Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Предновогодняя лихорадка...

Рекомендуемые сообщения

Happ

я не пессимист, я реалист ))) , а в реальности на данный момент - гора работы, и не у всех 10 дней малинаааа :beer::):lol:)))


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущения Нового Года нет, но если поехать в Москву, то оно появляется. очереди в магазинах типа АШАН и МЕТРО просто пугают, да и в остальных супермаркетах происходит тоже самое. Так что сидим в Пушкино и никуда не высовываемся. где детство, новогодние елки, Дед Мороз со снегурочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Маргарита

Каждый сам создает себе праздничное настроение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Зато утром, если к девяти ехать, и в метро, и в электричке народу меньше раза в 3.

 

Как подумаю об этом - сразу настрой на 300% и не мешает даже то, что и в праздники придется попахать!!!

 

Ева

Крепись, ты не одинока!!! :beer:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Машуня

Ева

Я бы к вам присоединился, девочки, но на праздники взял БОЛЬНИЧНЫЙ..... НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ,,,,,,,,.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йа уже вотку пьйу.И ганчжи фчира засмалил .Вот так.А сиводня пайеду на хату к карешам и мы будим бухать,с пелотками развликацца,курить.Блиа,с новым шодом фсех!!!!!!!!!!!!!И ниипет


Та сдраффствуйет свабоднайа истонийа!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только по магазинам пройтись, тогда залихорадит....


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лихорадит не всех :???: Усталость немного чуется, с годами приходит выдержка или уверенность или пофигизм или по...А, вообще то согласны, что НГ не праздник уже, хотя оптимизма,мужественности, женственности, нежности и доброты в достатке :)

post-13-1135964374.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, сегодня вообще не приятно было мне по магазинам ходить. Кругом офигительные очереди! В некоторых местах, аж с улицы тянулись (например в "Евросети"). :)

Не люблю предпраздничный ажиотаж! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот из-за одной вот этой вот Новогодней суеты готов бойкот объявить Новому году! Не буду его, млин, встречать! И провожать не буду! А уж пить и курить и падавно! :):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Я вот из-за одной вот этой вот Новогодней суеты готов бойкот объявить Новому году! Не буду его, млин, встречать! И провожать не буду! А уж пить и курить и падавно! :):(

Адназначна :???: .

 

кстати, а у нас есть касса не больше 5ти покупок, так там не больше 10 мин стоять... (это в самом посещаемом магазине у нас возле станции)

Так что это меня не особо напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня с друзьями днём в "престиж" зашёл, другу за подарком на ДР, отстояли очередь, купили и там розыгрыш проводился. Вот и говорю другу, мол иди-зарегестрируйся, вот так мы зарегестрировались и выиграли рамку для фотографии :) Хорошо не я регистрироваться пошёл, недаром примета есть, что везёт пьяным :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×