Перейти к содержанию
Авторизация  
Алина

Новая медицинская клиника "Гигея"

Рекомендуемые сообщения

Ой, а вот в книжках, представьте себе, все написано (не в художественных разумеется :)) Мож почитать стоит? Не?

Клиника Мой доктор в Ивантеевке специализируется на остеопатии,так как сын руководителя,кстати очень талантливый врач мануальный терапевт.Поэтому в заключениях ,кроме самих заключений мол такая и такая проблема в конце имеется приписочка .которой нет в других центрах .Посетить остеопата и.т.д. Почитайте сами заключения,которые исходят из этого центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно случилось! :blink:

Я записалась на УЗИ заблаговременно и всё,мне вроде никто нервы пока не мотал!

Я думаю сообщение правильное. Бывают конечно случаи везде,никто от этого не застрахован.Но мои знакомые ходят.Довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы услышать отзывы о работающих в этой клинеке гинеколагах и УЗИ-диагностике? :)

Слушайте:

 

Гигея - это какая-то Шарашкина контора. Кто вообще таких нелюдей допускает к человеческому здоровью?!? Куда смотрит управление г.Пушкино??? В частности, хочу отметить, так называемого "врача-узиста" Ольгу Петровну!!! Которая либо ничего не понимает в ведении беременности, либо просто пыталась развести меня на деньги. Мой лечащий врач, направила меня на узи, т.к. очередной раз появился тонус. Узи конечно сделали, но напугала она меня до полу-смерти, что ритм сердца не правильный, надо срочно ехать делать ктг - это типо экг, только для малыша. В итоге написала мне адрес, позвонила туда и сама записала меня!!! Так еще назначила узи экспертное. (Не слишком ли много узи для такой крохи???) Все это удовольствие обошлось бы мне в 5000 рублей. В панике, я прибежала к своему врачу, все рассказала, та в шоке!!! Какое ктг??? какое экспертное узи??? Какое непраильное сердцебиение??? Вобщем, "СПАСИБО" Вам, Ольга ПеДровна... Дай Бог, чтобы на Вашем жизненном пути Вам только такие врачи и встречались - как ВЫ...

Простите,чтобы не быть голословными в какую клинику и к какому врачу Вы обратились?КТГ- сейчас очень модная штучка,похожая на ЭКГ взрослых,показывающая сердцебиение плода.Однако имеется вероятность ,что эта процедура,введенная не только в этой клинике является средством увеличения зарплаты врача.Хотя задумка хорошая. Насчет Ольги Петровны я бы не высказывалась столь категорично.Может в этот день она сама была не здорова Давайте послушаем еще мнения насчет этого доктора,чтобы сделать правильный вывод.А вдруг она права окажется? Пусть лучше неправа и с ребеночком будет все нормально. Желаю Вам только хороших докторов и здорового малыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гигея - это какая-то Шарашкина контора. Кто вообще таких нелюдей допускает к человеческому здоровью?!? Куда смотрит управление г.Пушкино??? В частности, хочу отметить, так называемого "врача-узиста" Ольгу Петровну!!! Которая либо ничего не понимает в ведении беременности, либо просто пыталась развести меня на деньги. Мой лечащий врач, направила меня на узи, т.к. очередной раз появился тонус. Узи конечно сделали, но напугала она меня до полу-смерти, что ритм сердца не правильный, надо срочно ехать делать ктг - это типо экг, только для малыша. В итоге написала мне адрес, позвонила туда и сама записала меня!!! Так еще назначила узи экспертное. (Не слишком ли много узи для такой крохи???) Все это удовольствие обошлось бы мне в 5000 рублей. В панике, я прибежала к своему врачу, все рассказала, та в шоке!!! Какое ктг??? какое экспертное узи??? Какое непраильное сердцебиение??? Вобщем, "СПАСИБО" Вам, Ольга ПеДровна... Дай Бог, чтобы на Вашем жизненном пути Вам только такие врачи и встречались - как ВЫ...

 

Уже несколько лет делаю УЗИ только у Щипачевой, мне нравится. У Ольги Петровны лечила эрозию, вначале биопсия, куча анализов, потом уже прижгла. В жк сказали - все хорошо. Даже не знаю, что сказать больше. Потом она делала мне УЗИ, была задержка, но беременность она не нашла,и как сказала, так и пришла менструация. Как-то не про нее написано. Мне за беременность тоже два раза делали экг плода ,было неправильное сердцебиение и экспертное УЗИ на Опарина, проводили лечение.И что? Если врач пропустит что-то это же еще хуже, говорить такое о враче, который переживает за твоего будущего малыша? Вот если бы она пропустила что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы услышать отзывы о работающих в этой клинеке гинеколагах и УЗИ-диагностике? :)

Слушайте:

 

Гигея - это какая-то Шарашкина контора. Кто вообще таких нелюдей допускает к человеческому здоровью?!? Куда смотрит управление г.Пушкино??? В частности, хочу отметить, так называемого "врача-узиста" Ольгу Петровну!!! Которая либо ничего не понимает в ведении беременности, либо просто пыталась развести меня на деньги. Мой лечащий врач, направила меня на узи, т.к. очередной раз появился тонус. Узи конечно сделали, но напугала она меня до полу-смерти, что ритм сердца не правильный, надо срочно ехать делать ктг - это типо экг, только для малыша. В итоге написала мне адрес, позвонила туда и сама записала меня!!! Так еще назначила узи экспертное. (Не слишком ли много узи для такой крохи???) Все это удовольствие обошлось бы мне в 5000 рублей. В панике, я прибежала к своему врачу, все рассказала, та в шоке!!! Какое ктг??? какое экспертное узи??? Какое непраильное сердцебиение??? Вобщем, "СПАСИБО" Вам, Ольга ПеДровна... Дай Бог, чтобы на Вашем жизненном пути Вам только такие врачи и встречались - как ВЫ...

Не готова согласиться с Вашим мнением.Просто из личного опыта (двое детей 2,5 и 1) могу утверждать,что Ольга Петровна очень квалифицированный специалист.Тоже сталкивалась с тем,что направляют на КТГ,так это сейчас норма...И Вы должны быть благодарны,что врач так внимателен к Вам и Вашему малышу...и стра-censored-т в первую очередь Вас от никому ненужных последствий.Мне кажется,что какие либо осложнения не нужны ни Вам,ни врачу,а сделать лишний раз КТГ или дополнительное УЗИ это намного проще,чем в дальнейшем (не дай Бог),принимать какие то радикальные меры.А лично от себя хочу добавить,что даже негативный отзыв ,на мой взгляд,должен быть максимально корректен.А ваши высказывания именно Вас характеризуют не с лучшей стороны.Будьте добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы услышать отзывы о работающих в этой клинеке гинеколагах и УЗИ-диагностике? :)

Слушайте:

 

Гигея - это какая-то Шарашкина контора. Кто вообще таких нелюдей допускает к человеческому здоровью?!? Куда смотрит управление г.Пушкино??? В частности, хочу отметить, так называемого "врача-узиста" Ольгу Петровну!!! Которая либо ничего не понимает в ведении беременности, либо просто пыталась развести меня на деньги. Мой лечащий врач, направила меня на узи, т.к. очередной раз появился тонус. Узи конечно сделали, но напугала она меня до полу-смерти, что ритм сердца не правильный, надо срочно ехать делать ктг - это типо экг, только для малыша. В итоге написала мне адрес, позвонила туда и сама записала меня!!! Так еще назначила узи экспертное. (Не слишком ли много узи для такой крохи???) Все это удовольствие обошлось бы мне в 5000 рублей. В панике, я прибежала к своему врачу, все рассказала, та в шоке!!! Какое ктг??? какое экспертное узи??? Какое непраильное сердцебиение??? Вобщем, "СПАСИБО" Вам, Ольга ПеДровна... Дай Бог, чтобы на Вашем жизненном пути Вам только такие врачи и встречались - как ВЫ...

Мне очень странно,что такие ужасные отзывы об Ольге Петровне.Видимо,это конкуренты...На самом дел все наоборот.Я состояла на учете по беременности и очень довольна.Ольга Петровна очень внимательная,высококвалифицированная врач.У меня было два выкидыша,так вот благодаря профессионализму врача,я родила здорового ребенка.Она учитывает состояние здоровья и мое,и ребенка.Такое редко встретишь даже за деньги.К тому же она сразу делает УЗИ.Я очень довольна и ее работой,и отношением.Моя семья очень благодарна ей,а подруги с удовольствием лечатся у нее.А руководителя клиники прошу обратить внимание на таких хороших врачей и постараться удержать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выглядит это Ольга Петровна , женщина за пятьдесят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший уролог в военном госпитале,лично сталкивались.После 2х недельного пребывания в ЦРБ состояние не улудшалось,помог уролог в в госпитале.Могу дать контакты в личку.

Здравствуйте ! А скиньте мне, пожалуйста, контакты этоого уролога из военнгого госпиталя на почту starsiu@mail.ru.  Очке=еь надо! Спасибо заранее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то нету на сайте Гигеи никакой Ольги Петровыны :(  Записалась к гинекологу, позже отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ! А скиньте мне, пожалуйста, контакты этоого уролога из военнгого госпиталя на почту starsiu@mail.ru.  Очке=еь надо! Спасибо заранее!!

Конечно скинет.... 4 с лишним года это ж как 4 дня))) Разве что-то могло поменяться???

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иринв, помнится в те времена там работали два уролога- один сейчас принимает в Ивантеевке В семейной клинике здоровья, а второй ведет прием и в госпитале( у нас приветствуются платные услуги ;)) , а так же он же в Софринской поликлинике).


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила, осмотр+мазок+узи 2980 руб. Зачем-то посоветовали попить ОК, никаких анализов на гормоны сделать даже не предложили, а когда я сама сказала, что мол нужно бы, удивились, и сказали незачем. Врач вроде Спижарная, но это не точно, только судя по подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а когда я сама сказала, что мол нужно бы,

А зачем???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×