Перейти к содержанию
Авторизация  
polina

Школы в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Каждая школа хороша по-своему... И учителя, в основном,всегда радеют за своих учеников... Как же иначе?!!!

Так что, важнее не школа, а домашнее воспитание, насколько родитель привил ответственность и интерес к учёбе

Полность согласна!!!

Педагог может вывернуться наизнанку,но если в семье не занимаются ребенком... 80%,что все усилия учителя пойдут прахом... Остальные 20%-это упование на самосознательность ребенка ... Но это,как вы понимаете,бывает сейчас очень редко...К СОЖАЛЕНИЮ...

Дорогаяpolina ,не могу навскидку дать Вам тел. ГОРОНО... Но мне кажется,Вам надо выбрать школу рядом с домом... так будет удобно ребенку,а это главное... А самое главное-Ваше к нему внимание... :beer:


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираемся переезжать в Пушкино, дочь пора отдавать в школу.

Какие школы лучшие? Есть ли частные школы в городе?

Где найти телефоны организаций типа районо, управы и т.п.?

:beer: ВАМ НАДО ОБРАТИТСЯ ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКИЙ пр.

ДОМ 29.


Надежда посох любви , отправляйся , вооружившись им против внушений отчаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ая Школа-это рулез :beer:


Пиво ПИТ-это вам не водку ЖРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D По-моему, школа №6, вновь отремонтированная при помощи фонда Шендрика, - одна лучших в районе. Директор - Галина Александровна Мельникова и учителя все в основном высшей категории. Все преподается на хорошем уровне, есть секции и кружки. Проводятся отличные мероприятия. Есть музей боевой славы и музей отечественной космонавтики. Все учащиес очень довольны. Школа расположенна в хорошем районе - микрорайон Серебрянка.

В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Житель Пушкино может отдать своего ребёнка в любую школу?

Или есть какие-то критерии отбора: по уровню подготовленности, по близости места жительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, что количество медалистов определяет не только уровень подготовки школьников, но и коррумпированность преподавателей.

Не согласен. Разве нынче платят ещё и за медали? Да и разве медали так нужны ученику? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть родители у которых дети ходят в школы г.Пушкино? Я так понимаю, обсуждение ведут люди которые не менее 5 лет назад закончили школу, за это время могло очень много поменяться и говорить о том, в какой школе было когда-то лучше, по моему безсмысленно.

Я вот, например, летом наблюдала картину, как стайка (человек 8) подростков от 12 до 15 лет гнобили мальчишку примерно того же возраста. Сложилось впечатление, что все дети такого возраста в Пушкино либо звери, либо униженные и оскорблённые. Как-то сразу на ум приходит школа в которой они учатся, т.к. проводят они там половину своего времени.

Мне честно говоря, просто страшно становится за своего ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот, например, летом наблюдала картину, как стайка (человек 8) подростков от 12 до 15 лет гнобили мальчишку примерно того же возраста. Сложилось впечатление, что все дети такого возраста в Пушкино либо звери, либо униженные и оскорблённые.

а что только в Пушкино такое а в других городах такого нет, предвзятое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боитесь в обычную отправлять - отправляйте в платную....

но только от этого ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленуська

У нас есть раздел "Образование" и "Дети", там много тем про школы, посмотрите.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! У меня такая же проблема с переездом, кто-нибудь знает, нужна ли регистрация по месту жительства в Московской области, чтобы ребенка тут в школу взяли (в Пушкино)?

Изменено пользователем Лялечка

Солнце светит всем одинаково!

 

http://vk.com/timojeshvse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×