Перейти к содержанию
Авторизация  
klaiper

Башкирцев опять рулит городом

Рекомендуемые сообщения

Зашел сегодня в раздел "Администрация Пушкинского района" - и что я вижу :D Глава района - Башкирцев Владимир Иванович :???: Опять власть переменилась! Белые придут - грабят, красные придут - грабят ))) А ведь люди из других регионов так и пишут на имя Башкирцева, решив обратиться на имя главы города и почерпнув информацию с этого сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт умер уже года как два, но земле тело не предали.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Зашел сегодня в раздел "Администрация Пушкинского района" - и что я вижу  Глава района - Башкирцев Владимир Иванович  Опять власть переменилась! Белые придут - грабят, красные придут - грабят  А ведь люди из других регионов так и пишут на имя Башкирцева, решив обратиться на имя главы города и почерпнув информацию с этого сайта
Сайт умер уже года как два, но земле тело не предали.

"Не понял"

 

хорош юморить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашел сегодня в раздел "Администрация Пушкинского района" - и что я вижу  Глава района - Башкирцев Владимир Иванович  Опять власть переменилась! Белые придут - грабят, красные придут - грабят  А ведь люди из других регионов так и пишут на имя Башкирцева, решив обратиться на имя главы города и почерпнув информацию с этого сайта
Сайт умер уже года как два, но земле тело не предали.

"Не понял"

 

хорош юморить

Он имел в виду как новостной сайт Пушкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это я про сайт. Не подумайте чего страшного. Просто если информация не обновляется годами, то имеет смысл все изрядно почистить.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×