уверенность в себе и своих силах. Умеете показать себя, но при этом обладаете суровым характером. Вы амбициозный и энергичный человек, высокий уровень энтузиазма, часто бываете самонадеяны .

 

Вы терпеливый человек, испытывающий внимание к деталям. Способны к тщательному анализу, часто бываете мелочны и склонны подолгу таить обиду. Часто испытываете внутреннюю напряженность, осторожны в своих высказываниях, внимательно относитесь к мыслям и чувствам других людей .

 

Высокий уровень любопытства, часто нервничаете по пустякам . Вместе с тем Вы заботливый и внимательный к проблемам других людей человек. У Вас хорошая память, Вы с легкостью запоминаете мелкие детали. Вместе с тем Вам требуется длительное время на принятие решения.

 

Высокий уровень индивидуализма и эгоизма (эгоизм: 50.5%). Склонны всё оспаривать и возражать по любому поводу, предаетесь в детали. Часто подолгу колеблетесь перед тем как действовать (нерешительность: 89.7%).

Для Вас свойственны принципиальность и независимость, рассудительность. Не склонны доверять чужому мнению, способны слушать, но поступаете по-своему.

 

Верите в свои силы, нелегко поддаетесь влиянию, пренебрегаете условностями, продумываете все до мелочей. Ненавидите когда Вами помыкают . Любите смену окружающей обстановки, так же Вам свойствено преобладание мысли над делом (серьезность: 55.5%).Вы деловой и активный человек. Отличаетесь практичностью, изобретательностью и оригинальностью . В жизни предпочитаете интенсивный путь, неутомимы и энергичны, любите перемены .

 

Не любите бездельничать и отдыхать, постоянно находитесь в движении. Вы прагматик и реалист, любите путешествовать. Часто с головой уходите в работу, при этом любите достигать цели и предпочитаете экспериментировать.

 

Любите и умеете отовсюду извлекать выгоду . Не любите долгих разговоров, предпочиаете сразу переходить к делу, Вам свойственно преобладание страстей над разумом .

 

Вы очень честолюбивый человек. Стремитесь быть любимым и окружить себя обаянием со стороны других. Активны и динамичны, вместе с тем Вас иногда бывает сложно терпеть и у Вас довольно часто меняется настроение (активность: 51.0%). Охотно занимаетесь спортом, чтобы снять излишнее напряжение и удовлетворить свою потребность в соревнованиях.

 

Проявляете стремление к анализу, исполнительны, но вместе с тем нервничаете из-за мелких разногласий и проблем . Вас легко расстроить, именно поэтому Вы постоянно напряжены. Склонны выискивать недостатки. У Вас практичные и приземленные интересы. У Вас очень веселый характер, вместе с тем Вы нетерпеливы и часто суетитесь (торопливость: 49.5%).

Вы довольно нетерпеливый и и критически настроенный человек, склонны к контролю других людей . Часто бываете вспыльчивы и агрессивны, придираетесь к другим (раздражительность: 58.7%). Склонны критиковать и возражать.

 

Вам свойствена быстрая смена настроения, стремление лезть в чужие дела. Вместе с тем у Вас острое чувство юмора, склонны к доводам, фактам и логике (логичность: 55.5%). Крепкая нервная система и большой запас физических сил. Любите поспорить.

 

Любите считать, практичны. Любите порядок и во всем ищете систему (рассудительность: 57.0%). Принимаете решения основанные на опыте. Любите сбор и анализ фактов . Прагматичны и методичны. Постоянно испытываете потребность в поддержке, тяжело справляетесь с испытаниями. Склонны осуждать других.

 

Хорошо чувствуете себя только в узком кругу знакомых. Застенчивы, строго контролируете свои эмоции (застенчивость: 82.0%). Часто страдаете от предубежденности, подавленности и безынициативности . Исполнительны и незлобливы, но слабая инициатива (инициативность: 13.0%).

 

Вы упрямы и рассудительны, сложно принимаете новое . Отличаетесь постоянством и ответственностью, консерватизмом и осторожностью . Ваши характерные черты характера - надежность и настойчивость, неуступчивость и целеустремленность .

 

Упорны в достижении цели, обладаете высокой самодисциплиной, умеете копить деньги. Повышенное чувство справедливости, однако очень упрямы.

Вы обладаете незаурядной пробивной силой, энергичностью. Вы независимый и самостоятельный человек, упорны и настойчивы. Действуете решительно, большая сила воли .

 

Интеллект у Вас преобладает над чувствами, повышенное стремление к самовыражению . Вы прирожденный лидер, нетерпеливы и нетерпимы к другим. Настойчивы, но склонны к тирании . Внутри у Вас избыток жизненной силы. Вы способны заряжать других людей для достижения поставленной цели.

 

Осторожны и основательны, изобретательны. Независимы и оригинальны, однако, легко теряете контроль над собой. Стараетесь делать все собственными руками, Вы динамичный и активный человек. Однако можете быть упрямым, настойчивым и довольно властолюбивым человеком. Ваше упрямство частенько противоречит логике.

Высокий уровень интеллекта, можете оказывать влияние на людей (интеллект: 75.0%). Выражена способность к ораторскому искусству. Высокий литературный талант. Хорошая речь, изворотливость и умение преподнести себя.

 

Любознательны, вместе с тем недоверчивы, способны к притворству. Успеха достигаете собственными силами. Способности к науке, торговле, ораторству.Вы скромный и не агрессивный человек, не любите брать на себя ответственность . Отличаетесь добродушием и мирными намерениями. Безотказны, но часто неуверены в себе. Не отличаетесь сильной волей, боитесь трудностей и препятствий (нерешительность: 89.7%).

 

Самокритичны, предпочитаете тихую работу. Вами легко управлять, может отсутствовать представление о цели в жизни или о себе самом. Критика в Ваш адрес имеет ужасающие последствия и приводит Вас в отчаяние . Обожаете детей. Выражено сильное личное мировоззрение.

 

Любите риск, это может вылиться в азарт и страсть к играм. Склонны к фантазированию, самовыражению . Любите приключения, обладаете дипломатическими способностями. Чувства у Вас преобладают над разумом. Нетерпеливы и ведете недисциплинированный образ жизни . Способны своими руками создавать себе проблемы.Вам присущи организаторские способности и умение довести начатое до конца, так же можете легко выражать свои мысли на бумаге. Практичность, коммерческие/промышленные способности . Вы сможете воплотить в жизнь свои оригинальные решения. У вас есть организаторские способности, любите учиться. Вы умный и практичный человек, серьезно относящийся к своим целям и задачам (серьезность: 55.5%).

 

PS: под эту характеристику подходит любой человек. Одна часть описания личности противоречит другой. :drink:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала кое-что новое - оказывается я оптимистичный (оптимизм 101,0%) волк-одиночка, склонный к тирании, при том очень дружелюбный и общительный ))) ))) )))

 

А вообще, многое сходится :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×