Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Подарки ручной работы

Рекомендуемые сообщения

обещаю на сл неделе все сделать, вся в гонке, сори((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, добрый день! Мне кажется я видела, что к какому-то празднику Вы букеты делали. В смысле не индивидуальные, а как бюджетные(или оптом) что-ли. Я про 1 сентября. Если в этом году что-нибудь подобное намечается,то просигнальте, пожалуйста! Спасибо!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irochkina , ой если из живых цветов, то пока не будет ничего подобного.... конфетные можно попробовать, но не уверена, что успею((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irochkina , ой если из живых цветов, то пока не будет ничего подобного.... конфетные можно попробовать, но не уверена, что успею((((

Жаль.Мы в 5-ый идем, учителя даже не знаем.Так что хотелось бы обычные цветы. А у Вас всегда такая красотища-забегала,любовалась. Я как-то писала насчет альбома дитю. Так и не собралась, даже фото не распечатывала еще никакие. И все-таки, надеюсь, что соберусь и сделаю, а то буду потом жалеть. Удачи!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если соберетесь, тоже заранее пишите :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тарелочку и конвертик для диска!!!Очень красиво,потрясающе!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый, на следующей недельки на свадьбу :???:

Как там дела с нашей коробочкой? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она бедет в пушкино в вторник-среду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати тоже в щелково живу, поэтому мне даже удобнее будем там (в Щелково) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то думал заказывать у меня к НГ пишите сейчас, т.к. у меня две выставки, ничего не успею(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Добрый вечер. Ваши работы восхитительны :D

Скажите, а где можно посмотреть ваши работы для подарка женщине на день рождения... или, может сами предложите что-нибудь... из столики для затрака, подносы... или предметы интерьера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hatalyy[/b] , если физически посмотреть, только если в гости приедете :8):

а так можно все что угодно, только вот теперь уже после НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

В гости не получится (

:8): Ого после НГ.... А может что-нибудь из готового есть.... Или вы чисто под заказ... После НГ мне поздно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Еще раз пасибо за свадебную коробочку, муж заставил подписать её, говорит, пусть знают кто такую красоту подарил))))

Мне теперь нужна коробочка под юбилей 30 лет, зовут Наталья (мона в этот раз подписать? :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Еще раз пасибо за свадебную коробочку, муж заставил подписать её, говорит, пусть знают кто такую красоту подарил ))))

Мне теперь нужна коробочка под юбилей 30 лет, зовут Наталья (мона в этот раз подписать? :rolleyes: )

 

Да, конечно :) к какой дате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×