Перейти к содержанию
Juliay

Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! А могу я заказать у вас 30 обычных, надутых гелием шаров 31 августа на вечер? Спасибо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Юля! Написала в личку. Если можно ваш телефон, чтобы договориться куда вести шары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит и как выглядеть будет, для дочи, 1 годик и получится ли 1 сентября в любое время когда вам будет удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, добрый вечер!

Можно заказать 30 шариков с гелием на утро 1 сентября к 9-ой школе. К 8-45 ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорились )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, здравствуйте, мне 5 сентября нужна морская композиция ( голубые шарики на пол, три рыбки, летающие в воздухе и несколько кораллов.). Где-то встречала подобное у вас в теме.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия, давайте единичку с частичным декором и шарики гелевые обработанные 10 шт белые и розовые или фиолетовые, какие будут. Доставка в любое время когда вам будет удобно, завтра. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×