Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлясiк

Тортик на годовасие)

Рекомендуемые сообщения

Точно, мне сейчас нужен тортик интересный., пойдем в гости к молодоженам..может у вас есть что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, мне сейчас нужен тортик интересный., пойдем в гости к молодоженам..может у вас есть что?

На какое число нужен? И какая именно дата? Можете зайти ко мне в Одноклассниках и написать. ( В Одноклассниках: Фаустова Наталья 38 Пушкино).

Вот как раз еще пока не знаю))только пригласли

Как только дата точно будет-я Вам напишу

Просто думала Вы тут выложете фото чего-нибудь интересненького,для молодоженов,а тортик хотелось бы не большой, чтоб 4 ч-ка чайку попили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

 

Зайдите на одноклассники-там несколько альбомов! Красота необыкновенная :lol: ! Мы вот тоже заказали на годик маленький -ждёмс-потом похвастаюсь вам!


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это наш тортик на 1 годик Алиске! Очень нежненький получился...спасибо! :)


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото не могу загрузить... :) Пишет "Размер загружаемого файла превышает норму, установленную Администратором для Вашей группы. "


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*МаМаДвухДочек*

так уменьшите размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*МаМаДвухДочек*

так уменьшите размер.

Девочки Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!!! :appl:)))


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически в любом графическом редакторе, в котором просматриваются фотографии, есть функция изменения размера.

Пример.

Microsoft Office Picture Manager. Закладка "Рисунок", "Изменить размер".


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото с одноклассников(ну совсем маленькое...),если получится побольше выложу-там лисичка сидит рыженькая...если кто разглядел )))

post-148-1285878231.jpg

Изменено пользователем *МаМаДвухДочек*

 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото с одноклассников(ну совсем маленькое...),если получится побольше выложу-там лисичка сидит рыженькая...если кто разглядел )))

Ой, я ваш тортик у Натальи на Одноклассниках видела.

Осень красивый!!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото с одноклассников(ну совсем маленькое...),если получится побольше выложу-там лисичка сидит рыженькая...если кто разглядел :o

Ой, я ваш тортик у Натальи на Одноклассниках видела.

Осень красивый!!!!!

Нам тоже понравился! ))) Это первый Алискин тортик(который она ела в смысле).Была бойня за лисичку правда(разобрали детки по частям!) )))


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Торты Натальи Владимировны выделены в отдельную тему и находятся в Доске объявлений в подразделе Семья, просьба дальнейший разговор по рекламе и заказам этих тортов перенести туда

 


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и наш тортик на 2 года, заказывыли в алтуфьево, цена 3100р.

post-148-1289377398.jpg

Изменено пользователем Юлясiк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хлебозавод.

а по подробней можно, где этот хлебозавод?

Мы заказывали там на свадьбу торт, очень красивый конечно, но на вкус не очень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×