Перейти к содержанию
Авторизация  
Наташа-080

Митинги, пикеты 2007 -2012 гг

Рекомендуемые сообщения

@Sergw, Очень даже может быть... Но я всю жизнь учусь. Карма наверное такая :52:

Изменено пользователем ivv1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не надо поддерживать, меня будет поддерживать суд.

дай бог!

у меня неоднозначное мнение насчет этих судов, что идут в пушкино, с учетом того что ответчиком является инкварт

а если банкротство не завершится тупо-банально "вычеркиванием ооо спф см из егрюл"?

всем нужны деньги, для этого все и затеяно, а не для того, чтоб прекратить бездеятельность ооо спф строймонолит

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дай бог!

у меня неоднозначное мнение насчет этих судов, что идут в пушкино, с учетом того что ответчиком является инкварт

а если банкротство не завершится тупо-банально "вычеркиванием ооо спф см из егрюл"?

всем нужны деньги, для этого все и затеяно, а не для того, чтоб прекратить бездеятельность ооо спф строймонолит

 

Из-за денег, прибыли, барыша, навара, гешефта, дохода, .. Возможны любые альянсы, мезальянсы, союзы, объединения, ... и даже, конгломерации. Озабоченность О.В. , разделяю. Думаю будут два банкротства : и СэПэФэ и Инквартстроя. А Че? .. Как в песне из мушкетеров: ".... Что граф? ... Не муж и не вдовец. ...обоих в омут, и конец!" . Это чей- то заказ. Ситуация ложится под какую-то структуру. .... ТЭктонические изменения. Кстати, оценка стройматериалов у оценщика из Ивантеевки стоит всего- то 20 000 рублей. Это для судов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделять озабоченность , не значит "трястись от страха", дружочек. Оценку проси у Колесниковой. А ты и есть мой адвокат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озабоченность надо лечить у доктора :)

Так она по судам нам ничего не говорит, даже на вопрос о госпошлине не ответила, какую уж тут оценку.

 

не, адвокат у тебя был в Пушкино, и точно не я, у меня юр. образования нет :)

 

Не остри, я понимаю, что ты пытаешься пикироваться со мной. Соперничать в стиле "обойти на повороте" я с тобой не буду. Я тебе раньше говорил и в последний раз скажу: "ты мне не нужен. Я не из- за тебя здесь." А что касается адвоката, так ты и не представляешь, какую роль играют твои посты. Не смотря на отсутствие юр. образования, ты уже давно ..... мой адвокат. ... Вот и смекай!!!!! Хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Мастер неуязвим. У него "бузинная палочка". ... Ну служил он в .. Трибунале на Урале, зато ....почти ... юрист!!! А ты ... молодец, Серега! МОЛОДЕЦ!!!!!!!! .... МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.odnodolsh...va&album_id=384

(СМОТРИТЕ ФОТО НА САЙТЕ ОДНОДОЛЬЩИКИ)

 

20.06.2012г. ДОЛЬЩИКИ 9-ЛЕТНЕГО НЕДОСТРОЯ ПРОВЕЛИ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ - НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЗАНЯЛИ СВОЙ НЕДОСТРОЙ В ПОС. ЧЕЛЮСКИНСКИЙ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

 

НА АКЦИЮ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ СМИ.

 

ДОЛЬЩИКИ 9-ЛЕТНЕГО НЕДОСТРОЯ ВЫРАЖАЮТ ПРОТЕСТ БАНКРОТСТВУ, ПОПЫТКЕ МОШЕННИКОВ-РЕЙДЕРОВ ЦИНИЧНО ОТОБРАТЬ У ЛЮДЕЙ КУПЛЕННЫЕ В 2003-2004гг. КВАРТИРЫ!

 

БАНКРОСТВО-ЭТО ЛЕГАЛИЗАЦИИ ОГРОМНЫХ ДОПЛАТ, ПОПЫТКА ПОЛУЧИТЬ С ДОЛЬЩИКОВ ВО ВТОРОЙ РАЗ ОПЛАТУ ЗА КУПЛЕННЫЕ КВАРТИРЫ!!!

 

10 СЕНТЯБРЯ 2012г. ИСПОЛНИТСЯ ДЕСЯТЬ ЛЕТ С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОГО КОНТРАКТА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПУШКИНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, МИНМОСОБЛСТРОЕМ, РИАМА(МИНСЕЛЬХОЗ-ЗАСТРОЙЩИК) И ВЫБРАННЫМ ИМИ ИНВЕСТОРОМ ООО "СПФ СТРОЙМОНОЛИТ".

 

В 2011 Г. МОШЕННИКИ ВЫСТАВИЛИ 272 КВАРТИРЫ НА ТОРГИ ЗА 37 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ.

МИНМОСОБЛСТРОЙ И ДОЛЬЩИКИ (БОЛЕЕ 100 ИСКОВ) СНЯЛИ ДОМ С ТОРГОВ.

 

В 2012 Г. МОШЕННИКИ РЕШИЛИ ОБАНКРОТИТЬ ИНВЕСТОРА, КОТОРЫЙ РАССТОРГАЕТ ЧЕРЕЗ СУД ДОГОВОР С СОИНВЕСТРОМ ПРОДАВШИМ 183 КВАРТИРЫ.

 

ДОЛЬЩИКИ СТАЛИ ЗАЛОЖНИКАМИ МОШЕННИЧЕСКОЙ СХЕМЫ ОТЪЕМА У НИХ КВАРТИР!

 

21.06.2012г. ДОЛЬЩИЦА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА КОНОНЕЦ, УЧАСТНИЦА ВСЕРОССИЙСКОЙ ГОЛОДОВКИ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ 2007г., ГОЛОДАВШАЯ 24 ДНЯ ПРОВОДИТ "В СВОЕЙ КВАРТИРЕ" В НЕДОСТРОЕ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНУЮ ГОЛОДОВКУ: "ТРЕБУЮ ОПЛАЧЕННУЮ КВАРТИРУ! МНЕ НЕГДЕ ЖИТЬ! Я ХОЧУ ЖИТЬ ДОМА!", "ЗА СВОИ КВАРТИРЫ МЫ БУДЕМ СТОЯТЬ НАСМЕРТЬ!", "ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!", "КТО ПРЕКРАТИТ ЭТОТ КРИМИНАЛ?"

 

ДОЛЬЩИКИ ПОС. ЧЕЛЮСКИНСКИЙ ВЫХОДЯТ НА МИТИНГ 30.06.2012 М. УЛИЦА 1905года с 11.00 ДО 13.00 "ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ДОМА! ТРЕБУЕМ ДОСТРОИТЬ ДОМ! ТРЕБУЕМ ОПЛАЧЕННЫЕ КВАРТИРЫ! ВОРОВ В ТЮРЬМУ! ДОЛЬЩИКАМ КВАРТИРЫ!" "НЕТ ДОПЛАТАМ!", "МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ДОМА! УЖЕ ОПЛАТИЛИ НАШИ КВАРТИРЫ!", "УБЕРИТЕ МОШЕННИКОВ С ОБЪЕКТА!"""

 

НАМ НЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ СВОИМИ СИЛАМИ!

ПРОСИМ У С.К. ШОЙГУ ПОМОЩИ И ЗАЩИТЫ!

СЕРГЕЙ КУЖУГЕТОВИЧ! ВЫ - НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!!!!!

5737.jpg

 

5755.jpg

 

5756.jpg

 

5752.jpg

 

5751.jpg

 

5754.jpg

 

5742.jpg

 

5738.jpg

 

5739.jpg

 

5740.jpg

Изменено пользователем Наташа-080 Академия

«Надо наладить работу так, чтобы практически полностью закрыть проблемы обманутых дольщиков к середине будущего года - по нашим оценкам, это вполне можно сделать в каждом регионе Российской Федерации», - В.В.ПУТИН, 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА КОНОНЕЦ

24 ДНЯ ГОЛОДОВКИ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ГОЛОДОВКЕ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ 2007 ГОДА.

5744.jpg

 

5746.jpg

 

5746.jpg

 

5749.jpg

 

5750.jpg

 

5753.jpg


«Надо наладить работу так, чтобы практически полностью закрыть проблемы обманутых дольщиков к середине будущего года - по нашим оценкам, это вполне можно сделать в каждом регионе Российской Федерации», - В.В.ПУТИН, 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ikd.ru/node/18408

 

Обманутые дольщики пос. Челюскинский захватили дом

Жилищные права | Московская обл. | Новости

Tcheliouskinsk_palata.jpg20 июня обманутые дольщики провели предупредительную акцию - на несколько часов заняли недострой в пос. челюскинский пушкинского района. Дольщики 9-летнего недостроя выражают протест банкротству, попытке мошенников-рейдеров цинично отобрать у людей купленные в 2003-2004гг. квартиры. Сегодня, 21 июня, дольщица Светлана Владимировна Кононец. участница всероссийской голодовки обманутых дольщиков 2007г., проводит «в своей квартире» в недострое предупредительную голодовку: «требую оплаченную квартиру! мне негде жить! я хочу жить дома!», «за свои квартиры мы будем стоять насмерть!».

Дольщики пос. челюскинский выходят на митинг 30 июня с такими лозунгами: «требуем остановить рейдерский захват дома! требуем достроить дом! требуем оплаченные квартиры! воров в тюрьму! дольщикам квартиры!», «нет доплатам!»

10 сентября 2012г. исполнится десять лет с момента подписания инвестиционного контракта на строительство дома пушкинской администрацией, Минмособлстроем, Риама (минсельхоз-застройщик) и выбранным ими инвестором ООО «СПФ строймонолит».

В 2011 г. мошенники выставили 272 квартиры на торги за 37 миллионов рублей. Минмособлстрой и дольщики (более 100 исков) сняли дом с торгов.

В 2012 г. мошенники решили обанкротить инвестора, который расторгает через суд договор с соинвестором продавшим 183 квартиры.

Как убеждена инициативная группа, дольщики стали заложниками мошеннической схемы отъема у них квартир.

Tcheliouskinsk_palata2.jpg

 

Tcheliouskinsk_palata3.jpg


«Надо наладить работу так, чтобы практически полностью закрыть проблемы обманутых дольщиков к середине будущего года - по нашим оценкам, это вполне можно сделать в каждом регионе Российской Федерации», - В.В.ПУТИН, 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.odnodolsh...va&album_id=385

 

21.06.2012 ГОЛОДОВКА ПОС. ЧЕЛЮСКИНСКИЙ

 

21.06.2012г. В НЕДОСТРОЕ ПОС. ЧЕЛЮСКИНСКИЙ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВОДИТСЯ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНАЯ ГОЛОДОВКА.

 

ДОЛЬЩИЦА НЕДОСТРОЯ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА КОНОНЕЦ, УЧАСТНИЦА ВСЕРОССИЙСКОГО ГОЛОДОВКИ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ 2007 ГОДА, ГОЛОДАВШАЯ 24 ДНЯ, РАСПОЛОЖИЛА НА СВОЕМ 3 ЭТАЖЕ, В СВОЕЙ НЕДОСТРОЕННОЙ КВАРТИРЕ ПАЛАТКУ.

 

"МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ СДЕЛАТЬ НАС БОМЖАМИ! НЕОБХОДИМО ОСТАНОВИТЬ КРИМИНАЛЬНЫЙ, МОШЕННИЧЕСКИЙ, РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ НАШЕГО ДОМА, НАШИХ КВАРТИР! МЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА - В 2003-2004гг ОПЛАТИЛИ КВАРТИРЫ! СЕЙЧАС НАЧАТА ПРОЦЕДУРА БАНКРОТСТВА, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ НАМ, ЧТО МЫ - "НИКТО И НИЧТО", ЧТО МЫ НЕ ИМЕЕМ НИКАКИХ ПРАВ! ПРОТИВ НАС ВЫСТАВИЛИ АРМИЮ СУПЕР ЮРИСТОВ-АДВОКАТОВ! А У НАС КРОМЕ НАШИХ ПЛАКАТИКОВ И НАДЕЖД НИЧЕГО НЕТ!

ИНВЕСТОРА БАНКРОТЯТ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ С НАС ДОПЛАТЫ РАВНЫЕ ВТОРЫМ ОПЛАТАМ КВАРТИР! А У НАС НЕТ ДЕНЕГ! Я НА ПЕНСИИ! ПОДРАБАТЫВАЮ! МНЕ НЕГДЕ ЖИТЬ! КТО ОСТАНОВИТ ЭТОТ РЕЙДЕРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ? КТО ОСТАНОВИТ АЛЧНЫХ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ВЫГОДЕ? КОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ НАШИМ МУЧЕНЬЯМ?

ИНВЕСТОР БАНКРОТИТСЯ И ОДНОВРЕМЕННО РАССТОРГАЕТ ДОГОВОР С СОИНВЕСТОРОМ НА 183 КВАРТИРЫ! НАС, КАК БЕСПРАВНЫХ РАБОВ, ХОТЯТ ВЫКИНУТЬ ИЗ КОНТРАКТА, ПЕРЕПРОДАТЬ НАШИ, ЗАРАБОТАННЫЕ ПОТОМ И КРОВЬЮ КВАРТИРЫ, И ПОЛУЧИТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ВЫГОДУ!

МНЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ! У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ КРОМЕ ЭТОЙ КВАРТИРЫ! Я БУДУ СТОЯТЬ НА СМЕРТЬ! И ЕСЛИ ВЛАСТИ НЕ ПРИМУТ МЕР, Я ОБЪЯВЛЮ БЕССРОЧНУЮ ГОЛОДОВКУ И УМРУ, НО УМРУ ЗДЕСЬ, В МОЕЙ КВАРТИРЕ!

МЫ, ДОЛЬЩИКИ-ЧЕЛЮСКИНЦЫ, УМОЛЯЕМ СЕРГЕЯ КОЖУГЕТОВИЧА ПОМОЧЬ НАМ! МЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ! МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК НАМ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО ВЛАСТИ ИНЫМ СПОСОБОМ!", - ГОВОРИТ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА.

 

5759.jpg

Изменено пользователем Наташа-080 Академия

«Надо наладить работу так, чтобы практически полностью закрыть проблемы обманутых дольщиков к середине будущего года - по нашим оценкам, это вполне можно сделать в каждом регионе Российской Федерации», - В.В.ПУТИН, 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДОМ БАНКРОТЯТ,

А что ж вы не озвучили ФИО кредитора?

Как я понимаю, это луковый магнат, сеньор-помидор )

( надеюсь кредитор не обиделся?, но он сам давал интервью про лук )

 

Как раз в тему о социальной ответственности бизнеса

 

ТВ надо было у него поинтересоваться: как он относится к банкротству?

Мы то прорвемся, а вот его репутация может быть подмочена

Пальцем будут показывать: смотрите, вот магнат, который хотел выкинуть на улицу людей

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом банкротят!!???

Эх бедный домик, он еще не родился, его уже банкротят!

Тамошние наверно не понимают. что банкротят Строймонолит.

Мож для них это будет новостью!

 

КСТАТИ! Минсельхоз - министерство сельского хозяйства

ш. магнат сельского хозяйства!

МАФИЯ. Ностракоза!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости недвижимости

 

1.jpg

pyku.gif

В Пушкинском районе Подмосковья обманутые дольщики поселка Челюскинский провели митинг возле дома-долгостроя.

 

Как стало известно Apartment.ru, 20 июня обманутые соинвесторы жилья вышли на акцию протеста, которая продлилась несколько часов, отмечает «ИКД». По словам активистов, в незаконный способ рейдеры пытаются отобрать у дольщиков ранее купленные квартиры, а сам дом подвергается попыткам банкротства.

 

Как отмечает участник акции протеста С.В. Кононец, обманутые дольщики решили провести голодовку в недостроенном доме, обращая внимание властей на их проблемы с просьбой достроить дом, который в сентябре планирует отметить юбилей - 10 лет долгостроя.

 

http://www.apartment.ru/Article/487184615.html


«Надо наладить работу так, чтобы практически полностью закрыть проблемы обманутых дольщиков к середине будущего года - по нашим оценкам, это вполне можно сделать в каждом регионе Российской Федерации», - В.В.ПУТИН, 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×