Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Реально недорогая связь

Рекомендуемые сообщения

Хочу, дорогие мои друзи, поделиться с вами хорошей новостью и сказать, что хаяный мной не раз ОпСоС СкайЛинк , наконец-то повернулся лицом к потребителю.

 

Прочитав на их сайте в новостях о новом тарифе "Проще простого" http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=41799&r=77 , подумал -- супер-тариф, блин. 1минута -- 1 рубль по Московскому региону. не важно на какого оператора или на местные телефоны!

Более того, они запустили версию "Проще простого ВОХ" http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=43172&r=77 -- покупаешь за 956руб коробочку, а в ней лежит договор с оператором, РУИМка(аналог СИМки) и........внимание.........Т Е Л Е Ф О Н стандарта CDMA http://www.skylink.ru/pages/equip.aspx?id=42195&r=77 :16::???::D :D

в общем за штуку получаем готовое супербюджетное решение!

Яфшоке :beer::appl:

 

признаться -- не поверил. поехал в Ашан иииииииии............ купил :8): . так что все -- правда.

в общем, кому нужна недорогая универсальная связь -- торопитесь!

 

ps к СкайЛинку отношение имею только как абонент. это если что.

pps с июля по качеству связи вообще нет у меня к ним претензий -- полная шкала и уверенный прием везде, где бываю.

post-15-1258747872.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.Я лучше на Мегафоне посижу за 1,5 рубля на всё.Но зато выбор телефонов несоизмеримо больше,одного класса телефоны дешевле,видеосвязь радует.Если только,как домашний вариант поставить дома.Есть в скайлинке телефоны в вде обычных домашних,но с СИМкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучше на Мегафоне посижу за 1,5 рубля на всё.
у жены анлим мегафоновский -- последнее время мечется по квартире в поисках приема. :???: как я пол-года ранее со Скаем
Есть в скайлинке телефоны в вде обычных домашних,но с СИМкой.

они, сцуко, дорогие и бестолковые совсем.

я щас анидата 505 взял. коммуникатор. афигенно работает :16:

теперь попробую как китайский хайсенс поработает на вновькупленном тарифе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нУ можно китайца на подмену оставить,а себе чёнить понарядней купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по-моему - очень даже неплохо.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмммм а можно пробу сделать как скайлинк принимает в дзержинце в домах 16-17-18-19-23-26 ...просто в подъезд войдите встаньте напротив лифта и позвоните кому нить ..и попросите чтоб вам перезвонили !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видеосвязь радует.

 

А что, реально работает? Пробовали?

 

sergejkov

 

Прикольная новость, спасибо, если найду с кем доехать до Ашана куплю по любому, может даже пару. В сети Ион стоит 1500 тоже самое, если я правильно понял. Жаль только этот телефон нельзя как модем использовать. Да, кстати, чтоб этот бокс с договором купить нужно что-то заполнять\подписывать? Паспорт нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John , коробочку покупал как простой товар -- без заполнений и паспортов. Договор лежит внутри -- думаю активировать его можно в любом магазе связи. в той же евросети, например.

По поводу купить -- в принципе, могу отдать свой, т.к. покупался мной без особой цели -- чисто ради интереса проверить новость(у меня уже есть 2 других тарифа -- подключал раньше. Прямой 200минут и такой же федеральный. Оч удобно, т.к. наэтих тарифах внутри сети -- бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видеосвязь радует.

А что, реально работает? Пробовали?

не совсем понятно про что вопрос :)

если про видеозвонки, то не знаю

если про видеотрансляции и мобильное ТВ, то реально работает. Проверено на Юбикваме-520. На Анидате-505 не пробовал, т.к. ПО, идущее в комплекте, (в том числе и видеосервисов) быстрее разряжает батарею и является причиной периодичских глюков и зависаний зверька.

Я поставил себе Квикменю, звонилку Инесофт(супер!) и Навител ХХЛ , сделал калибровкуаккума и теперь ненарадуюсь -- заряжаю раз в 3 дня(если нави не включать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмммм а можно пробу сделать как скайлинк принимает в дзержинце в домах 16-17-18-19-23-26 ...просто в подъезд войдите встаньте напротив лифта и позвоните кому нить ..и попросите чтоб вам перезвонили !

чесслово -- я даже не знаю где это :) т.к. живу в Ивантеевке. Посмотрю по карте -- если буду рядом и не забуду -- потестю. Но ИМХО прощеПушкинцев попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем понятно про что вопрос

 

Это я у Джиппо спросил про Мегафон.

 

sergejkov

 

Вообще, я бы взял у вас, пожалуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем понятно про что вопрос

 

Это я у Джиппо спросил про Мегафон.

 

sergejkov

 

Вообще, я бы взял у вас, пожалуй :)

Конечно пробовал не далече,чем вчера.Всё работает без проблем.Нажимаешь кнопку вызова,открывается список последних звонков,нажимаешь Функции,а там Видеовызов.И вперёд погнал.Только одно условие:

1) Что б был значок 3G был рядом с антеной у обоих абонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

 

Прикольно. А как качество? Тарифицируется как обычный интернет трафик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Тарифицируется как тариф на видеовызов без всякого трфика, помоему толи 3.50 то ли 5 рублей минута. И качество видеовызова зависит от качества внешней камеры телефона.

Я лучше положу 1000р. на свой мегафон,и буду радоваться и ходить с норамльным телефоном и кучей других всяких ништяков типа видеовызова, дешевых ммсок по 1.50 и дешевого инета за 3.50 мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучше положу 1000р. на свой мегафон,и буду радоваться и ходить с норамльным телефоном и кучей других всяких ништяков типа видеовызова, дешевых ммсок по 1.50 и дешевого инета за 3.50 мегабайт.

 

А я лучше буду пользоваться всей этой галиматьей на своем другом телефоне с Мегафоном и принимать звонки на него, а звонить буду с телефона, который чуть ли не в два раза делает почти любой другой тариф и не имеет абонентки. Часто бывает необходимость обзванивать кучу интернет магазинов с московскими номерами, это реально бьет по балансу счета. Кста, иметь два телефона - нормальная практика, особенно, если один из них рабочий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×