Перейти к содержанию
Авторизация  
@len@

Дети - астматики

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто знает - как искать Фенютину?! Буду благодарна за контакты!

И если теперь в поликлинике нет бронхолога, то к кому обращаться?

Нам давали направление в МОКДЦД  Мытищи к пульманологу без проблем.Т.к Фенютина уволилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам давали направление в МОКДЦД  Мытищи к пульманологу без проблем.Т.к Фенютина уволилась.

Так в Мытищах она и принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Мытищах она и принимает.

Да вы что?!?!?! Правда?!

А мы в МОКДЦ на серпуховской к какой-то, простите, жуткой совершенно даме ездили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам давали направление в МОКДЦД  Мытищи к пульманологу без проблем.Т.к Фенютина уволилась.

подскажите, а кто давал направление?


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Направление дает ваш участковый. По вашей просьбе. Мы брали на правление в МОКДЦ на Серпуховскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что?!?!?! Правда?!

А мы в МОКДЦ на серпуховской к какой-то, простите, жуткой совершенно даме ездили...

я вчера к ней детей водила в Пушкино. Она сказала что в мытищах принимает. Дала номер по которому можно записаться и сказала что там прием бесплатный.

Я сфотографировала на тел.Напишу может кому пригодится: ГБУЗ МО МОКДЦД в г.Мытищи. Запись к специалистам 10 и 25 числа по тел. 89853576536 и 89258517203. Копия св-во о рожд 2экз., копия мед. полиса 2экз., копия паспорта одного из родителей с кем прописан ребенок 2экз.

Изменено пользователем Kattii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Мытищах она и принимает.

Нет  там принимает Светлана Ивановна(фамилии не помню) .Мы были у нее.И она удивилась, что у нас больше не работает Фенютина и спросила где же она теперь принимает? .Мне все понравилось .Она нам сказала что принимает там два раза в неделю,дала повторный талон и если вдруг станет хуже то без записи приехать можно.Мы были в начале октября,может Фенютина за это время туда устроилась.

Изменено пользователем cvetoka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Направление дает ваш участковый. По вашей просьбе. Мы брали на правление в МОКДЦ на Серпуховскую.

Да дает направление педиатр участковый.Я на Серпуховской с дочерью была  у нефролога.Мы там не один раз были и все время в очередях.А тут  народу было не много.Мы быстро прошли,очень приятная врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГБУЗ МО МОКДЦД в г.Мытищи-  у них есть сайт.Кстати легко дозвонилась и записалась без проблем,не как на Серпуховской,бывало и ездила туда чтобы записаться ,потому что дозвонится не реально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,кто знает нам Фенютина весной давала направление в моники(выявить на что аллергия),там заранее записываться надо или нет,сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает ном.телефона Фенютиной?Она дала напр.но там непонятно написано,очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает ном.телефона Фенютиной?Она дала напр.но там непонятно написано,очень надо.

А что не понятно ?Подойдите к заведующей.Позвоните в МОНИКИ.Нам дали направление в институт педиатрии.На консультацию.Позвонила туда,записалась  на прием.Затем там пульмонолог дал направление на обследование(в том числе выявить аллерген) у них же.Там очередь, мы записались на конец февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаются ли у кого-нибудь дети спортом.С диагнозом бронхиальная астма.Каким? И как вы себя чувствуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не понятно ?Подойдите к заведующей.Позвоните в МОНИКИ.Нам дали направление в институт педиатрии.На консультацию.Позвонила туда,записалась  на прием.Затем там пульмонолог дал направление на обследование(в том числе выявить аллерген) у них же.Там очередь, мы записались на конец февраля.

педиатр сказал что написано выявить бытовую,пыльцевую,пищевую аллергию,я вспомнила,нам Фенютина говорила будет стоить около 3 тыс.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

педиатр сказал что написано выявить бытовую,пыльцевую,пищевую аллергию,я вспомнила,нам Фенютина говорила будет стоить около 3 тыс.руб.

По направлению в институт педиатрии все бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×