Перейти к содержанию
Lindenfarbe

Срамота

Рекомендуемые сообщения

без понятия. мне наряд черное платье тли туника и чулочные ботфорты очень нравится


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, странно как-то, собираясь в ночной клуб, равняться на звезд на красной дорожке. Если только на коктейль денег нет :)

Смотря какой ночной клуб. :)

В тех, где я последние разы была, девушек на каблуках почти не было, зато были девушки в валенках, уггах, резиновых сапогах и фантазийных кедах, но вот в нашем пушкинском премиуме я, похоже, была единственной в уггах, когда вокруг меня плясали фифы в стразах и шпильках. :( (но справедливости ради хочу заметить, что в "Рай" или "Сохо румс" меня бы не пустили)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во всем нужна мера, даже с прекрасной фигурой, а то так и за кого-то другого могут принять :)

я подразумевала несупер мини юбку . и у неё светлые колготки или вообще нет , ботфорты лаковые уже вульгарнее чем замша , а если так присмотрется то любая мелочь играет роль в наряде. в своей одежде тоже придерживаюсь принципа или сверху вырез или снизу коротко (в разумных пределах.) но как любитель красоты как мужской так и женской, было бы приятно посмотреть на девушку в мини ботфортах и карсете . . все кричат вульгарно . хотя в принципе выше выкладывала фото девушки в ботфортах в юбке светлой и черной кофте, по мне то так и на работу ходить можно. :(

Ботфорты - носили ещё во – времена Наполеона эти сапоги были только у военных, женщины в то время не насили. А так брали хотя бы за пример как нужно одеваться у Одри Хепбёрн.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere, ну да, чем проще относишься, тем больше шансов, что все двери для тебя будут открыты)) Но чтобы вернуться к теме нижнего белья, замечу: некрасиво, когда в клубе под цветной одеждой светится ультрафиолетово-белый лифчик.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во всем нужна мера, даже с прекрасной фигурой, а то так и за кого-то другого могут принять :)

я подразумевала несупер мини юбку . и у неё светлые колготки или вообще нет , ботфорты лаковые уже вульгарнее чем замша , а если так присмотрется то любая мелочь играет роль в наряде. в своей одежде тоже придерживаюсь принципа или сверху вырез или снизу коротко (в разумных пределах.) но как любитель красоты как мужской так и женской, было бы приятно посмотреть на девушку в мини ботфортах и карсете . . все кричат вульгарно . хотя в принципе выше выкладывала фото девушки в ботфортах в юбке светлой и черной кофте, по мне то так и на работу ходить можно. :(

Ботфорты - носили ещё во – времена Наполеона эти сапоги были только у военных, женщины в то время не насили. А так брали хотя бы за пример как нужно одеваться у Одри Хепбёрн.

а при чем тут Наполеон и Одри, нам мужиков в ботфорты нарядить ? :)


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а при чем тут Наполеон и Одри, нам мужиков в ботфорты нарядить ?

Дейс дает справки. Он птица-секретарь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Тогда вы мне объясните, с какой целью кутюрье (портной) навязывает моду, берут вонючие солдатские сапоги и одевают на женские ноги. Кстати в "тарасовке" как я понимаю, открылась юридическая кафедра, точно я не знаю. Так вот все девушки и юноши одеты в милицейскую форму, а поскольку мы говорим об одежде, то все девушки одеты по форме пиджак рубашка галстук и юбка до колен, но одна из всех взяла и перекроила, сделала выше колен и ушила юбку, то есть, одета не по уставу и показывает её не дисциплинированность. Каждый год 9 мая показывают по телевидению один и тот же фрагмент. Девушку регулировщицу, одетую по уставу в беретку в гимнастерку и в юбку и в сапоги, а почему же её не одеть в штаны в галифе да выглядеть будет нелепо, а юбка подчеркивает то, что она всё - таки женщина.

http://ww2history.ru/index.php?newsid=1957


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days, Вы, сударь, не в себе. Эта тема про нижнее бельё.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встряну.

 

когда девушка раздета, значит весь эпатаж, все приманки, разводы, соблазн, все, кончилось все, значит пора уже и ответ держать. а когда девушка в нижнем белье, значит она все еще с тобой играет, проверяет, дразнит. она уже сдалась, но еще не завоевана, это ли не прекрасно? люблю этот момент непродолжительного эротизма. затягивать может и не стоит, когда его совсем нет, это не чувства нифига.

 

и еще не люблю, когда женщина уверена: если она разделась, ее уже обязаны хотеть...

стоп, стоп, а как же соблазнение, проявление похоти, ласки, за ушком мужчину почесать, чтоб помурлыкал и только потом уже тигром набрасывался. вот для того и нужно белье, дабы подчеркнуть намерения, разбудить фантазию, не для того чтобы получилось хоть что-то, а для того, чтобы могло получиться что-то качественно новое =)

 

в колготках не люблю пикантный ньюанс...шовчик меж ног, ланжерон-уплотнитель там какой-то :( и не люблю как выглядят на красивых трусиках одетые поверх, до середины талии синтетические полупрозрачные цвето-загаро-выделительные шортики этих самых колгот. так что лучше чулки. ну или плотные, колготы, через которых не видно трусиков. впрочем, это все не критично. хоть бы и просвечивались трусики, гдавное, чтобы человек был хороший =)

 

среди трусиков, в фаворитах остаются шортики, еще интереснее - шортики на бедрах. красиво, без пошлости, благородно даже. впрочем, пусть даже кальсоны, лишь бы не веревочки...хотя... :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трусы-шортики + чулки :) это красиво да?

 

а я думала эти труселя большинству мужчин не нравятся


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

да вообщем-то красиво, кружевная оборочка, заниженая талия. определенно хорошо =)

 

ну может я и не большинство, а большинству все так же не нравится, не знаю, я особо не спрашивал у коллег по цеху =) но во мне вызывают, приятные, нежные чувства. такая девушка сразу становится "родная моя, нежная", а не "какая ты у меня фурия", впрочем, второй вариант тоже хорош =)

Изменено пользователем Betacarrier

Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

да вообщем-то красиво, кружевная оборочка, заниженая талия. определенно хорошо =)

Ну вот у тебя такие идеалистические представления о трусах-шортиках, а вдруг там вместо чего-то невесомо-кружевного или нежно-шёлкового - трусы с Хеллоу Китти во всю попу или с символикой Бэтмэна, например? :huh:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik я вот например люблю стринги больше, а моему экссупругу всегда шортики, он просто умоляюще меня просил шортики, говорит это безумно сексуально, даже больше чем стринги...

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стринги вообще кажутся асексуальными. пошлыми штоле.

шортики нарядней :huh:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю шортики,но мне они не идут совсем :16:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×