Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

у нас просто 14 лет почти была сиамская кошка злююющая ужасно, кидалась на всех постоянно, ночь на лицо кидалась, чуть маму без глаза не оставила и таких сиамских много, вот и хотела узнать такая агрессивность этой породе не присуща?спасибо!ребенок маленький - в этом плане боимся, чтобы она не обижала его!

а ваще по характеру кто добрее кот или кошка?

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, тут все будет зависеть от воспитания. читала, что сфинксы - это дружелюбные и нежные (ну как собаки). но наш, например, злющий как собака :))). хотя с таким воспитанием, как у нас - вечно выяснение отношений между кошей и папочкой... все пытаются разобраться, кто же из них главный в семье. муж доказывает, что он, а Филя потом мне доказывает, что все-таки он :). я конечно у них обоих поддерживаю эту уверенность


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EugenyS, Какие же классные кошаки :appl::D Тоже с удовольствие по любовалась!!!!!!


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane Q, Ну вообще считается, что кошки ласковее котов и спокойнее. Но по моему опыту, не угадаешь. Я знаю котов на которых носки сушить можно и кошек-злыдней :D Вон моя, воинственная, своенравная, всем котам фору даст...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EugenyS, Очень красивые кошечки!!! Особенно понравился тот что на Пушка похож (загорелый), вообще одно лицо, тока похудей и шрама на лбу нет. Увидела аж сердце забилось, где наш Пуша сново :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EugenyS, Очень красивые кошечки!!! Особенно понравился тот что на Пушка похож (загорелый), вообще одно лицо, тока похудей и шрама на лбу нет. Увидела аж сердце забилось, где наш Пуша сново :plach:

 

Спасибо )

Макарончик - котенок "от" Румяшки ...

Первые дни дома (я настоял, чтобы забрать в таком возрасте ))

 

Или вы о блондинке? - что Масяня?

post-6185-0-18093900-1327142506_thumb.jpg

Изменено пользователем EugenyS
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EugenyS, я о второй фотоке, кот который слево(может это конечно кошка). Но так похож, наверно потому что загорелый :D Именно в таком положении, скорей всего в живую не похож.

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EugenyS, я о второй фотоке, кот который слево(может это конечно кошка). Но так похож, наверно потому что загорелый :D Именно в таком положении, скорей всего в живую не похож.

 

Это Макарончик (в детстве - Малипусик)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки... растет наш мальчик... начал гулять - сам еще не понимая, что гуляет. издает дикие вои, ходит - трется везде... вобщем, в субботу везем в "Феникс" убирать то, что мешает : )))

не, переписались, идем в воскресенье... нам так удобнее

Изменено пользователем Алешкина

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки... растет наш мальчик... начал гулять - сам еще не понимая, что гуляет. издает дикие вои, ходит - трется везде... вобщем, в субботу везем в "Феникс" убирать то, что мешает : )))

не, переписались, идем в воскресенье... нам так удобнее

 

ого так рано начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне кажется, что не рано... 8 месяцев полных. нормально. пока только криком обходится, но боюсь как бы метить не начал. лучше перебдеть чем недобдеть...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы опять зеваем :cat:

post-22333-0-48381800-1327669356_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, А ощущение,что она сейчас кого-нибудь съест :ghost: Как ваши малыши кстати, которых вы подобрали?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне кажется, что не рано... 8 месяцев полных. нормально. пока только криком обходится, но боюсь как бы метить не начал. лучше перебдеть чем недобдеть...

 

аааа... дык это Вы к нам )) Ой, а я ведь Вас тока по времени перезаписала

 

@Нелли, А ощущение,что она сейчас кого-нибудь съест :ghost: Как ваши малыши кстати, которых вы подобрали?

всех пристроила давно )) от терь новенький пряник у меня на пристройстве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, Я думала вы их себе оставите ;)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×