Перейти к содержанию
Авторизация  
-=DyM.pro=-

У КОГО КАКИЕ МОБИЛЫ

ГОЛОСУЕМ  

311 пользователь проголосовал

  1. 1. ГОЛОСУЕМ

    • NOKIA
      104
    • SIEMENS
      38
    • PHILIPS
      3
    • LG
      3
    • MOTOROLA
      29
    • SONY ERICSSON
      72
    • SAMSUNG
      43
    • МТС
      2
    • ДРУГИЕ
      17


Рекомендуемые сообщения

У меня Гага ( Nokia N-gage QD ) Может есть у кого программки какие - нитьили ещё что ????? А по повоу связи , Би лайн 4rever - хоть у меня и MTC :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сегодняшним временам у меня простенький SE k700i, телефон очень удобный, полностью им доволен. За полтора года которые он пережил вполне нормально работает, не глючит.... есть токо один большой минус этого телефона - ДЖОСТИК. Он почти уже не работает, надо прикладывать максимум усилий чтобы им пользоваться. В будущем если и куплю новый телефон, то или MDA или SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нокиа 7610,вполне даволен своим смартом,но уже начинаю хотеть n90 :-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* Qtek 9100 - прямой mts

* Qtek 8500 - кривая мегавонь

оба на windows mobile 5.0 и с памятью 1gb для музыки через Jabra BT620s...

 

фото:

http://ljplus.ru/img/p/a/pafin/P8150293.jpg

http://ljplus.ru/img/p/a/pafin/P8150280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было много телефонов! :lol: Сначала был Siemens C25 - офигенный орехоколотель... а главное тяжёлый! Потом Samsung C100, потом Motorola E365, потом Siemens S65, ну а сейчас у меня Sony Ericsson W550i - офигенная трубочка! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

укого 3230подскажите естьпрога чтоб заставку на весь экран ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой выбрать телефон, если основная цель - пользование на нём аськой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony Ericson Т630, у мужа - Sony Ericson Т610, покупались как только вышли, до сих пор отлично работают. Мой однажды даже купался, думала - все, ан нет, высох и работает как прежде. А уж сколько падали и не сосчитать. Если придется менять - куплю более новую соньку нераскладушку (не люблю раскладушки).


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня порядком уже надоевшая и устаревшая морально nokia 6610i - все руик не дойдет поменять... а у молодого человека - sony ericsson k700 :D вот эта весчь мне нравится! ничего лишнего - лично для меня - в ней нет :( все самое необходимое :D

оба кучу раз падали - и все ок! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Самсунг Х460 и Моторола МРх200 (смарт)-очень люблю оба тела )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Самсунг С-100 года 3 наверное.Поменять конечно хочется..но на что не меняй-эффект тот же ))) Да и на мобильные телефоны работать не хочется )))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3 ходил с Сименсом С55 - неубиваемая труба! До сих пор работает, вот только жена пристыдила с таким оцтоем на людях появлятся, подарила тож Сименс S75 - "последний из магикан" дальше уже бенкю-сименс пошли.

Радует блютус и мп3 плеер.


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем,

 

Пользуюсь уже 2 года Imate Pocket PC. Очень надежное устройство. Единственный момент это полностью облезший за 2 года корпус. Кто нибудь знает где можно прикупить новый?


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×