Перейти к содержанию
Авторизация  
galya

Как укрепить иммунитет ребенку?

Рекомендуемые сообщения

вот на еве народные рецепты Тема: Народные ср-ва для повышения иммунитета.

Адрес темы: http://eva.ru/topic/136/1982545.htm

Спасибо будем изучать!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Masonya

Да наверно год назат.

Сдайте, попросите отдать на руки и покажите какому-нибудь грамотному доктору вроде небезызвестной Ольги Владимировны. Просто чтобы узнать, что там все в порядке, и спокойно заниматься укреплением иммунитета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте анализ на дизбактериоз, подлечитесь и все наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой щас насоветуете... :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Masonya

Тоже дума об анализах.В среду пойдем к врачу попросимся сдать.


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Ждем совета от тебя! :)


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

А у меня всегда один совет - найдите хорошего педиатра и проконсультируйтесь с ним.

 

Анализы - это все хорошо, но в общем анализе крови, скорее всего, изменений не будет (а ребенка уже уколим). Дисбактериоз... может да, а может и нет.

Исследование иммунного статуса делать дорого и бесполезно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделайте анализ на дизбактериоз,

Анализ на дисбактериоз нужно сдавать несколько дней вподряд.Только тогда может быть видна реальная картина.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Ой где же его найдешь, тяжело это :)

С дисбактериозом мы сталкивались, это вообще отдельная песня.У ребенка запоры где только мы не были. С начала в Ивантеевке делали и анализы и узи, и после того как нам выписали БАДы и отправили с лесточком с фамилией врача на Лесную за лекарством,поехали к другому врачу. В Тушинской гастроэнтеролог назначила нам курс лечения,пока лекарства пили все было нормально.Потом стало все по старому. Поехали в Габричевского сдали все анализы сново,пришли к врачу назначает тоже самое что предыдущий врачь. Я говорю мы это уже пили,она отвечаех хорошее лекаство не могло не помочь.... попробуйте еще...

В итоге нас по знакомству показали заведующей детским отделением Каширской больнице,очень приятная женщина и очень хороший врачь она и смогла нам помочь без лекарств :)


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заболеваем: Оцилококцинум или Анаферон...осень-зима - обязательный курс витаминов Мульти-Табс Имуно, клюква, мед, лимон...после садика (особенно в период заболеваний - нос промываю Аквамарисом и перед садом таблеточку Анаферона натощак - по инструкции в целях профилактики), ну и слежу, чтобы овощи-фрукты каждый день, с лета морожу черную смородину и протертую свежую клубнику...как то так...но могу сказать честно, ребенок перестал сильно болеть только после 3-х недель на море...уже второй год поменьше болеем... :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На море ездием уже 4й год толку мало, в этом году уже впоезде когда обратно ехали температура поднялась :( .

Ну да ладно ничего будем стараться не болеть!!!!!!!!!!!!!! :angel:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

не расстраивайтесь,детки многие болеют когда маленькие,а потом перестраиваются и всё нормально)

Кстати,мы тоже когда из сада (а теперь и из школы)приходим,нос промы ваем аквамарисом.Надо ещё отучить детей ковырять в носу,там волоски микроскопические,которые удерживают бациллы,а они их сковыривают)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздней осенью и зимой - когда чистый снег... - вечером выходили вместе - босиком по снегу.

Первый раз - крику было... (лет 5-6 тогда было ему) .

Потом сам просился вечером - "сегодня пойдем гулять по снегу?".

Когда гуляли - в зиму не болели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugenyS

Ой я наверно так не смогу, я мерзлявая :angel:


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galya

А у меня всегда один совет - найдите хорошего педиатра и проконсультируйтесь с ним.

 

Анализы - это все хорошо, но в общем анализе крови, скорее всего, изменений не будет (а ребенка уже уколим). Дисбактериоз... может да, а может и нет.

Исследование иммунного статуса делать дорого и бесполезно.

почему бесполезное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×