Перейти к содержанию
Авторизация  
Passport

Кому легко запудрить мозги...девушки или парню

Рекомендуемые сообщения

Легче всего запудрить мозги глупому, недалекому, ограниченному человеку.

Таких особей хватает как у одного, так и у другого пола.

Не ну даунов мы в расчет не берем, а так можно вон и отьехать от столицы за 300 км и там за бутылку пива .. и пудрить ни чего ненадо

А если отъехать на 30-50 км от столицы, то без пудры скока с собой пива брать?

 

Афигенное представление о периферии. Валяюсь под столом...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого кака пьянка пошла, мож погда определиться, кто что имеет ввиду под словом "запудрить"?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легче всего запудрить мозги глупому, недалекому, ограниченному человеку.

Таких особей хватает как у одного, так и у другого пола.

Не ну даунов мы в расчет не берем, а так можно вон и отьехать от столицы за 300 км и там за бутылку пива .. и пудрить ни чего ненадо

А если отъехать на 30-50 км от столицы, то без пудры скока с собой пива брать?

 

Афигенное представление о периферии. Валяюсь под столом...

Это не представление это действительность и не куда не деться. ну если это так и есть, не поголовно конечно но поболе, чем в городе П...так что не чего не попишеш, в расчет идут средне статистические парни и девушки и давайте без даунов ;)


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не представление это действительность и не куда не деться. ну если это так и есть, не поголовно конечно но поболе, чем в городе П...

Мать моя, женщина!

Ну я за 2000 км от столицы родился и вырос. Интересно посмотреть на то сколько тебе потребуется цистерн пива, чтобы запудрить мне мозг...

Или может я один такой в радиусе 1500-2000 км от Москвы.

 

ЗЫ. Жду пива ;)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

Чем менее человек просвещен, тем проще его "запудрить".

 

Совершенно точно!!!! И от пола это совсем не зависит!!!!

 

Mungoost

А от пивасика то не поплохеет??? ;):lol::lol:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так можно вон и отьехать от столицы за 300 км и там за бутылку пива .. и пудрить ни чего ненадо

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

А это уже, пардон, проституция, если не сказать форменное б#@во =;)):lol:):lol:)))))))))))));)):lol:):lol:)

и причем здесь мозги и их запудривание???

 

P.S. Кстати, кажется забыли развить тему в теме о том, какой фирмы-производителя дожна быть пудра, чтобы иметь максимальный эффект =:lol:):lol:))))))))))))):P):D):D))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде предлагаешь от чистого сердца и без задней мысли.

Неужели существуют еще такие экземпляры? Желаю лицезреть лично...

Сударыня вы хотели меня видеть? Извольте. Любуйтесь, вот он я. ;):lol::lol:

 

Да конечно, у парней по практичнее мозги, а у девушек попрактичней пудра ;):lol::lol:)))))))))


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто жаждет, чтобы ему запудрили мозги, тому обязательно запудрят

А кто не жаждет тому значит не запудрят, железная логика, если коробка квадратная, то внутри что то круглое....Жаждеш не жаждеш, а запудрят даже не заметеш еще и добавки попросиш

А можно и замечать постоянно, что пудрят и при этом просить добавки ;)

 

Есть люди, которым действительно легко "запудрить мозги" и они этого не поймут.

А есть те, кто не даст себе "пудрить мозги" ни в коем случае.

Есть и те, кто может делать вид, что ведётся на "запудривание"... и т.д.

 

"...девушки или парню"
- не думаю, что пол играет большую роль.

 

P.S. Иногда слово "пудрить" в этом образном выражении...в пору заменять на более сильное слово... :lol:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так можно вон и отьехать от столицы за 300 км и там за бутылку пива .. и пудрить ни чего ненадо

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

 

А это уже, пардон, проституция, если не сказать форменное б#@во =;)):lol:):lol:)))))))))))));)):lol:):lol:)

и причем здесь мозги и их запудривание???

 

P.S. Кстати, кажется забыли развить тему в теме о том, какой фирмы-производителя дожна быть пудра, чтобы иметь максимальный эффект =:lol:):lol:))))))))))))):P):D):D))))))

Ответ: пудра непременна должа быть из новой коллекции, что нибудь такое свежанькое :P , тона должны быть легкими, весенними, так сказать не пренужденными, накладовать на чистую поверхность, несколько раз в день, но неберебарщивать, помните вовсем нужно знать чуйство Меры :D


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, парням проще, т.к. они больше ведутся на комплименты и даже на неприкрытую лесть. После чего они готовы поверить во все, что угодно 

А на мой взгляд, девушкам.

Как правило, доверчивые, сердобольные, на комплименты ведутся тоже будь здоров, цветочки, прогулка под луной и лапша на уши сама намотается. ;)

По ходу ты знаешь, что такое, когда пудрят мозг.... А на мой взгляд - парням. Высший пилотаж для девушек, когда сам понимаешь, что тебе ТАКУЮ лапшу вешают.... или даже правду говорят... а ты верить в правду не хочешь. Страшное дело. Можно управлять человеком.

 

Вопрос в том - кто виноват - пудрящий, или запудриваемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, парням проще, т.к. они больше ведутся на комплименты и даже на неприкрытую лесть. После чего они готовы поверить во все, что угодно 

А на мой взгляд, девушкам.

Как правило, доверчивые, сердобольные, на комплименты ведутся тоже будь здоров, цветочки, прогулка под луной и лапша на уши сама намотается. ;)

По ходу ты знаешь, что такое, когда пудрят мозг.... А на мой взгляд - парням. Высший пилотаж для девушек, когда сам понимаешь, что тебе ТАКУЮ лапшу вешают.... или даже правду говорят... а ты верить в правду не хочешь. Страшное дело. Можно управлять человеком.

 

Вопрос в том - кто виноват - пудрящий, или запудриваемый?

Ну вопрос на тему кто виноват и что делать, это вообще отдельная тема, а про таких девушек которых ты описал, это да бывают и такие искусительницы, но их единицы, а я предлогал говорить о среднестатестических девушках


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вопрос на тему кто виноват и что делать, это вообще отдельная тема, а про таких девушек которых ты описал, это да бывают и такие искусительницы, но их единицы, а я предлогал говорить о среднестатестических девушках

Среднестатистических девушек не бывает. Каждая индивидуальна по своему со своими прелестями, тараканами и заморочками...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вопрос на тему кто виноват и что делать, это вообще отдельная тема, а про таких девушек которых ты описал, это да бывают и такие искусительницы, но их единицы, а я предлогал говорить о среднестатестических девушках

Среднестатистических девушек не бывает. Каждая индивидуальна по своему со своими прелестями, тараканами и заморочками...

Ну это все лирика, парни тоже все идевидуальны, я не об этом, ну в целом как бы, все прексасно понимают про речь


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Passport, да Вы знаток. :)


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Passport, да Вы знаток. :)

Да в пудре я хорошо разбераюсь, у меня в семье много дам, было


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×