Перейти к содержанию
Авторизация  
Алина

Новая медицинская клиника "Гигея"

Рекомендуемые сообщения

[/size]Очень хотелось бы услышать отзывы о работающих в этой клинеке гинеколагах и УЗИ-диагностике? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врач гинеколог знаю там работает из нашей ЖК, Шаипова, хорошая я у нее велась во время беременности, узи она вроде не делает


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в Гигее делает УЗИ?

И еще вопрос о качестве уролога интересует, кто-нить знает?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в Гигее узи органов малого таза. Причем как позвонила, так в этот же день и пошла. Стоило узи 700р. (это было в июне, в ЖК без очереди та же цена была на тот момент). Врач Щипачева Тамара Евгеньевна. Как врач мне очень понравилась. Думала, что со спиралью забеременнела, она очень долго меня смотрела, но ничего не нашла. Сказала, кровь на ХГЧ сдать. Оказывается меня тест обманул. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший уролог в военном госпитале,лично сталкивались.После 2х недельного пребывания в ЦРБ состояние не улудшалось,помог уролог в в госпитале.Могу дать контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто в Гигее делает УЗИ?

И еще вопрос о качестве уролога интересует, кто-нить знает?

пока сидела на прием к гинекологу, успела пообщаться с женщиной она привела знакомого к урологу, так вот говорит оч давно знаю этого врача, он принимает еще где то, но я забыла, говорит оч хороший и грамотный специалист, пришла сюда только из за него, зовут его Дмитрий

а узи и гинеколог Котлова Е.В. :)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

Спасибо.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала узи 2-го триместра,все подробно расписали,распечатали и объяснили!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Гигеи не понравилось ))) . Первый прием был как обычно заплатила что-то около 700 рублей (точно не помню) А вот на втором мне по мимо платы за прием, сказали, что нужно оплатить еще и назначение лечения в размре 3000 тысяч. Я была не много удивлена, т.к. во всех клиниках и медицинских центрах в плату за прием входит и назначение лечение.

Кстати, все лечение свелось к назначению одного вида таблеток (которые я и так принимала). Больше туда не пойду :D

  • Нравится 1

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в Гигеи не понравилось ;) . Первый прием был как обычно заплатила что-то около 700 рублей (точно не помню) А вот на втором мне по мимо платы за прием, сказали, что нужно оплатить еще и назначение лечения в размре 3000 тысяч. Я была не много удивлена, т.к. во всех клиниках и медицинских центрах в плату за прием входит и назначение лечение.

Кстати, все лечение свелось к назначению одного вида таблеток (которые я и так принимала). Больше туда не пойду )))

В Пушкино в мед.центрах наверно везде так. Во Врачевателе ходила к геникологу, давно правда, 2 года назад. За то что бы войти в кабинет надо было заплатить 600р и за то чтобы в кабинете тебя посмотреди еще 500р. Правда фамилию врача даже не запомнила, так как больше туда не ходила к врачам. Правда анализы мне там сдавать нравится, быстро результат приходит и лаборатория хорошая куда отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в Гигеи не понравилось  . Первый прием был как обычно заплатила что-то около 700 рублей (точно не помню) А вот на втором мне по мимо платы за прием, сказали, что нужно оплатить еще и назначение лечения в размре 3000 тысяч.

 

Была там на приёме у врача где то весной и никаких 3000 тысяч за назначение лечения с меня не брали,может чего изменилось у них :16:

Если это так - то это беспредел,чтобы просто выписать таблетки, такие деньги платить........ :)

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на днях, делала УЗИ брюшной полости, врач Щипачева. Мне очень понравилась, все доходчиво объяснила, показала на экране, подсказала, что можно делать при моих болячках. Все разжевала и в рот положила ;) УЗИ 1000 руб. Ранее была там у гастроэнтеролога Гукосян Вероники Александровны, когда вошла в кабинет очень удивилась, увидев ее, так как за несколько дней была в Семейной и она меня там принимала в качестве эндокринолога. Как гастроэнтеролог меня вовсе не удовлетворила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала узи плода за 5 дней до родов,сказали весит ребенок 3300 , а родила 4340, на 1 кг ошиблись.

  • Нравится 1

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала узи плода за 5 дней до родов,сказали весит ребенок 3300 , а родила 4340, на 1 кг ошиблись.

А кто делал УЗИ?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×