Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

Эээ... модер?

Рекомендуемые сообщения

Хм... имелось в виду вмешательство модератора в текст чужого сообщения Есть те, кто правят сообщения, как свои - непонятно, кто что написал.

Я это и имею в виду. Есть для этого специальные кнопочки у модераторов.

Boris

Проблема в том, что некоторые модеры про эти кнопочки" предусмотрительно забывают :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую корень солодки! Очень хорошо сказывается на мыслительных процесах, и памяти :appl:

 

 

P.S. :crazy::crazy::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:crazy: Блин.. Лажа все это! Демократия полезна в меру. Какое голосование?? Мне например оно нафик не впилось! Хочется быть модератором?? Зачем? Народ помучать?? Власти хочется?? Это не так легко как кажется.. Становишься модером.. Получаешь какие-то права.. В лучшем случае, тебе приходится, несмотря на дружбу, наказывать близких людей, потом слышать упреки (или не слышать, если упреки на вслух), а в худшем - терять друзей (либо из-за того, что они тебя не поняли, либо из-за того, что ты изменился). Даже если ты хороший модер, все равно найдутся те, кого ты не устроишь. И для них ты станешь врагом. Придется мириться с этим и терпеть. А если дашь слабинку и какой-то повод усомниться в твоем авторитете - сожрут к чертовой матери! Если ты готов к модерству - то тебя и так заметят. А рваться к власти по головам - это чересчур. Модера назначает администратор. Так всегда было и будет! И это единственно нормальное положение вещей.

 

PS: Прошу прощения за такие слова.. Я абсолютно никого не имел ввиду. Может быть, я не имел права на подобное высказывание или на высказывание вообще.. Я здесь недавно.. и мало кого знаю.. Но просто НАКИПЕЛО! Не сдержался.. :appl:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что лучше вообще тогда иметь какого-нибудь "приглашенного модера", независимого...чтоб свои не передрались.. :appl:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Macho

А рваться к власти по головам - это чересчур.

:appl::crazy: :crazy: :conf: А прилюдно выпрашивать модерство это не черезчур?! :lol: :lol: :lol:

П.с.: Но тема ваще-то несколько про другое... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl::crazy: :crazy: :conf: А прилюдно выпрашивать модерство это не черезчур?! :lol: :lol: :lol:

П.с.: Но тема ваще-то несколько про другое... :lol:

Согласен, чересчур! Я это и имел ввиду ввобще-то.. :lol:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Становишься модером.. Получаешь какие-то права.. В лучшем случае, тебе приходится, несмотря на дружбу, наказывать близких людей, потом слышать упреки (или не слышать, если упреки на вслух), а в худшем - терять друзей (либо из-за того, что они тебя не поняли, либо из-за того, что ты изменился).

Да ладно... Очень уж ты серьезен, а портал то развлекательный......

 

я так понимаю, что лучше вообще тогда иметь какого-нибудь "приглашенного модера", независимого...чтоб свои не передрались

Если своего модера еще пожалеют, то приглашенного точно отхерачат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы и господа, это уже немножко начинает раздражать...

 

Boris, я зашел по ссылке, только не понял, что ты там нашел такого раздражительного-то?!

Единственное, что меня там раздражает - флуд, из-за которого я попросил модераторов этого раздела закрыть тему.

......

Еще есть у меня странные подозрения, что Boris таким образом хочет попасть в модеры.

 

Вот убедите меня, что это не так...


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, блин, как все серьезны :appl: Поэтам-поэтово, пользователям-пользователево(приглушенным шепотом: у нас и так нормальные "литературные" встречи проходят)! Мне пофиг, я сделан из мяса!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, что меня там раздражает - флуд, из-за которого я попросил модераторов этого раздела закрыть тему.

......

Жень, а можно вопрос?

Флуд, по-твоему, это что? :appl: А то я начала подозревать, что всю жизнь неправильно понимала смысл этого понятия.

 

Еще есть у меня странные подозрения, что Boris таким образом хочет попасть в модеры.

Вот убедите меня, что это не так...

 

А зачем кому-то тебя убеждать? Есть один способ, своими силами справишься: Если кажется - крестись :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бориска в модеры хочет???!!! :lol::lol:)))))):143::143:

вот вы меня удивили!!! :ph34r:

Д.Луночка, ты наверно тожа в модеры хочешь, признавайсю! я знаю!!! ))) я шпиён! )))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Д.Луночка, ты наверно тожа в модеры хочешь, признавайсю! я знаю!!! :ph34r: я шпиён! )))

Мдяяяя, хоцца :lol: Мож ещё знаешь какого раздела? )))

Если сразу ответить не можешь, даю наводку: первая буква "Л..." :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наумов,два пользователя написали,что стихи - неграмотны и глупы.Ты стер эти отзывы.Критика - флуд?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не стирал, стер Ветер


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмазался ))):lol: :lol:

 

:143: Д.Луночка...ща...я подумаю :ph34r: наверное .... ээээ ..... что ж за раздел такой интересный... ))) .... а у нас есть такое интересный, замечательный и постоянно посещаемый раздел на буковку "Л"????? ))):143::lol: и ЧТО ЖЕ ЭТО????

 

а вообще, я думаю, что Борис во многом прав. )))

лично мне модерство нах сдалось, мне так приятней и веселей!

я уверена на 100%, что если б и выбирали модеров голосованием, то некоторые личности (не буду показывать пальцем, все меня поняли) не стали бы модерами....а попрошайством можно и Химика достать, он ставит уже, лиж бы не доставали :lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×