Перейти к содержанию
Авторизация  
iAlexander

Кантри-телеком - как бороться?

Рекомендуемые сообщения

У нас в ЮИтовских домах (Московский проспект, д. 57, корп. 1 и 2, скоро и 3 будет) творится настоящий беспредел.

Кантри-телеком заявил, что ему принадлежит канализация юитовских домов, что противоречит законодательству РФ. Долгое время они приводили этот смешной и безграмотный довод, потом видно и до них дошло и стали говорить, что арендуют канализацию и не пускают других провайдеров.

Бэйрэль уже несколько месяцев пытается к нам пробиться и несмотря на поддержку жильцов у него пока не получается.

Сам же Кантри-телеком откровенно жалок и смешон в качестве провайдера. На их сайте говорится что они существуют с 2002 года и у них целых 150 абонентов :)

Хотя в 2006 г. они обещались правительству Московской области к 2008 г. подключить 90 000 абонентов: http://www.rosinvest.com/news/201821

Понятное дело, это они провалили.

Интернет в наших домах они подключили только после того, как по радиоканалу нас подключил Интралан, так бы они тянули еще неизвестно сколько долго (в течении нескольких месяцев они говорили, что дадут ответ в течении 2 недель будут ли подключать интернет - притом, что некоторые уже оплатили подключение интернета).

 

Не посоветуете каким, образом можно оставить этот беспредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант сменить страну проживания, ибо это проблема, как мне кажется, глобальная.

еще как вариант написать заявление в прокуратуру.

Лично мои впечатления после посещения сайта кантри телеком, сами догадайтесь какие, при условии того, что вы пишите.

Мне, как работнику компании у которой и тыщей абонентов пока не пахнет, с их 90 тыщами не равняться, так что не сочтите за антирекламу. Делайте соответствующие выводы и обращайтесь в соответствующие инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×