Перейти к содержанию
Авторизация  
Кристина1984

Аптека в Статусе

Рекомендуемые сообщения

Ну не просто так палить по ним, а если есть статус угрозы в данный момент! И лучше если будет с вашей стороны свидетель и предупредительный в воздух... Тогда все будет путем!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra
А людей грабить и шприцы по подъездам раскидывать можно и при отсутствии аптеки - эти вещи абсолютно не взаимосвязаны

Осмелюсь предположить, что если бы Вы жили в доме с аптекой (даже не круглосуточной), взамосвязь увидели бы у собственных дверей :D

Да осмельтесь, чего уж там, я вас за это не укушу, но замечу, что хоть и не живу рядом с аптекой, но вижу эти злополучные использованные шприцы и в подъезде, и с утра на детской площадке, и в парке. А вот взаимосвязи с круглосуточной аптекой особо не вижу, кроме того, что она их продает, как и положено всем аптекам, и не только круглосуточным. Вы че ж думаете, наркоман купил шприц и на пороге аптеки ширнулся? - та нее, це ж не кафе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за темы вы создаёте, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы че ж думаете, наркоман купил шприц и на пороге аптеки ширнулся? - та нее, це ж не кафе.

Я не думаю, я точно знаю - у меня жена в аптеке работает ))) , они не то что на выходе ширяются, а порой как говорится не отходя от кассы :D .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была аптека в Статусе - шприцы валялись, не стало - шприцы валяются. Не вижу взаимосвязи. Дык вроде кроме шприцов там чета как то еще продается?! :D)))

 

А вообще аптека нужна, так как машина не всегда под боком и порой возникает потребность в лекарствах.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×