Перейти к содержанию
Авторизация  
crazy sexy boy

Можно ли прошить Psp?

Рекомендуемые сообщения

Psp slim 2008. последняя офф прошивка


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобшим 2008 тож как то можно сделать,ток сложно и ваще при помоши паяльника 0_0 Там похожая ситуация как и в 3000 танцы с бубном бальшие нужны ))


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда проще купить б/у прошитую. Кстати куплю если из знакомых кто продаёт


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда проще купить б/у прошитую. Кстати куплю если из знакомых кто продаёт

Думаю о продаже своей Fat. Прошитая, пару аккумов, чехол жесткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда проще купить б/у прошитую. Кстати куплю если из знакомых кто продаёт

Думаю о продаже своей Fat. Прошитая, пару аккумов, чехол жесткий.

не, толстушку не хочу


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скоро уже псп гоу должна появица,дорогущя наврено будет


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Джонни, продай чехол?


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда проще купить б/у прошитую. Кстати куплю если из знакомых кто продаёт

Думаю о продаже своей Fat. Прошитая, пару аккумов, чехол жесткий.

не, толстушку не хочу

 

А вот и зря, на Прозаке многие именно толстухи ищут ))

 

crazy sexy boy

 

Я буду комплект толкать в инете, если не возьмут чехол, то без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и зря, на Прозаке многие именно толстухи ищут ))

 

А в чём прикол?


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно прикол в том что на них прошивка кастумная встает ,да и игры с флехи паетому запускаются


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный анонс портативной игровой консоли Sony PSP go

Как и ожидалось, компания Sony официально представила портативную игровую консоль нового поколения PSP go. В новой консоли вместо слота для медиадисков UMD предусмотрено 16 Гб встроенной памяти и слот для карт памяти формата Memory Stick Micro.

Благодаря этому, PSP go на 50% компактнее и на 40% легче предыдущей версии, даже несмотря на то, что ее конструкция включает в себя выдвигающийся снизу геймпад (у PSP-3000 кнопки были по бокам дисплея). PSP go также поддерживает беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth. С помощью Wi-Fi можно получать доступ к интернет-магазину контента PlayStation Store, а через Bluetooth подключать совместимую периферию. Кроме того, у консоли предусмотрена новая функция установки игры в режим ожидания.

К моменту выпуска PSP go в продажу для нее будет доступно приложение SensMe channels, разработанное Sony. Оно позволит организовать музыку по плейлистам, которые пользователь затем сможет выбирать, в зависимости от своего настроения. Продажи PSP go стартуют 1 октября по всему миру — в Северной Америке, Европе, Азии и других регионах. Консоль будет доступна в черном и белом цветовых исполнениях. В США устройство будет стоить $249, а в Европе — 249 евро. В Японии новинка появится только 1 ноября по цене 26 800 йен.

Источник: PlayStation

post-34-1253599349.jpg


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, кнопки по-бокам удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то мне внешне и по эргономике новая консолька тоже не по душе. И экран чуть меньше стал. С другой стороны, она по размеру уже как КПК почти, удобно.

Только все равно ее не куплю, если ее нормально не хакнут.

 

Даже если бы мне не жалко было бы по 1500 за игру платить, игры на PSP очень часто яйца выеденного не стоят, чтоб на них еще деньги тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе вот терь я пачимуто не совневаюсь что у новой зыз такие провальные продажы,все верно же написано...

 

Десять весомых причин заставляющих задуматься над покупкой PSPGo

 

1. В отличие от предыдущих моделей PSP, батарея в Go является встроенной, а это означает, что если вам вздумалось заменить батарею по любой причине,вы не сможете сделать это по своему усмотрению без аннулирования гарантии.

 

2. Экран поменьше! Как правило,во всех новых системах не принято урезать дисплей , а наоборот должны были сделать его больше и лучше . Экран на PSP Go на 0.5 дюйма меньше, чем в предыдущих PSP!

 

3. После трех предыдущих версий PSP и миллионов геймеров просто умоляющих всётаки доделать в новой PSP второй стик,до Sony всетаки так ничего и не предприняли. А зачем? Просто будьте готовы еще на один год как минимум,к чертвоски неуклюжему управлению в FPS.А точнее к релизу неизбежной PSP с сенсорным экраном,да что вы понимаете, черт возьми, эти *****ки ''bastards'' назначили релиз на праздники в 2010 году . Говоря о некоторых ...

 

4. Нету сенсорного экрана?!:D Серьезно? Жди 2010, ''Sony''. Не будь ''asshole''.

 

 

 

5. Есть старая PSP ?С огромной коллекцией UMD ? Не беда!Будьте готовы к повторной покупке этой огромной коллекции в електронном варианте.

 

 

6. Аналогичным образом, все ваши старые аксессуары для PSP не совместимы с Go. Если у вас есть карта памяти Memory Stick от Sony, вы также можете просто либо сжечь ее на месте,или же использовать для иных целей(например как закладку для своей любимой книги). PSP Go работает только с Memory Stick Micro. И если Вы думали об использовании зарядного устройства для вашего старого PSP на PSP Go,то подумайте еще раз. Sony изменили разьем для зарядного устройства без какой либо причины,- ''Нам просто так захотелось''.

 

7. Minis игры - грабеж! С запуском PSP Go,в PlayStation Store теперь есть коллекция игр называемых Minis, которые являются не более чем просто урезанной версией игры. Если игра позволяла играть по сети через Wi-Fi то здесь вы тоже пролетаете . Также вы можете скачать Minis на свою старую PSP, так что это не является полноценной причиной покупать PSP Go,вообщем не ведитесь на покупку Minis в целом дабы не выглядеть идиотом.

 

8. Вы не можете играть в UMD игры! Хотя нет никаких сомнений,в том что формат UMD был глупейшим изобретением Sony, громоздкий , и никоим образом не вписывается в образ портативной игровой приставки, большая часть игр для PSP в настоящее время доступна только на UMD. Это означает, что вам просто придется ждать и ждать, пока Sony примет решение о публикации определенных тайтлов для скачивания.

 

9. PSP Go не может воспроизводить UMD диски, это означает, что вы ограничены небольшим выбором из игр в настоящее время доступных только в PlayStation Store. Sony решила воспользоваться этим путем установления цен на непристойное содержание. А вы могли бы купить подержанную UMD в вашем местном GameStop всего за $ 7 или около того, но к сожелению вам придется потратить от $ 10 - $ 20 на ту же игру из PlayStation Store. Вероятно, самая безумная цена, которую я видел это одна из игр Guilty Gear продается за $ 30. тридцать ''Fucking Dollars''! Эту сумму вы можете потратить на материальную копию диска а не електронную версию!

 

10. PSP стоит 250 ''fucking'' зеленых бумажек! Вы серьезно!? Вы можете приобрести старую модель PSP всего за $ 60 в комиссионом магазине или ломбарде. Это огромная разница, особенно если учесть тот факт, что бк PSP модели могут загружать и воспроизводить те же игры, что и PSP Go, а также огромная библиотека игр UMD ,говорит сама за себя.

 

@копипаст с простор интренета


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 пункт - не знал, подстава полная (((

 

2 - огорчает, конечно.

 

3 - Ничего не скажу, пробовал чуть чуть играть на двух стиках в 3D, но не понимаю вообще, как это делается, все равно не заменит связку клава+мышь. Да и классических шутеров от первого лица почти нет на PSP.

 

Все остальные пункты, imho, не значительны (как и 3 для меня), или высосаны из пальца.

 

На фиг не нужна поддержка UMD, кто их вообще покупает в больших количествах... А если и есть коллекция оных, то большинство игр на столько фиговые, что их не хочется проходить по паре раз.

 

Сенсорный экран - это вообще зачем???? Дань моде??? Как можно играть на нем чисто по тактильным ощущениям для меня загадка...

 

Новая зарядка и карта памяти - это ожидаемо с учетом уменьшения размеров. Да и вообще, Сони любитель таких приколов.

 

 

Я себе недавно купил прошитую PSP2008 и на днях накачал кучу классических легендарных игр от PS1, всякие там Resident Evil, Final fntasy и прочее... Наконец-то вкурил, как их можно запустить почти со 100% вероятностью. Игры сделанные на славу, не сравнятся с современными пустышками под PSP. Особенно ща вставляет играть в старый рисованный квест Broken Sword.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×