Перейти к содержанию

Авторизация  
Ненадолго

Ремонт в новостройке

Рекомендуемые сообщения

Serkolod если еще интересует могу порекомендовать маляршу, она сейчас у нас заканчивает ремонт делает все аккуратно, делала нам потолок, стены шпаклевка, еще делала венецианку и фактурную штукатурку

-------

Интересует поклейка обой, стены все ровные готовы под поклейку,сколько стоит квадратный метр, самое дешевое, что нам объявили 180р за кв метр

Спасибо. Но ремонт уже закончен. :)

Про цены за обои.

Мне штукатурили + шпаклевали + грунтовали + клеили обои за 180р./кв. м.

Есть небольшие косяки, но в целом доволен.

:16:

Поделиться сообщением

Про цены за обои.

Мне штукатурили + шпаклевали + грунтовали + клеили обои за 180р./кв. м.

Есть небольшие косяки, но в целом доволен.

:16:

:16::):16:

Поделиться сообщением

Всем привет! Хотелось бы получить предложение и совет по комплексному ремонту - полный комплекс работ по отделке и

прокладке инженерных систем в 3=х комнатной кв-ре площадью 82 квм +

лоджия ЖК Адмирал

В квартире выполнены основные электротехнические-работы, установлена пожарная

сигнализация, осуществлено стандартное остекление стекло-пакетами,

частично оштукатурены стены.

Какие у вас примерные!!! расценки за кв м с учетом всех материалов,

гарантии?

Поделиться сообщением

Нет мы все дружно плачем, 180р - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, подскажите координаты, как там, Serkolod :;:):;:, :)):D))

Поделиться сообщением

Нет мы все дружно плачем, 180р - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, подскажите координаты, как там, Serkolod :;:):;:, :)):D))

Если реально нужно, могу дать координаты :)

Поделиться сообщением

Нет мы все дружно плачем, 180р - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, подскажите координаты, как там, Serkolod :lol:):), )))))))))

Если реально нужно, могу дать координаты ;)

Да нет... Спасибо! Мастеров с такими расценками я к своей работе на пушечный выстрел не подпущу :lol:

Поделиться сообщением

Всем привет! Хотелось бы получить предложение и совет по комплексному ремонту - полный комплекс работ по отделке и

прокладке инженерных систем в 3=х комнатной кв-ре площадью 82 квм +

лоджия ЖК Адмирал

В квартире выполнены основные электротехнические-работы, установлена пожарная

сигнализация, осуществлено стандартное остекление стекло-пакетами,

частично оштукатурены стены.

Какие у вас примерные!!! расценки за кв м с учетом всех материалов,

гарантии?

Вопрос из разряда "сколько стоит колбаса?". Предоставьте проект. Только после этого можно говорить про общую стоимость. Достойный "комплекс работ" начинается с ~400$/1 кв.м. и это только работа. Посмотрите здесь

http://narod.ru/disk/13959823000/11-show0.mp4.html, может Вам понравится

Поделиться сообщением

Нет мы все дружно плачем, 180р - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, подскажите координаты, как там, Serkolod :))))), ))));)))

Если реально нужно, могу дать координаты ;)

Да нет... Спасибо! Мастеров с такими расценками я к своей работе на пушечный выстрел не подпущу :lol:

Эх, показал бы я вам результат ремонта, чтоб жалом своим не водили. Но ваш пафос просто выбешивает :lol:

Поделиться сообщением

Serkolod

если можно координаты мастеров, хотя мне нужен один:там работы на неделю одному, а советы и я давать умею

Поделиться сообщением

Да нет... Спасибо! Мастеров с такими расценками я к своей работе на пушечный выстрел не подпущу

сметана в Сергиев посаде- 70 руб, а в Москве-120, но в первом она вкуснее и качественней, так что дело не в цене, а в работе и спросе и кол-ве человек на эту работу.

у нас плиточник( один) работал месяц, получил в два раза меньше, чем работали бы двое, три недели, т.е. каждый получил бы все равно столько же , но мне выгодней первый вариант, качество одинаковое.

Поделиться сообщением

сейчас наверно кто то будет смеяться и еще что нить приписывать, поклеили нам обои за 2000тыс руб. оказывается там надо было еще и рисунок подбирать, поклеили отлично, не знаю мож за такую сумму поклеили, тк еще эти мастера у нас еще и др работы проводят по квартире, но я оч довольна и косяков нет

Поделиться сообщением

сейчас наверно кто то будет смеяться и еще что нить приписывать, поклеили нам обои за 2000тыс руб. оказывается там надо было еще и рисунок подбирать, поклеили отлично, не знаю мож за такую сумму поклеили, тк еще эти мастера у нас еще и др работы проводят по квартире, но я оч довольна и косяков нет

Да за 2 миллиона обои это очччччень круто!

Поделиться сообщением

может из шелковой ткани, такие дорого стоит поклеить, и еще не каждый возьмется, а если еще метраж большой.....

Поделиться сообщением

Serkolod! То что Вы называете пафосом, на самом деле называется работой, ответственной и профессиональной. )))

Поделиться сообщением

Serkolod! То что Вы называете пафосом, на самом деле называется работой, ответственной и профессиональной. :ph34r:

ну-ну...

Поделиться сообщением

Да за 2 миллиона обои это очччччень круто!

ну ошиблась :lol::ph34r: ссори 2тыс рублей, не миллионов

Поделиться сообщением

P.S. Тут кто-то ранее сУмневался что ремонт был сделан с первички :???: Нет, квартира была отремонтирована полностью от голых стен до обоев, плитки и пр. Ремонт обычный, без мегасупер дизайнерских решений, да и не надо нам счас это - въехать и жить! (Сейчас вот только кухню установили.кстати, она обошлась в 180тыс. - в этом здесь наверное никто сУмневаться не будет)))

По ссылке - красиво, никто спорить не будет, но обращаю внимание на то, что это не обычные хрущевки и подмосковные новостройки, коими владеем мы. Жилье бизнес и премиум класса, материалы соответствующие, так что ваши цены Edd я вполне понимаю. Но именно для ТЕХ заказчиков.

Господа, в последние два года мне пришлось делать ремонты почти во всей нашей недвижимости. От постройки дома, бани и т.п., до отделки этого всего, ++ ремонты нескольких квартир. И я вам скажу что Первую цену рабочие говорят ровно с потолка. Но минимум раза в 2-3 больше чем рыночная.

Да, за работу мы отдали 250 тыс. и я скажу что это нормальная цена, может чуть ниже чем вообще рыночная, за материалы 350 шт - по-моему тоже нормально, если не шиковать.

Видела я работу и за бОльшие деньги, у кого-то хуже, у кого-то лучше.. Так что лишний раз вспомните, что

сметана в Сергиев посаде- 70 руб, а в Москве-120, но в первом она вкуснее и качественней, так что дело не в цене, а в работе и спросе и кол-ве человек на эту работу.

Поделиться сообщением

Читаю.. мама !! я в ужасе сколько народ тратит )) мы за трешку отдали около 250 тыс. - за работу + материалы.. что-то около 350.. это вместе с карнизами, шкафами-купе встроенными...

конечно у нас не как в журналах "Идеи вашего дома" :lol: но все довольно красиво, теплый пол, натяжной потолок и пр

фантастика

вы наверно косметику делали, это нереальные цены.

теплые полы на 40 квадратов только в столько встанут

у Balez более реальный расчет.

у нас 47 квадратов воричка ремонт встал наверно тысяч в 500-600, при том что все делал сам муж(перепланировку, электрику, полы, приточные работы, укладку ламината, выравнивание стен), кроме натяжных потолков и сантехнических работ( замена стояков, батарей и т.п.).

Хотя бывают такие, кто сменят обои и назовут это ремонтом

250 тыс за 40 квадратов теплых полов - какая-то не реальная цена.

Они из золотой проволоки?

Им красная цена 1600 -1800 р за кв. метр вместе с доставкой и установкой. :D

но и заказывать ремонт для ПУШКИНО В МОСКОВСКОЙ ФИРМЕ по московским ценам .... :appl: , наверно - это в психологии - здесь полно фирм, которые занимаются ремонтами и можно и о ценах договориться (кризис), но все равно тащим все из москвы - типа там наверно лучше

:lol:;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу