Перейти к содержанию
Авторизация  
RUS

LCD телевизор

Рекомендуемые сообщения

Hedge

Чья тарелка?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

Нет тарелки, ничего нет :16: кроме старого ТВ и обычной эфирной антенны. Пока прикидываю разные варианты и во сколько всё выльется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hedge

Все зависит от суммы. Уже появляются Шарпы и Панасоники со встроенным тюнером DVB-T/C/S2 только модуль CAM втыкай и смотри спутниковое. Правда большинство посредников контента наровят продать свою эксклюзивную железяку баксов за 300 чтоб с помощью только их сундука можно было смотреть цифру.

п.с. Пушкино-телеком за 220р вещает ~50 не шифрованных каналов в DVB-C + дополнительные кодированные пакеты каналов за доп. плату (идеальный вариант модуль CAM с картой), изюм не шифрованных каналов в том, что их можно развести на туеву хучу телеков и смотреть безвозмездно.

п.п.с. собираюсь заказать LG 37LE5500, пишут не плохой зомби ящик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

При чем тут DVB и спутник? )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

DVB - цифровое вещание

DVB - T эфирное

DVB - C кабельное

DVB - S спутниковое

DVB - S2 спутниковое второго поколения с повышенной пропускной способностью

п.с. если все это может один тюнер в телике, то за чем платить за доп ящик ..

правда каждый для себя решает сам ... нужно ли ему заморачиваться с тарелками

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

А че за телики со спутником? ))) Чет не встречал пока.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

C DVB-S2 не давно начали появляться, с DVB-S же есть давно и не в России уже считаются устаревшими моделями. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я о том же что нет тут такого.

 

У меня вот жкашка с кам модулем. Но что то руки так и не дошли посмотреть почем это чудо для открытия 3х каналов )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я о том же что нет тут такого.

 

У меня вот жкашка с кам модулем. Но что то руки так и не дошли посмотреть почем это чудо для открытия 3х каналов :)

Из выше написанного мало что понятно. Где чего нет, вот к примеру http://www.sharp.eu/cps/rde/xchg/ru/hs.xsl...-televizory.htm после выбора модели выбрать закладку Техническая спецификация > Принимаемые системы

Телевизоры идут просто с разъемом PCMCI для модуля CAM с картой поставщика услуг, сам модуль CAM с картой шифровок предоставляет только поставщик цифрового тв. Оборудование купленное на "базаре" лучше брать только при условии без проблемного манибэка. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все понял :rolleyes: Я про закрытые каналы в цифре.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

О каких таких трех каналах речь ...

 

Вот что мы имеем в кабеле от Пушкино-телеком: http://img263.imageshack.us/i/20015968.jpg/

 

А вот этот модуль CAM с картой у них же продается по 4,5р : http://img850.imageshack.us/i/25762247.jpg/

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

Я о тех которые по цифре идут. У Вас нет цифрового тюнера на телеке? Тогда мы к вам :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roma

Я о тех которые по цифре идут. У Вас нет цифрового тюнера на телеке? Тогда мы к вам :)

Зачем на телеке, когда все уже есть в телеках. Собственно я и привел скриншотик, где отдельно найденные при поиске телевизором цифровые и аналоговые каналы.

Собираюсь на днях взять еще один модуль CAM в следующий телевизор. :)

Ресивер - девайс совершенно не нужный, на телевизоре и спичечный коробок не удержится, а рядом или под это вообще ... :)

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чтото их не посмотрел. Что за лыжа? У меня 650я :D

Вот закрытые каналы с 9го по 11й

post-31-1301914135.jpg


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

LE5500, мы говорим о разных вещах. У меня кабель от Пушкино-телеком, а на вашем скриншоте эфирные каналы DVB-T. (4 кодированных от ООО Октод)

Меня в нем радует авто обновление прошивки из инета, для поиска по кабельному диапазону нужно выбрать регион - Германия.

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×