Перейти к содержанию
Авторизация  
Mnement

Рубли на Мегафоне?!

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, почему мои доллары на счету тарифи О-лайт теперь исчесляются рублями? И как мне считать 3 цнента в рублях, по какому тарифу?! :)

Поделиться сообщением

Mnement

Рубли наверное потому, что Мегафон так захотел! Мне думается, это сделано специально, для усложнения слежения за расходом денег...(сложная фраза, что-то) )) в долларах ты точно знал, что если ты отправил смс, то с твоего счета сняли 3 цента.. а теперь все будет исчисляться по фиг знает какому курсу.. и Мегафон наверняка будет его варьировать с целью получения больших прибылей! )) по документам например курс будет 28 рублей.. а они будут рассчитывать по 30... ведь дума вроде приняла закон о бесплатности всех входящих.. мне кажется, это всетаки вызовет снижение прибыли у операторов.. а у них видимо в голове не укладывается, что прибыль может упасть.. вот и ищут лазейки для исправления данной ситуации! ))

Собираю интересную музыку - https://vk.com/deshaus_music

Уже собрал свои усилители - http://phsound.ru/

Поделиться сообщением

Мегафон в последнее время работает все хуже и хуже. ЖПРС вечером не работает. А то, что вы пишете - абсолютно правильно.

Тарифы теперь можно все время изменять, считать трудно. Плюс сроки действия, многочисленные дыры в покрытии, тормозное списание денег с баланса и прочая дрянь.

Переходите на Билайн - ЖПРС работает нормально, покрытие хорошее (не символическое, как у Мегафона), сроков действия нет, дозвон без проблем.

Мегафон отказал на новый год, билайн нормально работал.

Мегафон гораздо быстрее сжирает аккумулятор телефона, чем билайн. А следовательно, понятно, где больше излучение.

В билайне абонентская служба бесплатно, в меге - нет.

Недели не хватит перечислять...

Поделиться сообщением

Господа, что вы там гоните:

1. На сайте Мегафона еще месяца за два говорилось о том, что все тарифы переводятся на рубли

2. На этом же сайте можно посмотреть стоимость услуги в рублях (рядом для сравнения эта же цена у у.е.)

3. Благодаря тому, что все перевели в рубли - теперь не нужно думать о таких вещах как НДС и курсы валют. Сколько в тарифе написано - столько и есть - постоянно :D

4. По поводу того, что глючит - да глючит, а вы попробуйте так просто взять и всю систему перенастроить :unsure: не такое это уж и простое дело, ведь тут не только внутрифирменные константы забивать нужно, но и учитывать расчеты между операторами, расчеты по роумингу, расчеты региональные и прочее.

5. На новый год Мегафон работал, не в 12.00 но позже работал :ph34r: По поводу излучения - ну это не мне решать, ибо я не специалист, а по поводу того что абонтская служба за деньги - так это нормально - а то ведь полно товарищей которые звонят от нефига делать... и много-много чего нехорошего говорят. А так в принципе всю информацию можно получить и без звонков...

Вот только вы скажите: "А что же с этого Мегафоно поимеет?" А поимеет он то, что называется валютным риском - из-за этой вот штуки в прошлом году у оперторов были довольно серьезные потери, а так все стабильно )))

Изменено пользователем Keriby

я в домике

Поделиться сообщением

Я слышал, что скоро всех операторов обязуют перейти на рублевые счета и средства оплаты. Это не их прихоть. Законы у нас такие... Мегафон решил постепенно сам ввести.. Чтоб без паники.

Вот как-то так..

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Мегафон и в 00,00 работал на НГ нормально.... И после тоже...Практически всегда и до всех дозванивался...

Поделиться сообщением

Мегафон и в 00,00 работал на НГ нормально.... И после тоже...Практически всегда и до всех дозванивался...

:unsure: ух ты, повезло, я только после часа дозваниваться начала и то с трудом :ph34r:

Поделиться сообщением

Keriby

Мне вот только непонятно, почему информация о таких глобальных изменеиях в тарифах есть только на сайте.. я например вообще давно не слежу за тарифами ни мегафона ни других операторов. Да и не у всех абонентов меги есть возможность выходить в интернет и следить за изменениями тарифов... Почему-то плохо у них налажено общение с абонентами путем обычных смс рассылок... если уж решили перейти на расчеты в рублях.. так киньте всем абонентам, кого это коснется, смс с предупреждением и бесплатным тел. номером, по которому можно было бы узнать всю информацию...

а вот в то, что у кого-то в 00.00 часов мегафон работал, я вообще не могу поверить.. обычно вешаются все сети... в том году я только со скайлинка еле еле дозванивался до друзей.. и то.. скайлинк работал нормально, а ихние МТС и Би висели замертво... все, кому я дозвонился очень удивлялись, каким образом у меня это получилось... В итоге не думаю, что в этот НГ абонентов стало меньше...

Собираю интересную музыку - https://vk.com/deshaus_music

Уже собрал свои усилители - http://phsound.ru/

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Сашка ICE

По телеку мега крутил рекламу про свои изменения.... Или вам по почте уведомления присылать еще надо???

А Мег в НГ работал и очень неплохо... уж поверь... Хотя, мне по барабану.... Меньше народу будет в Меге, легче дышать....

Поделиться сообщением

Сашка ICE

и по телеку была реклама, и в офисах Мегафона была информация, и рассылка за месяц до нового года была с помощью смсок. Я об этом чуть ли не в октябре или раньше узнал.

я в домике

Поделиться сообщением

у меня дома 2 мегафоновских номера, и хоть бы на один прислали подобную информацию. :unsure:

а про рубли узнала только 1 числа, когда баланс проверила.....

Поделиться сообщением

Mikki

:unsure: не знаю, я вот лично получил смску... а так еще в сентябре-октябре узнал обо всем этом из "Ведомстей"

я в домике

Поделиться сообщением

"ведомости" не читала, да и в других источниках не видела (может просто внимание не обратила :unsure: ),но смс точно никаких не получала ни на 1 из номеров, так что узнала только 1 числа с сайта и от друзей. :ph34r:

Поделиться сообщением

Ну может глюк какой в Мегафоне был :unsure:

я в домике

Поделиться сообщением

Ну может глюк какой в Мегафоне был )))

возможно... обделили ... :unsure::ph34r::D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу